Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 20:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию не хочу в него влюбляться

Два года назад я познакомилась одним парнем на год старше меня.У нас оказалось много общих знакомых,и жил он неподалеку. Нельзя сказать что он мне очень понравился, но все же я вышла,когда он меня позвал гулять. В тот же день мы целовались. Да,это был первый поцелуй.Я тогда была глупая,переходной возраст все-таки, пыталась самоутвердиться.но больше мы не гуляли, пару раз случайно встречались,и я уже забыла про него. Потом, спустя год он мне написал,попросил прощения что не писал и не звонил, предложил погулять,хотел что-то объяснить.НО я его его грубовато отшила.
Сейчас все изменилось. Я учусь в сильной физмат школе,и думать забыла о нем.Но тут,спустя два месяца после начала учебы,я замечаю что он учится в моей школе!Я стала приглядываться к нему,узнала в каком он классе и ходила за ним по расписанию.Но он не замечает меня.Я знаю что у него плохое зрение(-4,может больше) и он не носит очки.Может он меня не видит?Пару раз я замечала,что он приглядывается ко мне,когда он в очках(они ему очень идут!). Меня пугает,что я вечно слежу за его расписанием,пытаюсь встретится с ним. Не хочу влюбляться в него!Но я думаю об этом каждый день (Я не могу точно понять, чего я хочу. Общаться с ним как с другом или все как раньше. Но ведь я была уверена что он мне стал безразличен,так в чем же дело?запуталась.
Kiira вне форума  
Старый 22.11.2013, 23:02   #2
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

В вас теплится надежда на большое и светлое чувство, а к кому её применить, вы не знаете. Может быть к этому парню, а может и нет, но вас к нему тянет, это очевидно. Бояться влюбиться стоит когда нет надежды на взаимность, не ваш случай. Все же попробуйте с ним пообщаться, извинитесь за грубость, может получится сблизиться. В процессе вас что-то или оттолкнет или притянет. А дальше-как все, методом проб и ошибок..
Viber вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виконт (29.11.2013), Сара (23.11.2013)
Старый 30.11.2013, 13:59   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Kiira,
Да подойти к хлопчику и спросить (Вы НЕ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВРЕМЯ?
А там или единица зрение у парня или -7(не понимаю этих мучений???

Я вот и Дамам с форума всегда пишу -любите меня -напишите мне-я не кусаюсь!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь