Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 15:08   #21
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересно написано.
Так хотелось бы знать как дальше судьба сложилась у автора.
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
Старый 15.11.2013, 04:15   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 366 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 2039
По умолчанию

Могу Вам, Miss Retro, подсказать, что автору пришлось в чем-то поменять свои взгляды на отношения, где-то быть компромисснее и гибче, от каких-то консервативных идей, вообще, отказаться. Это был длительный процесс (наверно, в течение года) и очень плаксивый. Но не на виду у публики, конечно же, а лишь тогда, когда в комнате выключается свет и твоей подружкой становится подушка. Мне было жалко себя, жалко ломать свои устои и еще грустнее, что ты понимаешь - без этих изменений не будет рассвета. Хотелось, чтоб в этот раз было по-другому; быть не потребителем, а…ммм…«донором».

Иногда я злилась на него, за то, что так ведет себя со мной, и на себя, за то, что позволяю это. Пару раз буквально балансировала на грани и боролась с желанием все порвать! «Нет, нет, я буду терпимее, прежде я сделаю, что смогу ДЛЯ нас, а потом…». Но это «потом» продолжалось и продолжалось, и однажды стало жаль не себя, а тот вклад, который ты сделал, чтобы дать шанс «нам» быть вместе.

А затем еще через какое-то критичное «однажды» проблеснул свет надежды. Он меняется для меня. В момент, когда я поняла, что с ним можно договориться, я решила, что парень-то небезнадежен. Лед тронулся, дамы и господа.

Как таковой романтики не было, зато мы смотрели в одну сторону в плане семьи, были схожие мысли и взгляды. Незаметно в моей душе стало тепло и комфортно. В день, когда я привезла часть своих вещей к нему на ПМЖ, он сделал мне предложение, мы стали готовиться к Апельсиновой свадьбе и через полгода поженились.

Мои родственники и друзья поменялись во мнении к нему. Но я-то знаю, что это не случай первого впечатления, это положительные сдвиги, на которые мы оба приложили усилия.
__________________
Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь. Жан де Лабрюйер
Nessa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (15.11.2013), Алёнкина (15.11.2013), Намини (19.11.2013)
Старый 30.11.2013, 05:28   #23
Banned
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

читала с интерессом. хорошая история.
Janusik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь