Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   [Проблема] Я слишком много требовала и он ушел. Что делать? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15839)

теодора 25.08.2009 16:32

Я слишком много требовала и он ушел. Что делать?
 
сегодня третий день с тех пор как я узнала что он около месяца гулял паралельно с другой.
узнала от его друга, он мне в пьяном состоянии проболтался.
я чувствовала, что все плохо, но не думала что всему виной девушка. он не звонил, неделями не виделись, просто, думаю, надо отдохнуть.

он меня младше, глупее, не любит обязательств. я не знаю почему я полюбила его настолько сильно.
сейчас я хотя бы могу немного есть, до этого даже воду пить не могла, боль в груди протсо всю разрывала. та девушка с которой он гулял - ей 16, то етсь на 5 лет младше, она объективно хуже меня, но я понимаю, что я его настолько сильно достала за эти пол года что ему было все равно с кем изменять. я слишком много требовала, планировала жизнь вместе, орала, ревновала....сначала он меня очень любил а потом надоело...

простите за сумбурность, правда очень нужен совет. ОЧЕНЬ!
что мне делать? писать ему? говорить что я могу измениться? или отпустить?

я знаю что сейчас ему очень веселло, друзья говорят он обо мне и не думает, а на вопросы отвечает что никогда и не любил.

унижаться дальше, бороться за него??? может есть шанс?

еще немного и яойду к психологу. иначе я просто умру от голода или обморока.

Nanimirini 25.08.2009 16:37

А почему поход к психологу звучит как крайняя мера?
Иди конечно - профессиональная помощь лишней не будет.

теодора 25.08.2009 16:41

я обратилась на форум, чтоб узнать мысли других по этому поводу. люди со схожими проблемами, люди, которые много чего видели.... мне интересно их мнение а не психолога

irkamoya 25.08.2009 16:42

http://world-of-love.ru/forum/showth...556#post123556

Прочесть вот это для начала.

Перестать убивать саму себя - это в 21 год-то!!! ВСЯ жизнь впереди, а тут такие мысли... брррр...

ЗАБЫТЬ и понять, что это просто ОПЫТ в твоей жизни - настоящая любовь - ВПЕРЕДИ!

Unona 25.08.2009 16:47

теодора, можно сказать, что история, описанная вами "это присказка, а сказка - сказка будет впереди". Отрицательный опыт это тоже опыт. Не надо отчаиваться и убиваться - нервные клетки не востанавливаются. Срочно нужно отвлечься, проснуться, словно это приснился кошмар и идти насвтречу радости и счастью. Ни в коем случае не падать духом!:)
Удачи!:)

Nanimirini 25.08.2009 16:48

просто сколько людей, столько и мнений.
Кто-то скажет борись, кто-то скажет смирись...
Я бы для начала не обещала ему изменения в себе, а начала меняться. Не для него. Для себя.
ты говоришь любил? Любовь от так за просто не уходит.
Ты проанализировала ситуацию и сделал вывод что ревностью, дерганьем, криком ты его отвернула от себя.
Измени это в себе. Перестань ревновать - он не вещь и может выбирать кого угодно.
Ага. грубо, сама через такое проходила. =(

А теперь представь, ты изголодавшаяся, вся на нервах, и встречаешь его?! НУ так случайная встреча.
Какая у него реакция будет?
Не нужно себя убивать. Жизнь не кончилась, ты здоровая и красивая девушка.
А еще совет, успокойся и покушай нормально. Отвлекись. Ну на тот же рецепт приготовления какого-нибуть вкусного и сложного в приготовлении блюда и скушай его потом в своей удовольствие. ;)

minimama 25.08.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494346)
я понимаю, что я его настолько сильно достала за эти пол года что ему было все равно с кем изменять. я слишком много требовала, планировала жизнь вместе, орала, ревновала....сначала он меня очень любил а потом надоело...

то есть, ты понимаешь, что были совершены ошибки. Если произошло это осознание, то нужно извлечь для себя опыт, т.е. создать свои принципы отношений: вот этого и вот этого я никогда делать не буду. Сидеть и стенать над своими ошибками - это большая глупость.
Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494346)
унижаться дальше, бороться за него??? может есть шанс?

а ты унижалась? ты боролась? Но давно уже говорили (и на этом форуме тоже): то, что достается в результате борьбы, придется потом все время каким-то образом держать. Так может нужно уже сделать выводы, что завоевывания не нужны? И подумать о себе, о повышении своей самооценки другим способом (не с помощью одного парня).
Он ушел и слава Богу, что ушел! Ты теперь можешь понять, что не твой это человек! И не ты ему нужна. Да, так случается в жизни. Но это не трагедия.

теодора 25.08.2009 17:00

Объективно - люди расстались, значит они друг другу не подходят, тем более когда виною не обстоятельства а просто отсутсвие любви с чьей то стороны. надо проанализировать свои ошибки, пытаться их устранить, я это все понимаю.
наверно - женская психология - мне кажется он был самый лучший, других таких нет, я сейчас одна, как будто одна стою на рельсах и вокруг никого.
и виню только себя! ведь будь я мудрее я бы могла все сделать по другому. воспитать его, сделать таким каким надо, а мне не хватило терпения и ума.

я не знаю, честно говоря, зачем сюда написала. в том плане, что я все ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ.
я прекрасно понимаю что не настолько хороша, чтоб удержать его на всю жизнь. что вела себя не правильно.

просто мне больно больно больно.....

зато я поняла, что нет ничего в жизни важнее чем любовь! она предает силы, смысл и толкает к действию.
когда любишь хочешь быть лучше, можешь сврнуть горы.
а я это потеряла. значит.....все потом опять сначала.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 494366)
Он ушел и слава Богу, что ушел! Ты теперь можешь понять, что не твой это человек! И не ты ему нужна. Да, так случается в жизни. Но это не трагедия.

да, просто пока нет возможности с этим смириться....и сил нет

Tyse4ka 25.08.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494346)
унижаться дальше, бороться за него??? может есть шанс?

Шансы есть всегда. Но жить по ЕГО правилам и "бороться" - это только мучить себя. тратить время, нервы, здоровье на непонять что, да ещё и смешить этим окружающих. Пусть о своих переживаниях лично ЕМУ ты не скажешь, зато люди донесут. Чем больше убиваться, тем больше он будет уверен в себе, уверен, что в любой момент сможет вернуться.

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494346)
еще немного и яойду к психологу.

Хочу уверить тебя, зазорного в этом ничего нет. Если помощь специалиста действительно нужна и есть возможность, то не стоит от неё отказываться.

minimama 25.08.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494372)
и виню только себя!

зачем? Разве отношения - это не парный танец? Вы оба не смогли сохранить отношения. И неизвестно, кто больше не пытался. Но разве сейчас это важно?
Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494372)
я прекрасно понимаю что не настолько хороша, чтоб удержать его на всю жизнь

извини, это полная глупость. Давай-ка, девонька, повышать свою самооценку. Развиваться для себя. Думаю, что через некоторое время ты сама поймешь, что нет слишком или не слишком хороших людей. Есть люди, которые не подходят друг к другу.
Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494372)
когда любишь хочешь быть лучше, можешь сврнуть горы.

это энерготоник влюбленности. И плохо, что только одна мотивация работает для сворачивания гор. Может, стоит поискать другие мотивации?
Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494372)
просто пока нет возможности с этим смириться..

эх, возможности мы находим или не находим только сами.
Я бы на твоем месте разозлилась на изменщика. А ты по нем слезы льешь!

даночка 25.08.2009 17:21

И для начала, чтобы повысить самооценку,начинать писать с заглавными буквами предложения.
Я уж войду в положение невменяемости, а то тут мне сейчас вешаться начнут прямо в кадре, и не буду карточку давать за такое.

И правильно, разозлится. На него, на себя,что слезы тут льешь. Может мысли и прояснятся.

Nanimirini 25.08.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494372)
и виню только себя! ведь будь я мудрее я бы могла все сделать по другому. воспитать его, сделать таким каким надо, а мне не хватило терпения и ума.

Финиш!
И за чем тебе марионетка не имеющая своего мнения, голоса, разума?!
Слов нет - одно недоумение.

Акелла 25.08.2009 18:30

Цитата:

Сообщение от Nanimirini (Сообщение 494399)
Слов нет - одно недоумение.

А у меня - здоровая злость. Если эта фраза действительно имеет такой смысл, как я поняла - то девушка любила не парня, не личность - а вещь. "Мое - не трож!" - так что ли? А то, что он тоже человек, пусть не совсем порядочный, но - человек, неважно? Сколько раз говорила уже на форуме - переделывать кого-то под себя - высшая степень неуважения к человеку. Я бы тоже от такой сбежала.

В первую очередь надо не его возвращать. а себя менять. Причем кардинально. Понамешанно всего, и самооценка низкая, и собственничество непомерно развитое... Мало кто такое выдержит.

Добавлено через 1 минуту
А по поводу переделать - вот мнения почитай в теме.

doxolce 25.08.2009 18:36

ТЫ знаешь, противоречия прямо
Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494346)
он меня младше, глупее, не любит обязательств. я не знаю почему я полюбила его настолько сильно

угу глупее и девушку себе выбрал не ахти, притом ты луче по твоим словам...ну тогда тебе радоваться стоит, что ты теперь свободна от него, нет?
Вообще, когда любят, тогда не думают о своем любимом плохо, не мыслят зла, потому что любят, хотя бы просто так, если не могут найти объяснение любви.

Ангел-Ю 25.08.2009 21:24

теодора, к психологу сходи обязательно - поможет. А по поводу ситуации - не унижайся, не пиши, не звони. Научись ценить себя и тогда тебя будут ценить окружающие. А он обязательно пожалеет о том, что потерял тебя. Но в своих будующих отношениях старайся держать себя в руках. Ревность и истерики ни когда не приводят ни к чему хорошему.

теодора 26.08.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 494466)
ТЫ знаешь, противоречия прямо
Цитата:
Сообщение от теодора
он меня младше, глупее, не любит обязательств. я не знаю почему я полюбила его настолько сильно

угу глупее и девушку себе выбрал не ахти, притом ты луче по твоим словам...ну тогда тебе радоваться стоит, что ты теперь свободна от него, нет?

я что имела ввиду. я учусь в престижном вузе, поступила туда сама, хоть и с проблемами, но бесплатно. он учится в полуколледже, все экзамены для него сдаю я. оценка того, что он глупее - результат анализа уже после того как мы расстались. я пыталась себя успокоить мыслями о том, что ему в жизни ничего не надо, он знает что пап его пристроит как нибудь а сейчас можно просто пить целыми днями с друзьями. никакой мотивации, целей в жизни...


Цитата:

Сообщение от Акелла (Сообщение 494462)
Понамешанно всего, и самооценка низкая, и собственничество непомерно развитое... Мало кто такое выдержит

ну да... вот я что и думаю. что это все из за меня. надо было быть умнее.



я его вчера видела.... вел себя как будто меня не знает. мы пересеклись в одном заведении, он даже не смотрел в мою сторону.

так смешно, по сути я не дура, привлекательная девушка, с кучей целей в жизни и желаний. но как только дошло до отношений, действительно серьезных, дошло до любви, меня как будто обухом ударили.


Цитата:

Сообщение от Nanimirini (Сообщение 494399)
Финиш!
И за чем тебе марионетка не имеющая своего мнения, голоса, разума?!
Слов нет - одно недоумение.

мне нужна была не марионетка, мне нужна была полная отдача, как минимум равная моему чувству!


кошмар, читаю что вы ответили... понимаю что я просто НУ ПОЛНАЯ ДУРА КАКАЯ ТО.... что я вообще думаю неправильно, делаю соотвественно.... и что все надо в себе менять...
а ведь раньше думала, что любить должны такой какая есть. фраза банальная, но суть мне всегда казалась верной!

Акелла 26.08.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494777)
мне нужна была не марионетка, мне нужна была полная отдача, как минимум равная моему чувству!

Ты любишь себя, а не парня. Знаешь как говорят - хочешь, чтобы тебя любили так, как тебе хочется - полюби себя сам. Никто кроме тебя не знает КАК тебя надо любить.
Любить надо себя, но стремится надо к развитию, менять что-то в себе, особенно то что мешает нормально жить. А то по-твоему выходит что не надо ни учиться, ни прихорашиваться - зачем? Люблю себя такая какая я есть.

Nanimirini 26.08.2009 12:37

Бред!
Предыдущая девушка моего МЧ, от так же как и ты своего, его воспитывала... Года два наверное.
Потом он не выдержал и порвал отношения.

ТЫ взрослого, (ну пусть ты так не считаешь, но он то так думает) мужика пыталась воспитывать, я так понимаю что лепила из него то что нужно тебе. А как же то чем он является?! Плевать?! Переделаем?!

Ты говоришь любить нужно то что есть, однако его, таким какой он есть ты любить не хотела, ты его пыталась изменить. Не вышло? И не выйдет!

Его мамочка дома воспитывала, воспитывала, а теперь и любимая начала воспитывать... Я бы тоже сбежала.

Мой тебе совет про него забудь.
А в будущем постарайся не принимать на себя роль "мамочки". У твоего избранника должна быть своя голова, которой он должен думать.


Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494777)
он учится в полуколледже, все экзамены для него сдаю я.

ЗА чем? Не хочет? НУ и пускай вылетает. Помогать да, но не все за него делать.

minimama 26.08.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494777)
я учусь в престижном вузе, поступила туда сама, хоть и с проблемами, но бесплатно. он учится в полуколледже, все экзамены для него сдаю я. оценка того, что он глупее - результат анализа уже после того как мы расстались. я пыталась себя успокоить мыслями о том, что ему в жизни ничего не надо, он знает что пап его пристроит как нибудь а сейчас можно просто пить целыми днями с друзьями. никакой мотивации, целей в жизни...

такие вещи не замечаются на гормональном всплеске. Но потом оказывается, что два разнотонных человека не могут ужиться рядом. Вы оба будете чувствовать только дискомфорт и раздражение. А оно тебе такое надо?
Извини, но мальчик решил свои проблемы за твой счет:
1. ты помогла ему в учебе.
2. секс (думаю, вкусный и качественный)
3. поднятие самооценки (а вот я какой, девушка поумнее и повзрослее меня, за мной бегает как собачонка).
Но это на первых порах. А потом наступило у него раздражение. Из-за чего?
1. Ему не нужна нянечка-мамочка, которая будет заставлять его учиться, развиваться. Ибо, как ты правильно заметила, это не его цель, а твоя.
2. Ему не нужны напряжные отношения, где все время придется быть ведомым вагончиком с прущим на всех парах паровозом-девушкой.
Если у тебя действительно чувства, то ты должна с радостью отпустить парня. Он попрыгает как кузнечик (но это снова же только его выбор, а не твой). Может быть у него появится стимул для развития, но свой собственный, а не твой.
Радуйся, что отношения закончились сейчас, а не тогда, когда ты в него проросла так, что отрывать будет еще больнее. Думаю, что у пары с таким разным отношением к жизни нет будущего.

Килиманджара 26.08.2009 12:53

Да, замашки у Вас и правда тирана, если не начнете над собой работать. Но с другой стороны - на каждый товар есть свой покупатель. И вам тоже встретиться такой себе чувачок, требующий воспитания, поддержки и т.д. Как раз Ваш экземпляр. Но я сомневаюсь, что Вы сможете быть долго с ним счастливы.
Если Вы хотите воспитать себе мужчину - что ж...родите ребенка)))) Как минимум Вы поймете, что воспитывать человека с чистого листа (т.е. с пеленок) - очень непросто! А что уже говорить и взрослой особи?)))
Короче говоря, да - вы не правы. Он тоже не прав в своем поведении, но нас он уже не интересует. Вы были вместе, сделайте выводы, поймите свои ошибки и стройте другие отношения на правах равенства как минимум (в идеале все-таки ведомой силой должна быть женщина..так выглядит гармоничней, но к этому тоже непросто прийти).
Удачи.

теодора 26.08.2009 13:29

по сути... если отбросить шелуху, то смысл всего того, что вы мне написали (спасибо огромное за участие!) заключается в том что он бол просто жизненным опытом, попереживала - хватит - сделала выводы, изменяй себя к лучшему и иди дальше. ведь так получается?

просто горько от того что самый ценный жизненный опыт приходит во - первых только на ошибках а во - вторых когда замешаны сильные чувства и эмоции, а значит и разочарования и все сопутствующее.


и, кстати, я вспомнила. ведь он сам меняприучил к тирании. первые 4 месяца он ни на шаг меня не отпускал от себя. я - его первая влюбленность, он боготворил меня, ревновал даже к лучшей подруге, мы ВСЕГДА были вдвоем, боже, даже в туалет ходили вдвоем!!!! из за него я порвала со всеми друзьями, перестала с родителями общаться....
почему в итоге получилось так что я в него так сильно проросла а он наоборот???? получается что он узнал меня лучше и разочаровался??? или он прсто маленький и не готов к такому? или он человек такой??
меня мучает столько вопросов.... и самое ужасное, что моя, и без того низкая самооценка упала еще ниже.

Килиманджара 26.08.2009 13:33

Быть вместе - это не тирания. Мне кажется, он просто увидел, что такая близость на пользу не идет, а вы наоборот начинаете подавлять.
Хотя кто его знает, что там было на самом деле.
Поймите, даже в самых прекрасных и близких отношениях всегда должно быть место личному пространству. Чтобы человек мог побыть один, или с друзьями, или с родственниками. Мог заняться тем, что ему нравится.
Не понимаю, зачем вам было прекращать отношения со своими друзьями и родственниками? Ведь то время, которые вы проводили вне ваших отношений - оно освободилось и у вы начали замещать его вашим МЧ.
Не стоит так же думать, что он маленький. Вы постоянно на этом акцентируете свое внимание и вполне вероятно что в ваших с ним разговорах вы тоже указывали на тот факт, что он моложе вас. А это, поверьте, немного задалбывает.

minimama 26.08.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494863)
получается что он узнал меня лучше и разочаровался???

нет, конечно.. Гормональный всплеск прошел (ну и все остальное, что я написала выше). И понял, что ему выгоднее строить отношения с девушкой помладше.
Пойми, его выбор - это только его собственный выбор. И потому не нужно вешать на себя всяких дохлых собак и посыпать голову пеплом.

Freedom.music 26.08.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494346)

унижаться дальше, бороться за него??? может есть шанс?

еще немного и яойду к психологу. иначе я просто умру от голода или обморока.



Ну судить хуже та ДРУГАЯ девушка или нет тут сложно, если он предпочел ее вам? Значит были на это причины, или просто как вы написали - ему надоело, он устал. Слишком много требований, совместная жизнь?? Лично мое мнение такое - Может вы для него были эдакой игрушкой и действительно он вас никогда не любил. А смысл держать его? Вы держите его лишь в своем сердце, которое как видимо разбито...Если попытаетесь вернуть, если удастся, вы сами его потом будете упрекать (при случае)- Вот а с той тебе было лучше...К хорошему это не приведет. Так что лучше я думаю взять себя в руки, успокоиться, все обдумать, да и потом.. если он такой плохой и так поступил, чего расстраиватсья? Ведь ОН не один на этом белом свете) Не держите

теодора 26.08.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Freedom.music (Сообщение 494888)
Может вы для него были эдакой игрушкой и действительно он вас никогда не любил.

горько.

а ведь и правда надежда умирает последней. я полная идиотка, знаю это, ведь до сих пор, когда мне кто то звонит я надеюсь что это он. когда подхожу к дому - надеюсь что он меня там ждет...чтоб извиниться и все начать сначала.

черт возьми...когда ж это пройдет

Акелла 26.08.2009 14:13

Цитата:

Сообщение от Freedom.music (Сообщение 494888)
Может вы для него были эдакой игрушкой и действительно он вас никогда не любил.

скорее наоборот. Скажите, вы выдержите постоянные нападки? Вам понравится быть пластилином в чужих руках, чтобы из вас лепили человека под себя?


Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494906)
черт возьми...когда ж это пройдет

Когда вы перестанете себя жалеть и поймете свои ошибки.

Freedom.music 26.08.2009 14:13

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 494906)
горько.

а ведь и правда надежда умирает последней. я полная идиотка, знаю это, ведь до сих пор, когда мне кто то звонит я надеюсь что это он. когда подхожу к дому - надеюсь что он меня там ждет...чтоб извиниться и все начать сначала.

черт возьми...когда ж это пройдет

Когда уходит 2я половинка, что-что так вот воспоминания сильнее всего мучают. Поменьше думок об этом, и думаю станет немножко проще. Отвлекитесь, не нужно рыть там где уже как я писал не роется. Пройдет тогда, когда захотите этого ВЫ

Акелла 26.08.2009 14:19

Freedom.music, Боже мой... Ну какая вторая половинка?!! Люди! Ну почитайте вы посты, ну какая любовь. когда ни уважения друг к другу нет, ни общения нормального?

Freedom.music 26.08.2009 14:21

Это были мысли в слух) А им нужно расставаться

Добавлено через 1 минуту
Думаю дальнейшее рассуждение будет всего лишь попыткой успокоить себя тем, что это были действительно ОТНОШЕНИЯ.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, какие-не какие ...но отношения

Добавлено через 2 минуты
Думаю это будет жизненным опытом для вас)

Акелла 26.08.2009 14:25

В общем пишу в этой теме последний пост, так как пока все что хотела - сказала. Девушке надо учиться уважать и себя, и других. Причем других - в первую очередь. Понимать, что все люди - личности, и никто не должен менять себя только потому, что другому человеку, пусть даже и любимому, этого очень хочется. Научиться принимать других со всеми их недостатками и достоинствами и строить нормальные, здоровые равноправные отношения, а не изображать мамочку или тирана - деспота. Мало найдется людей способных нормально жить в такой обстановке. А ещё посоветую автору - поменьше думать обо всем этом. Быстрее забудется.

Маргульк@ 26.08.2009 15:33

а как по мне, то он просто еще не нагулялся)) понимаете, в 20 лет парни в основном хотят тусить, развлекаться, а вы тут к нему со своими догмами!! это во-первых!
во-вторых, он заполнил все ваше пространство, у вас не осталась ни своих желаний, ни своих мыслей! вот вы и не можете понять, что происходит. поймите, это зависимость! зачем вам это? живите своей жизнь, налаживайте отношения с друзьями и веселитесь от души!
все перемелется - мука будет)))

Акелла 26.08.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Маргульк@ (Сообщение 495011)
а как по мне, то он просто еще не нагулялся)) понимаете, в 20 лет парни в основном хотят тусить, развлекаться, а вы тут к нему со своими догмами!!

В 20 лет парни вообще-то уже работают и женятся многие. Тусить и развлекаться хотят лет в 16-17, если парни развиваются нормально конечно. Разница в 1-2 года не так уж и различима. И потом - какие догмы? Девушка просто хочет слепить прЫнца как говорится "из того, что было". И о какой зависимости речь? У девочки просто любимую игрушку отобрали.

Килиманджара 26.08.2009 15:48

Тоже не согласна, что в 20 лет - еще нагуляться...Это уже затянувшийся переходной возрастной период)) Из него так никогда можно и не выйти. Тем более, никто не запрещает развлекатся и отдыхать - просто и понимать уже нужно, что если есть отношения, за них нужно нести хоть минимальную ответсвенность. И нечего увиливать.
Но нашу героиню это не оправдывает. Лучше начать с себя изменения.
А это наваждения пройдет.

теодора 26.08.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Килиманджара (Сообщение 495029)
Тоже не согласна, что в 20 лет - еще нагуляться...Это уже затянувшийся переходной возрастной период))

в своих мечтах как то раз он сказал что хочет обратно в 18 лет, когда можно было гулять и веселиться с друзьями, ждать выходных и потом ходить по клубам и стриптизам. я была в полном шоке, потому тчо в отличие от него мечтаю о других вещах, причем в моих мечтах он играл главную роль.


Цитата:

Сообщение от Килиманджара (Сообщение 495029)
Тем более, никто не запрещает развлекатся и отдыхать - просто и понимать уже нужно, что если есть отношения, за них нужно нести хоть минимальную ответсвенность

ему нужна была эта ответственность, когда он любил. ему это нравилось. скорее всего он играл в отношения, чувствовал себя взрослее. не знаю как объяснить....

один писатель сказал что любовь это не контракт и человек не должен любить тебя сегодня только потому что любил тебя вчера. и я наверно никогда не пойму как можно вчера любить а сегодн уже нет! ведь он буквально в 1 неделю кардинально изменился.

Килиманджара 26.08.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 495075)
в своих мечтах как то раз он сказал что хочет обратно в 18 лет, когда можно было гулять и веселиться с друзьями, ждать выходных и потом ходить по клубам и стриптизам.

Супер просто! Так он вам прямым текстом все говорит, а вы еще что-то придумываете)))

Цитата:

Сообщение от теодора (Сообщение 495075)
и я наверно никогда не пойму как можно вчера любить а сегодн уже нет! ведь он буквально в 1 неделю кардинально изменился.

Изменился, потому что не любил.Ну почему вы упорно этот факт отрицаете? Да, он козел, скотина и т.д. Но - он вас не любил. Поэтому ему и меняться не пришлось. Прсото в какой-то момент все стало на свои места.

Акелла 26.08.2009 16:48

Знаете. я иногда в мечтах хочу в детство вернуться:) Но это же не значит, что я веду себя как ребенок. Мечты - одно, а жизнь - совсем другое.

Мне кажется вначале он любил. Но ему не захотелось быть объектом воспитания, он не чувствовал уважения к себе. Тем более если ты так акцентировала разницу в возрасте, как сейчас.

теодора 27.08.2009 01:14

буду думать, что любил. не важно что там было, не изменишь все равно.
говорил - что я его все, что я - его жизнь. буду думать так дальше. потому что иначе - хоть волком вой, когда его представляю особенно, когда думаю что он делает и с кем, а самое жестокое - осознание что ему все равно.

так что пусть лучше он меня любил. а ошибки исправлю. стану лучше. проще в первую очередь.
просто бога прошу чтоб он пролистал следующий месяц моей жизни быстро, потому что потом, надеюсь, станет немного по-легче.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot