Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 18:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для abramka0879 с помощью ICQ
По умолчанию correct the mistakes, please

Если вам вдруг захотелось зайти в эту тему, и вы увидели английское название, не пугайтесь. Я не буду писать здесь онли инглиш. Нет. Просто иногда мне проще называть что-то на других языках. Издержки профессии.

Glee Cast – Cough Syrup "at the very beginning"

Около 11:30 утра. Суббота. В последнее время я слишком много сплю, я бы даже сказала, сплю больше, чем это нужно среднестатистическому человеку, когда ему плохо, одиноко и много других прилагательных. Пора поднимать себя и приводить себя в состояние стояния. Хотя нет, пожалуй 5 мин не сделают мне ничего особенного.
Именно в то утро мне вдруг пришла в голову идея зайти в старые общения. Полистать тех, с кем меня связывали пару букв, а может и пару строчек. Вообще-то я перестала общаться в интернете уже давно, только в лет 14 мне ужасно импонировало не тактильное общение. Один. Два.Три. ∞. Ну и правда, как глупо я общалась, в кучей смайликов, ненужных точек и запятых. Мне смешно. Ну вот еще один. А я его даже помню. Он кажется мне даже нравился, но мы так и не встретились - не сложилось, собственно.
И тут в мою сонную голову закралась просто гениальная идея. Почему бы не написать ему снова?! Просто так. Может быть и не зря он мне нравился в мои 14?!
Мое первое сообщение ему начиналось со слова "смешно". Оно вообще-то и правда характеризует меня саму. Я-смешная, высокомерная, не ищущая ничего, девушка.

В ту субботу мы обменялись, пожалуй, пару сотнями сообщений. Он узнал, что я запуталась в жизни, и не знаю, зачем просыпаюсь и снова и снова учу эти языки. Почему в мои 19 я всегда защищаюсь, даже когда нужно защищать меня. Почему я так и не научилась нормально контактировать с людьми.
И мы смеялись. Много. Особенно над нашим старым общением.
Новое общение мне, кажется, нравилось не меньше. Он хороший. Вывод той субботы, которая перевернула все остальные дни недели на ∞ период!
abramka0879 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:49   #2
Частый гость
 
Аватар для Намини
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Ждем, хочется услышать более развернутое почему "Почему я так и не научилась нормально контактировать с людьми.".
Намини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь