Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2006, 22:21   #1
Частый гость
 
Аватар для pochemuchka
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Заграница
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Почему мне так не везёт ????????

Привет всем девчонкам этого сайта!!!!!!!!!!!!!!! Этот сайт нашла совершенно случайно. Сейчас на душе так хреново……. Что не могу…. Сегодня в первый раз плакала из за парня…… Как же мне тяжело!!!!!!!! Какая я всё таки дурочка!!!!!!!!!!!!!
Прочитав многие истории я даже плакала, когда читала их!!!!!! Сколько же некоторым девчонкам пришлось перенести, меня например очень тронула история Моя история (nonne-nonne) Вот это сильная девушка таким памятники ставить надо.

Начну свою историю с того, что мне сейчас 16 лет. Живу я в городе Берлине. Начало моей истории совершенно похоже с началом истории от Берлинки….. Я даже пон6ачалу удивлялась, потому что живём мы с ней тут почти одинаково. У меня тоже самое. Приехала в чужую страну, людей не знаю. Только родные и всё. Познакомилась с девчонками, стала ходить в школу. Стала влюбляться в парней, но это было просто так!!!!! Однажды мы гуляли с парнем, я его пару раз видела в лагере, но особого внимания не предавала, так как была по уши влюблена в парня, который на меня не обращал внимания……
Мы гуляли по ночному Берлину. Знаете как это красиво. Нас было человек 9 наверно. Мы заблудились, стали искать дорогу обратно. Он был с нами….. Парень как парень подумала я, особого в нём нет. Он уехал на квартиру. Я даже о нём и не вспоминала. Переехав на свою квартиру я стала общаться с девчонками с которыми познакомилась в лагере. Мы стали гулять. Должна сказать, что я всегда общалась с людьми старше меня. Вот гуляем мы значит Было лето. Тёплое жаркое. Все ходили в летней одежде. Вдруг я увидела того самого парня с которым когда то познакомились в лагере. Мы сразу подошли и стали общаться. Он познакомил нас со своей компанией. Теперь это компания и его и моя!!!!!! Всё было хорошо. Как и в истории Берлинки он влюбился в мою подругу, но она ему сразу сказала, чтоб он её забыл так как она его старше и тем более она дружила с моим кузеном…….
Лето шло, Подходило к концу. Андрей всё бегал за Аней. А она дружила с моим кузеном. Настало время идти в школу. Попали мы тоже в одну школу. Так получилось, что он был в старшем классе, а мы в младшем для начинающих. Все перемены мы проводили вместе. Потом вечером на улице тоже вместе
__________________
Почему жизнь со мной так жестока ??????
pochemuchka вне форума  
Старый 13.10.2006, 22:28   #2
Признанный
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию

ну и?



А подождать слабо следующего поста? даночка
Carapka вне форума  
Старый 13.10.2006, 22:32   #3
Частый гость
 
Аватар для Каtя
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

дорогая, всем когда-то бывает тяжело... не обижайся, если что не так скажу, но 16 лет - это только начало жизни!!!! не расстраивайся, потому как, ты сама увидишь - время вылечит тебя! и Ты будешь счастлива!
Каtя вне форума  
Старый 14.10.2006, 03:26   #4
Частый гость
 
Аватар для pochemuchka
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Заграница
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем!!!!! Я не обижаюсь!!!!! Вы правы!!!!! Просто не знаю, что в нём такого??

История дальше……. Потихоньку мы взрослели… Мысли менялись. Я пошла в 9 класс. Он в 10. Учились мы в одной школе. Аню он постепенно забывал. Я задружила с парнем, он меня был старше на 2 года. Хороший характер. Вообще парень хороший, но я любила его. Мой мальчик тоже встречался с девушками. Он не красавец, но девчонок он чем то привлекает. За все эти 2 года я сегодня первый раз из за него ревела……
Однажды зимой мы просто пошли гулять. Я точно нечего не помню, но знаю, что после первой нашей встречи нам захотелось ещё гулять. Мы продолжили чем больше мы гуляли, тем сильнее и сильнее я к нему привыкала. Мы не целовались, мы просто стояли и грели друг друга. Не знаю как у него, но я как то не старалась думать о поцелуи. К тому же времени я не умела……..Я хотела и боялась одновременно.
Мой первый поцелуй произошёл с парнем который мне просто нравился, но которого я не любила. Я очень сожалею о том, что первый поцелуй я не Андрею подарила……
Потом мы как то перестали с Андреем встречаться. Он дружил с девчонками. А я вздыхала……..
Наступила весна 2005. Некогда не забуду 19.05 наш первый с ним поцелуй. Мы пошли гулять в парк. Сидели на лавочке. Смотрели на него. Он гладил мои волосы и что то говорил. Я легла к нему на колени и закрыла глаза. Он прислонил губы и……….
Я отвернулась. Он попытался ещё раз, но я сделала тоже самое. Всё таки он проявил мужество. Он обнял моё лицо и нежно нежно стал меня целовать. В тот миг у меня всё поехало и небо и земля и вообще я нечего не соображала, что происходит между нами.
Наступило лето…… Он стал встречаться с девушкой. Мне нечего не сказав, а просто ушёл…….Я узнала об этом и нечего не могла сказать, а что я б сказала???? Ведь мы и не дружили. Я видела как он дружит. Я всё держала в себе……Я ему нечего не говорила. Я его любила тайно. Я не хотела признаваться сама себе, Что я его люблю……….
Мне было больно и обидно.
-Но почему всем везёт а мне нет. Почему он целует её, почему????- думала постоянно я..
Ну нечего жила я дальше храня свою любовь к нему.
И вот как то однажды 30.08 мне пришла смс « Алёна, я больше с ней вместе. Я с ней порвал, пойдём гулять!»
Я не долго думая позвонила ему. Мы договорились встретиться и пойти гулять. Я вышла, мы погуляли. Договорились завтро пойти ещё погулять…..
Вообщем с 1.09 мы стали с ним дружить.
Девчонки, это была самая счастливая осень в моей жизни. Он меня ревновал… Мы встречались с ним каждый день. Я была счастлива просто на небесах летала. Он так нежно меня целовал…….Я таяла…… А какие он мне писал смс. Я их до сих пор храню…..
Проблема была с том, что он боялся наших отношений. Никто не знал о нас кроме наших близких друзей. Я его ненавижу и в то же время люблю. Я с этим человеком научилась очень много чему. За что я ему и благодарна. И всё же я мучаюсь из за него…….
Он стал давить на то, чтоб я с ним переспала.
Я естественно качала головой. Говорила, что рано мне в 15 лет. Да и к тому же времени у нас были не отношения а кошмар какой-то. Мы встречались на улице. Родители нечего не знали. Я даже не знаю считал ли он это дружбой. Переспать он со мной хотел на улице. На что я и отказалась. Вообщем долго он давить не смог и стал реже мне писать и звонить. А дело было под Новый год. И как то мне его друг сказал, что он встречается с девушкой с его класса. Я конечно ж не знала верить мне или нет. Я спросила его напрямую. На что он мне и ответил:
- Алёночка, ты кому веришь. Ты у меня только одна.
Я поверила, но потом я узнала от друзей, что всё таки он мне наврал. Я была убита. Он ушёл нечего мне не сказав. Девчонки меня успокаивали, говорили, что он меня не достоин, но я его всё ровно люблю……
Я даже учиться стала плохо……. Я не плакала. Я просто горевала. Было обидно и больно. Ведь опять кинул и нечего не сказал. Зачем он со мной играет………..
Он дружит с девушкой с своего класса. Она его на 2 года старше. По его рассказам и словам я всё больше и больше понимаю, что он с ней только из за секса.
1.07 мы были у нашего общего знакомого на днюхе. Он выпил. Да м я немного. Но мы не были пьяные. Он попросил меня сплавать с ним на другой берег. Я как собачонка поплыла за ним. Мы стояли и болтали:
- Знаешь, я за****ся со своей, Она блин такая……( он стал мне на неё жаловаться)
Я так уважаю тебя за то, что ты ещё не с кем не спала.
- А если я сейчас захочу, то ты……
- Нет я не смогу. Тебя я и пальцем тронуть не смогу.
- Почему?
- Ты достойна лучшего парня. Я хочу, чтоб твой первый был тебя достоин.
- Ну ну,- шутила я .
- Да и в придачу меня посадят, - шутя говорил он.
Он пытался меня поцеловать. Я всячески сопротивлялась.
- Андрей у тебя девушка, я так не могу!!!
- Мне посрать на неё. Я хочу тебя!!! Мне с тобой так хорошо!!!!!!!!
Он меня уломал. Мы целовались. Весь вечер мы были вместе. Следили друг за другом. Друзья были рады. Потому что его девушка не из нашей компании и о ней постоянно ходят слухи. Да и тем более Андрей любит рассказывать о ней. Как и когда и в каких позах они это делали. Это просто противно слушать. Зачем он это всем рассказывает. Хочет показать себя взрослым. Он вообще трус и любит хвастаться. Дурак Вообщем.
Он пообещал мне, что бросит подругу. И ч то мы будем вместе. Я как дура поверила. Но потом он всё свалил на то, что был пьяный и сказал, что её кинуть не сможет. Нескем будет спать !!!!!!!!!
Летом мне парень один признался в любви!!!!!!! Такого я некогда ещё не слышала…….
Я просто из за жалости с ним задружила. Потом его отшила не смогла. У меня в голове постоянно он- Андрей!!!!!!!!
Если мы видимся, то идём гулять, а там как сумасшедшие целуемся. Мы просто убегаем от всех. И наслаждаемся друг с другом!!!!!
Я сопротивляюсь а потом ломаюсь. Я знаю, что я не правильно делаю. Он мной пользуется. У него девушка. Но я не могу устоять перед его поцелуями…….
А потом всё как не в чём небывало. Делаем вид, что нечего не было!!!!!!!
Я его долгое время не видела, слышала, что у него проблемы с девушкой.
И вот осенние каникулы……
Его девушка уехала в Россию отдыхать.
Мне пацаны сказали, что он меня искал, что хочет со мной увидеться. Он пришёл в компанию мы болтали, потом он стал приставать, пытался меня поцеловать. Я ломалась.
Он сказал, что бросит свою девушку, что она там спит со всеми в России и всё такое. Вообщем ему на неё посрать…….
Он меня ломал ломал. Я всё таки сломалась вот под конец каникул. Я ведь дала себе обещание, что не буду больше с ним, но всё ровно……….
Я пошла к нему домой. Мы провели волшебный вечер. Целовались, не отрываясь друг от друга. Я не пожалела о том вечере. Но вот сегодня у нас с ним зашло всё намного дальше и интимнее. А началось всё так…..Он мне по icq написал., чтоб я к нему пришла. Не знаю почему, но я этого ждала и пошла к нему. У нас в ним зашло всё очень далеко, но до этого не дошло. Потом он захотел, чтоб я кое сто сделала, но я не стала делать этого. Он на меня обиделся. И мы поругались. Мы вышли из его квартиры. Я поехала на лифту, а он пошёл пешком по лестнице. Боялся, что нас кто то увидит. Меня это так взбесило, сто я поишла домой и разревелась. Я ревела и писала вам!!!!!
Потом всё таки пошла гулять в компанию. Я знала, что он там будет и специально туда пошла. Они пили. У него не было настроения да и у меня тоже. Он сказал, что ему испортили настроение и он решил напиться. Потом мы помирились и решили опять пойти к немую По дороге домой мы поругались. Он пихнул и я тоже. Он не пустил меня к сбе и я ушла домой. Я не плачу, но настроения нет. Я убита. Я чувствую себя шалавой. Он сной пользуется, когда хочет зовёт Когда нет, то просто посылает. Мне надоело это, но я люблю его. Мне нужен он один. Я не кого больше не вижу!!!!!
По icq я ему сказала, что я плачу он сказал, что я дура и сама виновата.
Он хотел бросить свою девушку. Теперь не знаю, что он делать будет. После того, что между нами произошло, я не смогу посмотреть ему в глаза, а нам завтро с ним идти на днюху. Чо я делать буду, я не знаю.
Подскажите девчонки, что делать!!!!! Я его люблю!!! Но боюсь ему об этом сказать!!!!!
Да он и так всё видит сам!!!!!!!
Я не знаю любит ли он меня, но 100% испытывает что то. Он сказал, что ему со мной хорошо!!!!!!!!
Я знаю, что он не будет со мной. Но я его люблю!!! Что делать а ????
__________________
Почему жизнь со мной так жестока ??????
pochemuchka вне форума  
Старый 14.10.2006, 03:35   #5
Частый гость
 
Аватар для pochemuchka
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Заграница
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья все смеються, что мы нваерно никогда не растанемся, а будем вот так вота ходить около джруг друга!!!!!!!!!!!!!
__________________
Почему жизнь со мной так жестока ??????
pochemuchka вне форума  
Старый 14.10.2006, 03:39   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Neta
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Украина Днепропетровск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Neta с помощью ICQ
По умолчанию

мда... тут очень трудно помочь
просто по себе знаю какого это
Цитата:
У него девушка. Но я не могу устоять перед его поцелуями…….
А потом всё как не в чём небывало. Делаем вид, что нечего не было!!!!!!!
ну что могу тебе посоветовать.. да да.. опять же, тот же совет, поговори с ним откровенно!
мне это помогло!
надеюсь у тебя все будет лучше чем у меня, хотя и я не жалуюсь, все налаживаеться!
удачки1 держись, все будет оки!
__________________
Переменчивая, как вода, неуловимая, как воздух, непоколебимая, как земля и обжигающая, как огонь - да, это я, я такая, это все про меня.
Мудрая и наивная, сильная и слабая, доверчивая дурочка с вечной надеждой в сердце.
Neta вне форума  
Старый 14.10.2006, 12:50   #7
Признанный
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию

Мда... Типичная история. ОН думает только о сексе. Как в анекдоте "Наши все ВНИЗУ!!"
Еще он "прется" от самого себя и думает, что любая девушка ему доступна. Чувства для него, похоже, играют последнюю роль.
Совет один: как это не больно, но придется с ним расстаться. Можешь поговорить с ним...но он вряд ли тебе скажет, что хочет только секса. Такие молодые люди нажимают "на любовь", видя, что девушка влюблена в него, как, простите, кошка.
В 15 лет..даааа....не знаю как вы..но для меня это не возраст для занятий такого рода. Хотя у всех свое мнение на этот счет.
Carapka вне форума  
Старый 14.10.2006, 13:34   #8
Частый гость
 
Аватар для pochemuchka
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Заграница
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Девчонки спасибо....... Сейчас мне 16, а ему 18. Ему нужен секс. Я как то в шутку сказала возьми меня, а он сказал, что кого угодео только не меня. Со мной он не сможет........
Я не смогу ему теперь а глаза смотреть. Я его люблю уже 2.6 года если не больше. О своих чувствах я ему говорила, но в краткости. Но он всё пониает, что я его люблю. За ним столько девчогок бегают. Он не красавец!!!!!!!! Но что то в нём есть!!!!!!!!!!!!
Я не могу с ним растаться. Я пвталась, я давала себе клятву. Ну стоит ему появиться, как я всё забываю. Девчогки сказали узнают, если я с ним опять, то убьют меня. Я им уже нечего не рассказываю, я прошу совета тут !!!!
__________________
Почему жизнь со мной так жестока ??????
pochemuchka вне форума  
Старый 14.10.2006, 14:48   #9
Частый гость
 
Аватар для pochemuchka
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Заграница
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ОЛЕНЬКА (11:40 AM) :
Приветики!!!!!! АНДРЕЙ прости меня пожалуйста за вчерашнее. Много лишнего наговорила. Мне с тобой приятно очень хорошо, даже слишком. Просто понимаешь, как я тебе уже и говорила, она приедит во вторник. У вас всё будет снова хорошо, а мне надо будет на это глаза закрыть!!!!!! Так что прости меня за вчерашние слова ладно!!!!!!!

BATANIK (11:41 AM) :
nu prihodi prodolgim a to ona wed segodnja priedit
ОЛЕНЬКА (11:41 AM) :
зер витциг
ОЛЕНЬКА (11:41 AM) :
мне вчера слёз моих хватило
ОЛЕНЬКА (11:43 AM) :
ты её хоть забирать поедешь ????
BATANIK (11:45 AM) :
poedu
BATANIK (11:46 AM) :
nu 4eti pridesch?
ОЛЕНЬКА (11:47 AM) :
А всё таки ты любишь издеваться........ Мне некогда!!! Я только встала........
BATANIK (11:47 AM) :
ja sexom zanimatcya lybly
ОЛЕНЬКА (11:48 AM) :
я уже это поняла кате позвони. Она плакать не будет
BATANIK (11:48 AM) :
nu i wse za4em ti Mne togda pischesch?
ОЛЕНЬКА (11:49 AM) :
халллооо??? Я просто тебе пишу, как сосед соседке. Или если я пишу, то значит к тебе хочу. Вот ты меня вчера послал. Этого я тебе не прощу и к тебе не пойду
ОЛЕНЬКА (11:49 AM) :
бебебебе
BATANIK (11:49 AM) :
nu i horoscho
BATANIK (11:50 AM) :
a znaesch skolko raz ja zarekalcya ne trogat bolsche tebja
BATANIK (11:50 AM) :
i wserawno
BATANIK (11:50 AM) :
kagdij raz na4inal
ОЛЕНЬКА (11:51 AM) :
Знаешь ты прям как я. Мы с тобой похоже. Ну блин когда ты рядом. Я сама себя просто не узнаю
BATANIK (11:51 AM) :
a kogda obetom dumal ponimal 4to eto wse ni o 4em
ОЛЕНЬКА (11:51 AM) :
молодец Женька с девчонками у тебя проблем нет
BATANIK (11:51 AM) :
i eto ploho?
BATANIK (11:52 AM) :
prosto rasslabiilas bi odin raz i wse
ОЛЕНЬКА (11:52 AM) :
"a kogda obetom dumal ponimal 4to eto wse ni o 4em" Всмысле ??
BATANIK (11:52 AM) :
4to nix gut eto
ОЛЕНЬКА (11:53 AM) :
Я же говорю что мне с тобой хорошо. Я вот даже парня отшила одного. Я его с тобой сравнила и поняля, что чего вот в нём нет. Блин все уже хаха давят, когда обсуждают тебя и меня. Они же не слепые всё видят
BATANIK (11:54 AM) :
nu tak 4to budem delat?
ОЛЕНЬКА (11:54 AM) :
а потом мне плакать ?
BATANIK (11:55 AM) :
a nafiga tebe plakst?
BATANIK (11:55 AM) :
rasslabitcya a potom zabit
ОЛЕНЬКА (11:56 AM) :
я сегодня ели заснула. Ты наверно сразу уснул....А как же мне не плакать. Плакать меня ты заставил. Ралабиться можно а вот забыть ты сможешь а я нет
BATANIK (11:57 AM) :
nu togda i rasslablyatcya ne nado
ОЛЕНЬКА (11:57 AM) :
Смотри раз ты себе говорил меня не трогать. Зачем тогда трогаешь ??
BATANIK (11:58 AM) :
ho4u potomu 4to
ОЛЕНЬКА (12:00 PM) :
Ты мне конкретно можешь сказать. Вот я например. Даю себе обещания не поддаваться тебе. Но когда ты просто рядом, то всё уходит из под контроля. Понимаешь. Я сопротивляюсь, но в итоге твоя берёт!!!!!!!!!!!
ОЛЕНЬКА (12:00 PM) :
Молодец блин
BATANIK (12:01 PM) :
nu a esli bi ne soprotiwljalas to i ne nado bilo plakat
ОЛЕНЬКА (12:02 PM) :
Блин я тебя убью когда нибудь
ОЛЕНЬКА (12:02 PM) :

BATANIK (12:02 PM) :
pizdec priehali
ОЛЕНЬКА (12:03 PM) :
Почему
BATANIK (12:03 PM) :
da ni hera
BATANIK (12:03 PM) :
wse ladno pe estan
ОЛЕНЬКА (12:03 PM) :
ну скажи битте
BATANIK (12:04 PM) :
skagi tebe w4era ploho so mnoj bilo?
ОЛЕНЬКА (12:04 PM) :
нет наоборот
ОЛЕНЬКА (12:04 PM) :
я те правду говорю
BATANIK (12:04 PM) :
nu tak w 4em problema?
ОЛЕНЬКА (12:05 PM) :
блинннннн ты писька. Проблема твоя подруга
BATANIK (12:05 PM) :
da zabud pro nee
BATANIK (12:06 PM) :
ja s nej ne rasstanus
BATANIK (12:06 PM) :
tak budet sexom ne skem zanimatcya
ОЛЕНЬКА (12:06 PM) :
Женя я не из тех девчонок которые могут просто развлекаться, мне потом на душе не по себе. Я понимаю, что ты с ней не расстанешься. Я тебя прекрасно понимаю.. Значит я буду в роли любовницы, да ?
BATANIK (12:07 PM) :
da kak ho4eschh eto naziwaj
ОЛЕНЬКА (12:08 PM) :
хм а подумать можно...
ОЛЕНЬКА (12:10 PM) :
А ещё любовницы такие как я будут?
BATANIK (12:10 PM) :
u kogo?
ОЛЕНЬКА (12:10 PM) :
у тебя?
BATANIK (12:11 PM) :
poka netu



Вот наш с ним разговор сегодня утром
__________________
Почему жизнь со мной так жестока ??????
pochemuchka вне форума  
Старый 14.10.2006, 15:02   #10
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

pochemuchka, по-моему у него всегда будет 2 девушки: одна якобы "для секса", "а другая - нравиться". готова ли ты постоянно выслушивать обещания, знать что он спит с другой? добиться его будет очень трудно?Может стоит набраться мужества и хоть раз сказать ему нет, не целоваться, общаться как друзья?
с одной стороны это его заденет и он больше будет тянуться к тебе, с другой стороны может постепенно привыкнешь, что НЕЛЬЗЯ?
зачем ты себя так мучаешь?
__________________
alias diamond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь