Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 10:22   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Как вернуть любимую девушку?

Всем доброго времени суток.

Проблема очень серьёзная.
Я в этом году перешёл в новый класс. У нас много девушек, но мне понравилась одна девушка по имени Таня. Я влюбился в неё и первый рассказал о своих чувствах, она мне тоже сказала, что безумно любит меня. Мы начали обниматься, целоваться, вообщем были вместе.
Начали встречаться в середине сентября, но потом она в конце октября уехала в Волгоград на неделю и вернулась совершенно другой.
Так получилось, что мы поссорились. Я извинялся перед ней, дарил цветы, в учёбе помогал, по музыке помогал, и наконец мой самый гнусный минус (я уже избавился от него) вёл себя как баба: скандалил, ревновал, истерил.
В начале февраля я начал подозревать, что она общается с другим и довольно тепло. И вот с этого всё началось...
Я взял телефон и в тихоря посмотрел её смски. После прочтения, мне стало очень больно, причём я такой чувствительный человек, что завёлся. Пока они на тот момент просто общались, но потом я ее обидел, и она ушла к нему, окончательно бросив меня. Ей даже было глубоко фиолетово что со мной и т.д. Она была счастлива...
Встречалась месяц с ним.
Он её сейчас бросил, но она любит его до невозможности, плачет и страдает.
Мне говорит, что не любит меня, и хочет вернуть время когда была с ним.
Что мне делать, я для неё всё превсё делал, люблю её до невозможности.
Я хочу всеми силами её вернуть, но у меня нет шансов. Я страдаю каждый день, дело даже до скорой 2 раза доходило... Сама говорит, что чувства её остыли ко мне.

Недавно спросил: Я тебе нравлюсь ещё?, а она ответила, что нравлюсь, но как хороший друг. Потом ещё она говорит, что не вернётся и любит его безумно.

Сразу предупреждаю, я человек, который не может отпустить её и забыть + мы в одном классе учимся. Мне и ей 15 лет. Я уже не знаю что делать? Все способы пробовал: и забыть, и послать далеко, и вернуть наоборот. Цветы дарил с игрушками. Но нужен ей только тот парень. Дело в том что он театрал, и тоже учиться в лицее, где я учусь, НО не на общеобразовательном, только на музыкалке и театралке. Слава Богу, что мы не пересекаемся. Я - скрипач. Она - хореографичка. Она мне не дает шанса, ждет его, когда он ей напишет...

Но я даже сразу могу сказать, что сделаю её счастливой, и она будет счастлива со мной. Если бы мы не встречались, я бы отстал от неё, но не могу. Я знаю, много времени прошло.

Прошу помощи. Буду очень благодарен.
Xsses вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nevergirl (30.05.2011)
Старый 08.04.2011, 10:33   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Xsses, ну что тебе сказать...
Все как и положено в 15 лет. Много-много-много ХАЧУ, мало-мало-мало - НАДО.
Попросту говоря, до фига эгоизма и максимализма.
Понимаешь, чтобы отношения были счастливыми, чтобы человек, который рядом, был счастлив - для этого нужны ДВОЕ. ПАРА. Обоюдно работающие на эти самые отношения. Формат отношений, когда один любит, а другой позволяет себя любить или один силой держит второго, думая, что делает его счастливым - такие форматы не живут долго. Потому что каждый человек имеет право на свое мнение и свой выбор.

Девушка твоя свой выбор уже сделала. Ясно, прямо, четко и без вариантов дает тебе понять, что ничего у вас быть не может и любит она другого. И ей до лампочки, что ты уверен
Цитата:
Сообщение от Xsses Посмотреть сообщение
Но я даже сразу могу сказать, что сделаю её счастливой, и она будет счастлива со мной.
Потому будет она счастливее там, где сама этого захочет.
Вот представь, что тебя сейчас начнет преследовать с ЛЮБЛЮ-НИ-МАГУ девочка Катя из параллельного класса. И будет доказывать тебе. что никто тебя так не любит, как она и счастлив ты будешь только с ней. А ты НЕ любишь Катю, тебе нужна Света. И что ты скажешь Кате? И будешь ли ты с ней самым счастливым?

Мой совет: поработать над собой в ключе избавления от этой навязчивой идеи. Общаться - можете продолжать. В вашем возрасте смена любовей вполне вероятна со скоростью света, возможно, со временем, девушка сама надует вернутся. А пока что - просто оставь ее в покое и найди себе более достойные занятия0
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aloksi (19.09.2011), Dfkz (08.04.2011), DOSMOD (16.11.2012), Guest (06.05.2011), Miss Retro (08.04.2011), Кричевский (29.09.2011), Татьяна_Татьяна (24.06.2011), Чуча (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 10:37   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

То есть оставить её пока в покое и не трогать, ну чтобы она остыла и отдохнула от него?
Xsses вне форума  
Старый 08.04.2011, 10:42   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xsses Посмотреть сообщение
То есть оставить её пока в покое и не трогать, ну чтобы она остыла и отдохнула от него?
Чтобы она сама решала, с кем, когда и как ей быть. Разницу понимаешь?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 08.04.2011, 10:51   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Да, конечно понимаю.

Скоро экзамены, лето, а потом она опять на 2 месяца в Волгоград. Возможно, она и передумает. Остынет немого с мыслями. Буду надеяться на лучшее, если она не тупая, то должна подумать, что за тот долгий период (5 месяцев) я делал для неё всё, начиная с общения, заканчивая букетами цветов с подарками.

Да... Вот только как мне уже жить дальше (смеюсь) не знаю?!
Но как-то надо попытаться.
Xsses вне форума  
Старый 08.04.2011, 11:11   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xsses Посмотреть сообщение
Буду надеяться на лучшее, если она не тупая, то должна подумать, что за тот долгий период (5 месяцев) я делал для неё всё, начиная с общения, заканчивая букетами цветов с подарками.
А при чем тут ТУПАЯ?
Может, она так же думает о тебе - что ты ТУПОЙ и не понимаешь, что она тебя НЕ любит?
Ты делала для нее все - исходя из своего виденья, из того, что ты считаешь ВСЕМ. А может - ей это не надо было вовсе? Может, ты ей не подошел не по цветам и подаркам, а по внутреннему миру, привычках, характеру, взглядах, внешности, поведении? Не переросла юношеская увлеченность во что-то большое, симпатия не выросла в влюбленность - и все тут.
Цитата:
Сообщение от Xsses Посмотреть сообщение
Да... Вот только как мне уже жить дальше (смеюсь) не знаю?!
В твоем возрасте - как раз самое оно занять себя чем-то новым и интересным. Спорт, хобби, увлечения, друзья, знакомства, летом - дополнительный заработок поискать. Тебе мало?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aloksi (19.09.2011), Катирушка (30.05.2011), Татьяна_Татьяна (24.06.2011)
Старый 08.04.2011, 11:22   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Естественно вы правы, но я не заводил бы этой темы. Он её не любит. Если бы любил, я отпустил бы её и пожелал счастья.
Может быть у своих друзей, которые хорошо его знают, спросить, какой он, чтобы мне хотя бы как-то походить на него?
Xsses вне форума  
Старый 08.04.2011, 11:29   #8
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xsses Посмотреть сообщение
Он её не любит. Если бы любил, я отпустил бы её и пожелал счастья.
Ну откуда такие выводы-то, что он ее не любит? Он не любит ее ТАК, как ты считаешь, что должен любить. Но, заметь, ЕЕ ЭТО ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ. И его НЕлюбовь ей важнее и главнее и дороже и нужнее, чем твоя ЛЮбовь.
Т.е. снова-таки - это ее выбор.
Цитата:
Сообщение от Xsses Посмотреть сообщение
Может быть у своих друзей, которые хорошо его знают, спросить, какой он, чтобы мне хотя бы как-то походить на него?
Упала в обморок...
Что у тебя с самооценкой, кстати? Ты что - головой о стенку уже наударялся? Что это за подход?
Он - не ты, а ты - не ОН. А девушка - не дура, чтобы не отличить и не понять. Вы можете быть совершенно противоположны! Во всем. Или в нем может быть что-то такое, чего природа изначально в тебя не заложила, и наоборот. Чего ты хочешь достичь, став похожим на него?
Только кучу комплексов заработаешь + в период формирования СВОЕГО ЛИЧНОГО Я, своего мира, своей индивидуальности - утратишь на фиг здравый рассудок и уподобишься кому-то непорятно ради чего.
Нет. Категорически запрещаю узнавать у друзей, какой он и становится на него похожим.
Скрытый текст:

Мое терпение не безгранично, между прочим. А половину сказанного мною ты просто не слышишь. Заладил одно и тоже.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ParaGon (07.10.2011)
Старый 08.04.2011, 11:41   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Нет, я вас прекрасно слышу и понимаю.
Но у меня не укладывается ОДНО в голове, чем он лучше меня?

Мне кажется, сейчас просто не нужно ей писать, звонить ну и т.д. То есть внимания 0, но при этом менять свой характер. Знаю, что это сложно, но попытка не пытка изменить я считаю не сложно и выполнимо
Xsses вне форума  
Старый 08.04.2011, 12:39   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xsses Посмотреть сообщение
Но у меня не укладывается ОДНО в голове, чем он лучше меня?
ЭГОИСТ)
А вообще - он просто ДРУГОЙ, не лучше, не хуже, а ДРУГОЙ, такой, как ей надо

Цитата:
Сообщение от Xsses Посмотреть сообщение
но при этом менять свой характер. Знаю, что это сложно, но попытка не пытка изменить я считаю не сложно и выполнимо
Пару вопросов возникло:
- что ты будешь менять?
- как ты будешь менять?
- и главное - ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО ты будешь менять?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 08.04.2011 в 13:03.
Килиманджара вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь