Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 12:01   #1
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Я опять влюбилась в жизнь...

Привет всем. Вот и я решила написать историю моей любви…
Троюродная сестра уговорила меня поехать к ее бабушке в Евпаторию. Она сама не хотела. К тому же заманчивое было предложение. Я давно не была в Крыму. Вот я и согласилась.
Последний вечер перед отъездом. Мы с Олей пошли на дискотеку. Был прощальный вечер. Все девчонки собрались, и мы начали играть в игру «Правда - неправда». Задавали друг другу вопросы, и нужно было на них отвечать, а потом кто-то из компании должен был угадать правду или неправду сказали. Если не угадывала, то выпивала стакан вина.
Мне задали вопрос: «С кем бы из парней ты не смогла встречаться?»
- Ну, для начала это будет Саша (он мне как брат), - ответила я, - потом это будет ……. , - так я продолжала список и в конце я назвала его имя, имя парня, который мне очень нравился. – Ах, да еще бы я никогда не смогла встречаться с Димой, мы с ним просто друзья.
А в душе я только о нем и мечтала.
В тот вечер я с Димой разговаривала, спрашивала, что ему привести с моря.
- Главное, чтобы ты вернулась, - ответил он.
Я как-то не придала этому значения. Мы же все-таки были друзьями. Он, конечно же, волновался за меня.
Отдых на море прошел на УРА. Мне очень понравилось. Мне было 15, и это был первый раз, когда родители отпустили меня саму так далеко. Мне все понравилось. Но я постоянно думала о Диме. Сестра говорила, что он бабник и чтобы я забыла о нем. Она меня все подкалывала, мол, я же сказала, что никогда не буду с ним встречаться.
- И это - правда, ведь он никогда не посмотрит на такую как я. Вон, какие девчонки за ним бегают, а я не такая, я не могу бегать за парнем. Если захочет, то подойдет. Вот я и решила, что с таким подходом – мы никогда с ним не будем встречаться, - твердила я ей.
Когда мы приехали с Евпатории, первым делом начали собираться на дискотеку.
- Надо одевать что-то белое и коротенькое, - говорила Оля.
- Почему?
- Дурочка, надо ведь показать наш загар.
- Странная ты. Ну, да ладно. Как скажешь. Я зайду к тебе вечером.
Я побыла дома и начала собираться на дискотеку. Надела белую юбочку и белую майку. Все как сестра учила. Самой даже сейчас смешно. (Сестра просто старше на 3 года и я ее безоговорочно во всем слушалась).
На дискотеке не было ничего интересного. Все обрадовались нашему приезду. Но ничего сверхъестественного не случилось. Хотя я ожидала.
Кстати, я забыла сказать, что все это проходило у бабушки в деревне.
Лето закончилось, и я уехала в город на учебу. Каждые выходные я приезжала к бабушке. Друзья, дискотеки – было весело.
Стыдно, но все-таки признаюсь. Так как у меня не было еще молодого человека, то я всякими путями придумывала истории о своих выдуманных парнях. В городе я говорила, что у меня парень в деревне, а в деревне наоборот. Стыдно. Об этом никто не знает. А вам поведала. Может легче станет.
Так шли месяцы. Я училась. Для меня учеба и помощь маме по дому занимали все время. И я радовалась этому. Я перестала мечтать о Диме. Друзья так друзья…
Так все продолжалось до апреля месяца. Мы общались, дружили, одним словом. Но ничего больше.
На 1 апреля я была у бабушки, а как я узнала позже в конце марта у Димы день рождения. Он меня пригласил. Меня со всей нашей компании. Мне было очень приятно. Но я не пошла. Не знаю почему. Просто боялась одна туда идти. Если бы он пригласил еще кого-то из моих подруг. Дурочка была. Зачем ему были мои подруги, ему нужна была я (это я позже узнала).
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:31.
anty вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (25.12.2009), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Lav (17.06.2009), Masha_Krasota (03.02.2009), mmska (23.10.2008), N@t@li@ (10.07.2007), SerjAnd (14.10.2008), vervekat (23.12.2008), Алексевна (16.12.2008), Верящая в мечту (24.12.2008), Кислотная_язва (13.01.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Маюшка (24.12.2009), Поцелуй Осени (05.07.2008), Самая простая (01.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Юлашка (28.12.2009), Я-Лилия (19.12.2008), Яна-chan (18.08.2010)
Старый 14.06.2007, 13:37   #2
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ура. новаяя история. я уже присоединилас к читателям твоей истории. или только стаола первой читательницей. не понятно. ну все равно жду продолжения.
pulka вне форума  
Старый 15.06.2007, 00:23   #3
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ребята отпраздновали день рождения Димы, и пришли на дискотеку. Дима сначала обижался на меня. Но потом все прошло. В конце дискотеки он подошел ко мне и моей подруге и попросил, чтобы мы собрали девчонок, он соберет своих друзей, и мы еще погуляем. Мы согласились. Но как потом оказалось гулять пошли только я и Дима.
Господи, как же я была счастлива. Дима провожал меня домой. Он пел мне песни. Счастливее меня тогда не было.
Целыми днями я не ходила, я летала, порхала как бабочка. Мама сказала, что я изменилась и в лучшую сторону.
Первая любовь это так здорово. Лучшего чувства я никогда не испытывала. Даже сейчас. То первое чувство любви ни с чем нельзя сравнить.
Это был мой первый парень. Первый поцелуй. Как же хорошо тогда было. Меня переполняют эмоции, когда я вспоминаю те времена.
Я каждые выходные приезжала к бабушке. И с нетерпением ждала лета.
- Летом мы будем всегда вместе, - думала я.
Мы встречались, но он мне не предлагал встречаться. Само собой так произошло. Мы гуляли вместе, все знали, что я с Димой, а Дима с Ирой. Это было без вопросов.
Как-то на дискотеке объявили песню:
- Эта песня звучит для Иры от Димы.
Я очень обрадовалась. Это была медленная композиция. Мы танцевали.
- Мне нужно с тобой поговорить, солнышко, - сказал Дима.
- Что прямо сейчас?
- Я думаю, что ни к чему ждать. Выйдем на улицу, здесь слишком громкая музыка.
- Пошли.
Я почему-то подумала, что Дима хочет предложить мне встречаться. Даже не знаю почему я так подумала.
Мы вышли на улицу, спрятались от всех. Дима начал:
- Я так больше не могу.
- Как?
- Я не люблю тебя.
- Ты думаешь, я тебя люблю, - ответила я. Я не хотела казаться слабой и приняла его правила игры.
- Значит, остаемся друзьями?
- Значит друзьями.
Он развернулся и ушел. Я была шокирована. Я не знала о чем думать и что делать. Наступил какой то ступор. Я понимала одно, это конец.
- Значит друзьями, - повторила я в пустоту.
Я вернулась на дискотеку. Больше всего меня поразило то, что он подошел сразу же к своим друзьям и сказал:
- Пацаны, я свободен!!!!
Было очень больно.
Но только тогда я показала, что мне больно. Потом я запрятала все свои чувства в самый дальний конец моего сердца. Я жила, наслаждалась жизнью и мечтала о том, что когда-то Дима ко мне вернется.
Лето прошло. Я уехала на учебу. Уже реже приезжала к бабушке. Не тянуло меня туда.
Созванивалась с подругой. Она мне рассказывала последние новости. Как-то она заикнулась за Диму.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:32.
anty вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (25.12.2009), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Masha_Krasota (20.03.2009), mmska (23.10.2008), SerjAnd (14.10.2008), Алексевна (16.12.2008), Анюта Вахрушево (05.12.2016), Верящая в мечту (24.12.2008), Кислотная_язва (13.01.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Маюшка (24.12.2009), Поцелуй Осени (05.07.2008), Самая простая (01.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Танюшка. (23.05.2009), Я-Лилия (19.12.2008), Яна-chan (18.08.2010), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 15.06.2007, 01:17   #4
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Ириш, ты знаешь, Дима скучает по тебе. Очень. Он уже все уши нам протрезвонил. Говорит, что любит тебя, и всегда любил. А тогда просто боялся, что любит тебя.
- Как это можно бояться того, что любишь?
- Я не знаю. Я тебе сказала, а ты решай. Он просил, чтобы ты в пятницу приехала.
- Не знаю. У меня много уроков.
«Боже мой, он меня любит. Неужели?»,- думала я и кружилась по комнате от счастья.
- Меня любят!!! – прокричала я на всю квартиру.
В октябре мы начали опять встречаться. Но все было по-другому. Раньше я, так сказать, молилась на него. А теперь мне стало как-то все ровно. Нет, мне было приятно. Но любовь угасла. Я ее слишком далеко запрятала. Я искала повода, чтобы бросить его. Но не могла.
Я, наверное, лукавлю себе и вам. Не все так просто было. На горизонте появился парень, который почему-то у меня всегда ассоциировался с идеалом. Во-первых, это его имя – Федя. Не часто сейчас встретишь парня с таким именем. Во-вторых, он голубоглазый блондин. Он очень внимательный, обходительный. В моем понимании, джентльмен – это такой как он.
Я его знала с рождения. Мы были соседями, но он на 5 лет меня старше. Тоесть интересы у нас с ним разны были.
Я просто знала, что он такой есть. Никогда не думала о нем как о парне.
А в то время когда я немного охладела к Диме, Федя приехал домой из Одессы. Я с ним поговорила буквально 10 минут и сразу же ушла. Разошлись мы в разные стороны. Он к своим друзьям, а я к своим. Все, я не придала этому значения.
Дима спросил, где я была так долго?
Я ничего не ответила. Всю дорогу домой мы молчали.
Я уехала домой.
Приехала я только через месяц. И все опять закружилось…
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:33.
anty вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (25.12.2009), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Masha_Krasota (20.03.2009), mmska (23.10.2008), SerjAnd (16.10.2008), Алексевна (16.12.2008), Верящая в мечту (24.12.2008), Кислотная_язва (13.01.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Маюшка (24.12.2009), Самая простая (01.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Я-Лилия (19.12.2008), Яна-chan (18.08.2010), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 15.06.2007, 08:39   #5
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а вот и ещё. и так много сразу.
да первая любовь это всегда так прекрасно. и наверное никто и никогда не заменит это чувство. эхххх
а федя как я понимаю тоже не так просто появился в твоей истории. значит что то будет. сажусь и буду с нетерпением ждать продолжения.
pulka вне форума  
Старый 15.06.2007, 11:53   #6
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

pulka, ты права. Первая любовь на то и первая. И ни с чем не сравнится. Я рада, что в моей жизни был этот человек.
А по поводу Феди, то ты опять же права. Он часто будет появляться в моей жизни.
Пишу продолжение.
Я благодарна вам всем за внимание. Спасибо, что читаете мою историю.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:33.
anty вне форума  
Старый 15.06.2007, 16:06   #7
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не могу сказать, что я соскучилась по Диме. Я, наверное, соскучилась по ласке и тепле, которые от него исходили.
Днем я помогала бабушке и ждала вечера, чтобы встретиться со своими друзьями и, конечно же, с Димой.
В тот вечер Димы не было на дискотеке. Его друзья сказали, что он куда то уехал с братом. Я почему-то не расстроилась совсем.
- Наверное, это конец, - думала я.
Домой я шла с братьями и их друзьями. Среди этих друзей был Федя. Я как-то не придала этому совсем значения. Один из моих братьев взял меня под ручку, и мы пошли. К нам подошел Федя и взял меня под ручку с другой стороны. Так мы и шли втроем, разговаривали обо всем и ни о чем. Когда мы дошли до моего дома, Федя развернулся к ребятам и сказал, чтобы оставили нас, мол, нам есть о чем поговорить. Мы остались вдвоем. Просто разговаривали. Я узнала, что он учиться на 4 курсе в университете в моем городе, а на каникулы ездит к сестре в Одессу и работает там. Также я узнала, что он работает во время учебы. Работает он в магазине. Сказал, что сейчас у него сессия и его подменяет родной брат. Не знаю почему, но я решила, что в свой день рождения (это будет четверг) я зайду к нему в магазин. В то время я еще училась на курсах бухгалтерского учета, и это было рядом с тем магазином. Такой у нас был разговор. На прощание он поцеловал меня в щечку. Я тогда подумала, что не понравилась ему. Он даже меня поцеловать не хотел. Так обидно стало. Потом я села и подумала. Ведь, он просто из уважения поговорил со мной. На что я надеялась? Дурочка.
Забыла я обо всем этом.
Через некоторое время я встретилась все-таки с Димой. Мы пообщались и я поняла, что мы все еще встречаемся, но никакого удовлетворения я от этих отношений не получала. К тому же все мои подруги твердили мне, что он мне не пара.
В начале ноября я опять приехала к бабушке. На дискотеке я была постоянно с Димой. В какой-то момент я увидела Федю. Подошла к нему, мы разговорились. Он спросил меня, встречаюсь ли я сейчас с кем-то. Я ответила, что не знаю.
- Когда узнаешь, сообщи мне, пожалуйста.
- Хорошо. Пока.
Я ушла. Танцевала. Общалась с друзьями. К нашей компании подошел мой друг, я начала с ним о чем-то разговаривать. В этот момент ко мне подошел Дима и попросил прекратить общаться с кем попало.
- Дим, как ты можешь? Это же мой друг.
- У тебя куча друзей и ты всем на шею вешаешься.
- Ты серьезно? Ты считаешь, что я такая? Тогда может нам лучше разойтись?
Сказав это, я молилась, чтобы Дима расстался со мной. Я хотела, чтобы это была его инициатива. На что он ответил:
- Иринка, давай не будем ссориться. Не хочу я с тобой расставаться. Просто я ревную тебя ко всему, что движется. Ты же моя.
Когда я это услышала, я заплакала. Дима подумал, что это слезы радости, но все было с точностью да наоборот.
Мы шли домой и опять молчали. Грустно было. Я думаю, Дима тогда уже догадался, что близиться конец.
Кто-то должен был начать этот разговор. Пришлось мне. Я же хотела расстаться. Не помню, с чего я начинала. Но в конце разговора я узнала, что Дима мне часто изменял. Я чтобы не упасть в грязь лицом сказала, что тоже не святая. Господи, как мне было больно слушать о его изменах. Мне больно было оттого, что час назад он клялся в любви, а сейчас такой поворот событий.
Я ушла.
Мы расстались друзьями. Так он считал. Но не я.
Уже ложась спать, я вспомнила одну фразу Димы. Он сказал, что с ним уже обо всем поговорили. Он все знает.
О чем это он. Я не могла понять.
Вечером я пошла к подруге на день рождения. С нетерпением ждала встречи с Федей. Я не знала, как поступить. Что подойти к нему и сказать, что я свободна? Как-то «тупо» получается.
У меня почему-то было вообще ощущение, что Федя не придет. Я думала, может, он уже уехал. Я места себе не находила.
На дискотеке все веселились, танцевали, дурачились. А мне было не до веселья. Друзья Димы спрашивали меня, почему я без Димы и почему я такая грустная. Что я должна была им ответить. Комок в горле стоял. Не знаю почему. Ужасное состояние неопределенности.
УРА!!! Я увидела Федю. Радости моей не было предела. Хотя я старалась его избегать. Да и не сложно это было. Он постоянно куда-то пропадал. Я не выдержала и подошла к нему. Вот наш разговор:
- Привет, Федь.
- Привет. Ты хотела что-то сказать?
- Да.
- ????
- Я уже одна.
- Я тоже. – Он как будто издевался надо мной.
- Может, будем вместе, - выпалила я.
- Давай, - он обнял меня и поцеловал в щеку.
Опять поцелуй в щечку. Неужели я ему не нравлюсь? Почему же тогда он согласился быть со мной. Ничего не понятно.
Мы вышли на улицу, подышать свежим воздухом. Я узнала, что он празднует свой день рождения.
- Ой, а у меня нет подарка.
- И что мы с этим будем делать?
После этих слов я поцеловала его.
Он мне сказал, что давно мечтал об этом и для него теперь мой поцелуй самый лучший подарок.
Мы собрались идти домой. Собрали всех его друзей. Отвели их к нему домой. А сами пошли гулять. Смотреть на звезды. Мы шли и разговаривали. Мне с ним было очень приятно. Очень. Так спокойно и тепло.
- I love you, - сказал он.
Я подумала, что мне послышалось.
- Что?
- Ты же слышала. Я с английским не очень дружу, но эта фраза сейчас описывает все мои мысли, чувства и переживания.
«Так значит, он признался мне в любви», - подумала я.
Он провел меня домой. Мы целовались. Он говорил, что я только его. Просил меня, чтобы я никуда не пропадала. Что я могла ему ответить?
Я пошла домой спать.
Утром я уехала домой.
С мыслями только о нем.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:34.
anty вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (25.12.2009), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Lav (17.06.2009), Masha_Krasota (20.03.2009), mmska (23.10.2008), Алексевна (16.12.2008), Анюта Вахрушево (05.12.2016), Верящая в мечту (24.12.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Самая простая (01.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Я-Лилия (26.01.2009), Яна-chan (18.08.2010), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 18.06.2007, 10:41   #8
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ой как это все красиво.
прям романтика полная. звезды, поцелуйчики, лябоф.
продолжай
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (18.06.2007)
Старый 21.06.2007, 22:51   #9
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

anty, очень меня захватила твоя история! Так интересно пишешь, что прям иногда дух захватывает! Продолжай, пожалуйста!!! =)
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (28.02.2008)
Старый 10.07.2007, 18:09   #10
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Жизнь продолжаеться, нужно только хотеть жить...
Когда я приехала в город, все было по старому. Учеба, учеба и еще раз учеба. В школе я не хотела рассказывать о Феде. Зачем им знать о нем. Если честно, я боялась, чтоб не сглазили.
Так прошел ноябрь. Федя мне время от времени звонил. Иногда мы с ним встречались и гуляли по городу. Больше ничего. Я думала так и должно быть. Я радовалась и этому. Но особого чувства влюбленности у меня не было. Я как бы стеснялась его.
Не знаю, что случилось, но уже в декабре от Феди не было ни слова. Я уже как-то с этим смирилась. Я предполагала, что он уехал к сестре в Одессу.
Даже не помню почему, но я не очень и переживала. Наверное, я просто была еще слишком юной и легко переключалась с одного поклонника на другого.
Пришло время новогодних приготовлений. Все было так празднично. Я решила праздновать Новый Год с подругами. Нас насобиралось 5 человек.
Наступил Новый год. Я загадала самое заветное желание (на то время). Я хотела, чтобы моя личная жизнь как-то устроилась.
Мы с девчонками покушали, выпили шампанского и отправились на дискотеку. Мне ужасно понравилась дискотека. Я была одета очень экстравагантно. И мне это нравилось. Как и всем окружающим. Я как сейчас помню, я была одета в брючном костюме мужского покроя, белая рубашка и галстук с изображением американского флага и орла. Всех очень заинтересовал мой наряд. Я была в центре внимая. Скажу еще, что Новый Год я праздновала у бабушки в деревне, а сама то я из города приехала. Эдакая модница.
Первого января я, как ни в чем не бывало, пошла с друзьями на дискотеку. Все бы было замечательно, если бы я не увидела Федю. У меня все внутри сжалось. Стало не по себе.
Мы поздоровались. Я ушла. Я не могла находиться рядом с ним. Странно. Даже сейчас, когда вспоминаю это - мороз по коже. Тогда я еще не знала, что это все значит.
Настроения как не бывало. Мне перестала нравиться музыка. Меня начали раздражать подруги со своими советами. Я не знала, что делать. Хотя я понимала, что должна поговорить с Федей. Меня бесило то, что он просто исчез из моей жизни без всякого объяснения. И я хотела, чтобы он все объяснил.
Я знала, что он ко мне не подойдет. Но и я ГОРДАЯ. Это сейчас я бы написала ГОРДАЯ ДУРА. А тогда я не могла переступить через свои амбиции.
Я жила и это было главное. Когда я его не видела и не слышала о нем ничего, тогда в моей жизни все было нормально. Но стоило кому-то упомянуть его имя, у меня все плыло перед глазами, подкашивались коленки.
К бабушке я не часто ездила, Федю в городе тоже не замечала. Я продолжала жить. Я училась, и это для меня было главным. Мне это было не в тягость. У меня не было депрессий. Родители ни о чем и не догадывались. Я не склонна к откровенным разговорам с матерью. Как-то так получилось, что мне легче выплеснуть все чувства в дневнике. И не хотела я нагружать маму своими детскими проблемами.
Хотя мама была в курсе всех моих любовных отношений. Она знала, с кем я встречаюсь, больше ничего.
Приближались Пасхальные праздники. Так же как и Рождество, Пасха это семейный праздник. По традиции вся наша семья собиралась у бабушки с дедушкой. Я так соскучилась по этим посиделкам.
Всем нам известно, что Пасху празднуют как бы с субботы на воскресенье. Так вот в субботу я пошла на дискотеку. Когда в этот раз я увидела Федю, я уже была готова к этой встречи. Не то чтобы я знала, что он приехал. Просто когда я его увидела, я решила, что должна с ним обязательно поговорить. Но я никак не могла найти подходящего момента.
Вдруг я увидела своего друга. Я не видела его очень давно. Я сидела с ним, разговаривала. Я даже не заметила, что возле Юры (моего друга) сидел Федя. Юра пошел к своей девушке, и я увидела Федю. Все было как в романтическом фильме. Наши глаза встретились...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:34.
anty вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), mmska (23.10.2008), Алексевна (16.12.2008), Анюта Вахрушево (05.12.2016), Зiрочка (25.03.2009), КУКУСИК (21.09.2008), Поцелуй Осени (05.07.2008), Самая простая (01.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Я-Лилия (26.01.2009), Яна-chan (18.08.2010), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь