Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 18:29   #1
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Письма Солнцу

Здравствуй, Солнце.
Снова ночь раскрывает передо мной свои объятия. И опять бессонница становится моей лучшей подругой. Грусть робко скребется по оконному стеклу.
Скоро Новый год. Праздник перемен, надежд, желаний. Каждый день я вижу радостные лица, все ждут чуда. Какой же Новый год без чуда? Оно должно случиться обязательно. У каждого свое, пусть маааааленькое, но сбудется.
Только вот у меня настроение совсем не праздничное. У тебя сразу возникнет вопрос «Почему?» Ответ на него прост и понятен. Тебя нет со мной рядышком. Нас снова разделяет наша большая страна. Я жду тебя на одном ее конце, а ты на другом делаешь все возможное, чтоб вернуться побыстрей, обнять меня, прижать к своей груди. Когда же мы свидимся? Через месяц? Два? Три… На этот вопрос даже ты не можешь дать ответа. Вот и остается мне только ждать и надеяться на то, что хоть услышать твой голос в этом году удастся.
Я о тебе думаю каждую минуточку, а ты там обо мне. Я знаю, что когда появляется время на отдых, ты достаешь из своего нагрудного кармана мою фотографию, и тебе становиться легче.
Я знаю, что мне нельзя грустить. Эта грусть передается тебе через расстояние. По этому я пытаюсь гнать ее от себя. Я не хочу, чтоб моему ясному Солнцу было плохо. Тебе и так там достается. Поэтому я прячу свою грусть далеко, чтоб она не смогла выбраться. Ночью это сделать гораздо труднее, но я стараюсь. Переживу эту ночь, а утром побегу на встречу новому дню, новой надежде на свое чудо. Наше общее чудо.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (26.08.2012), marinu4ka (10.01.2010), solnishko (28.12.2009), Svarog (24.01.2010), svit (28.12.2009), Wizard (15.02.2010), Викуля:) (09.01.2010), Зiрочка (10.01.2010)
Старый 01.01.2010, 15:12   #2
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Солнце мое ясное, вот и настал новый год, который я встретила одна. А как хотелось быть в этот миг с любимым человеком! Но, к сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Ты очень далеко, но в то же время очень близко… в моем сердце.
Я зажгла свечи, налила шампанского (как же трудно было открыть это злосчастную бутылку моими хрупкими ручками) и долго смотрела, как пузырьки струились в бокале. Свечи источали аромат апельсинов. Тишина. За окошком шел снег (настоящая новогодняя погода). Под бой часов я загадала желание для нас двоих. Раньше я загадывала желания только для себя. Какие-то из них сбывались, что-то сбывалось частично, а некоторым было не дано воплотиться в жизнь. Но ЭТО желание должно сбыться, ведь наше МЫ сильнее каждого отдельного Я.
Что я загадала? Я думаю, тебе не трудно об этом догадаться. Чтоб наше МЫ не разрывалось, чтоб было едино не только духовно, но и физически. Я знаю, как тебе тяжело там, но я ничем не могу тебе помочь. И данный факт очень сильно гнетет. Мне остается только ждать, когда ты вернешься из этого ада. И я жду тебя, родной мой. Помнишь, я сказала, что хочу быть там с тобой? На это ты ответил так тихонько и ласково: «Лучше оставайся здесь в безопасности, чтоб мне было к кому вернуться». И я знаю, что от этой мысли тебе теплее на душе.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (02.01.2010), Svarog (24.01.2010), svit (01.01.2010), Wizard (15.02.2010), Викуля:) (09.01.2010), Зiрочка (10.01.2010), Килиманджара (15.02.2010)
Старый 10.01.2010, 04:30   #3
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, мое далекое и недосягаемое Солнце.
Вот опять мысли о тебе не дают покоя. Когда вчера засыпала, вспомнила, что ты мне говорил, когда поздно ночью отправлял спать. «ангел мой, твой дьяволеныш будет всегда рядом. Он будет сидеть на краешке твоей кроватки, свесив ножки, и махать крыльями, отгоняя все плохое». Я засыпала и чувствовала твое присутствие. Мне было хорошо и спокойно.
А потом мне снился сон. Из дебрей леса я вышла на луг, залитый солнечным светом. Множество трав благоухали и цвели. Все было безмятежно. И среди этих трав было множество васильков. Очень ярких и красивых. Они тянули свои нежные головки к облакам. И среди них был один совсем белый. Его было трудно заметить среди гущи трав, ноя его нашла.
И тут все яркие оттенки сменились холодными серыми тонами. Запах сырой земли и крови вызывал отвращение. Множество людей бежали куда-то. Среди них был и ты, мой Вася-Василек. На твоем лице отражались боль, ненависть, усталость……… Когда я увидела только глаза, то прочитала в них «Я выдержу все, ты только дождись».
И я хотела кричать, чтоб слышали все: «Я люблю тебя, я жду тебя». Чтоб это знали все кто с тобой, и все кто против тебя.
Открыв глаза я увидела на своей груди белый пушистый комок. «Мяу,» - тихонько произнес он. – «Все будет хорошо, он вернется». На меня нахлынула волна нежности. А по другому и быть не может. Конечно ты вернешься, мой милый. И я отдам тебе все то, что сейчас берегу для тебя.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (24.01.2010), solnishko (10.01.2010), Svarog (24.01.2010), Wizard (15.02.2010), Зiрочка (10.01.2010), Килиманджара (15.02.2010), Мишелин (09.02.2010)
Старый 24.01.2010, 04:01   #4
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Далекий мой.
Пролетела череда Новогодних праздников. Конец января. Пришли трудовые будни. Я думала, что они отвлекут меня от мыслей о тебе, но зря я надеялась. Почти все делаю на автомате, неосознанно, потому что все мысли посвящены тебе.
Прихожу домой и лезу в инет, смотрю сводки новостей, чтоб знать хоть какую-то информацию о происходящем. Читаю и боюсь.
Уже больше месяца ничего не знаю о тебе. Я понимаю, что ты не имеешь возможность позвонить или передать весточку, как ты делал это раньше. Это меня сильно беспокоит. Как ты там? Здоров ли? Ведь ты толком и не вылечил свою ногу, хотя и говорил, что все в порядке. Мне даже представить трудно, как ты в таком состоянии справляешься с поставленными задачами (они требуют больших физических нагрузок). Но ты справишься. Я верю. Я знаю.
В октябре довелось пообщаться с одним умным человеком на просторах инета. Тебе о б этом ничего не говорила. Не хотела волновать, зная твою ревнивость. Сказать-то ничего не скажешь, а переживать будешь. В этом общении прозвучало то, что перевернуло и облегчало мои ожидания тогда (ты как всегда был далеко), и облегчает сейчас.
Женщина – берегиня для своего мужчины. Если она его любит, в него верит, его ждет, то этим защищает от всех напастей. Это я еще от прабабушки своей слышала, но как-то особого значения не придавала. Но теперь знаю, что своими мыслями берегу тебя, самого нужного человека в моей жизни. С этой мыслью ложусь спать, с этой мыслью просыпаюсь И легче на душе становится. А по другому и быть не может. Ведь мне нельзя злится, нервничать, иначе не уберегу тебя. А я должна уберечь радость мою. И ты приедешь, вернешься в мои объятья. «Я никогда больше не отпущу тебя!» - а ты улыбнешься этой фразе и поцелуешь в носик, ведь мы оба понимаем, что пока не в силах изменить наши разлуки. Пока не в силах. Но обязательно что-нибудь придумаем.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (24.01.2010), solnishko (24.01.2010), Svarog (24.01.2010), svit (25.01.2010), Wizard (15.02.2010), Малышка_krs (24.01.2010)
Старый 26.01.2010, 16:57   #5
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

:8: :8: :8: :8: :8:Здравствуй, Солнце мое жгучее! :8: :8: :8: :8: :8:
Я безмерно счастлива! А вообще у счастья есть мера? :5: На этот вопрос есть отрицательный ответ. Счастье либо есть, либо его нет. Или просто его кто-то не видит. А у меня есть кусочек счастья. Ты мое счастье, которое я так ждала! С которым меня свела судьба!
Тут конечно можно спросить: а причем тут судьба? (мы же сами друг друга нашли) Но я на это лишь улыбнусь. Судьба она вообще людям помогает. Если конечно сесть на табуреточку посреди комнаты и чего-то ждать, то ничего и не случится. А если человек к чему-то стремится всем сердцем, идет на встречу своей мечте, то судьба может помочь, направив на верный путь или сократив его.
Ведь не зря же мы нашли друг друга :13: там, где и не думали встретить! Да и в то время, когда не ждали. Не зря душными летними ночами сидели в интернете, куда забрели совершенно случайно.
Меня никогда особо не интересовали чаты. А за несколько месяцев до нашего знакомства почему-то меня потянуло на виртуальное общение. Я коротала ночные часы от того, что сбился биологический ритм из-за моих ночных смен. Успела обжиться, познакомиться с интересными людьми, встретится с ними в реале. А потом появился ты. Вовсем невзрачный и скромный. Ты сидел на работе. Тебе нельзя было спать. А ведь могли и не заметить друг друга в большом количестве незнакомых ников. Ты же толком ни с кем не общался. Но так случилось. И разве это не судьба? Многие люди могут ответить «нет!» Многие люди мне кричали: «Куда ты идешь? Зачем ты это делаешь? Ты очень сильно изменилась? А ради кого? Ты безумная Он обманывает тебя!!» А я лишь смеялась в ответ и не понимала, в чем ты мог меня обманывать. Они просто не видели твоих радостных глаз, переживших много боли. Разве они могут обмануть? Не могут. Как же я боюсь потерять свет этих любимых глаз.
Я даже представить этого боюсь…. И не хочу.
А недавно нашла человека, который пообещал разузнать о тебе. Это произошло совсем случайно. Я даже не поверила сначала…. И вообще побоялась принять помощь. Но в сердце что-то кольнуло. Два дня томления сделали свое дело. . На работе я сдерживала себя, а вот дома выпускала на волю скопившиеся эмоции. Ко мне даже кот подходить боялся!
Но вот он долгожданный час! «Жив, здоров, скоро появится возможность выхода на связь». *вздох облегчения*… а больше мне и не надо знать.
И разве это не судьба… сократила мои мучения? Она. И еще на раз мы получим сюрпризы от нее. :3:
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alize (26.01.2010), solnishko (26.01.2010), svit (26.01.2010), Wizard (15.02.2010), Килиманджара (15.02.2010)
Старый 26.01.2010, 17:02   #6
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

зубами_щелк, прости, не знаю как тебя зовут, очень порадовалась, что тебе наконец-то удалось получить хоть какую-то весточку о своем любимом! Жив и здоров и это самое главное! Знаю на своем опыте, как же нелегко ждать, когда толком и не знаешь, когда это ожидание окончится! Желаю вам поскорее снова встретиться и обнять друг друга)
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 02:18   #7
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

svit, спасибо большое за пожелание. Не знаю, как скоро смогу увидеть радость свою. Но не чувствую, что это произойдет в ближайшее время. Но в нутрии меня лелеется спокойствие. Значит все хорошо. Значит все БУДЕТ хорошо. Не справедливо будет, если после нескольких лет разочарования и боли он встретил меня, и на этом все закончится. По этому я должна беречь счастье для нас двоих.

Скрытый текст:
Юлией родители назвали)))
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (27.01.2010)
Старый 08.02.2010, 16:37   #8
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, милый мой.
Уже который день смотрю в окно и вижу серое небо. И от этого небольшая грусть закрадывается в уголочек сердца. На улице тепло, но не хватает света. А утром падал снег. Большие хлопья покрывали землю. Все было девственно белым под гнетущим серым небом. А я шла на работу и вспоминала наше лето. Наше солнечное лето.
На самом деле прошлое лето нельзя назвать солнечным. Оно было ужасно холодным, сырым. Солнечные дни можно было пересчитать по пальцам. Все время лил дождь. Было противно выходить на улицу. Но для меня это самое лучшее лето, за то время пока я хожу по этой земле. Я его помню ярким, солнечным, свежим! Это лето нашей встречи.
Мы так долго ждали заветного дня.
:16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16: :16:
Ты не мог освободится со службы, а у меня уже заканчивался отпуск. Но мы его все-таки дождались.
Я очень сильно волновалась. Мой мозг мучили сомнения: «А вдруг он не придет? А вдруг это шутка?» Но, собрав все плохие мысли в кулак, я отправилась к назначенному месту. В моем репертуаре приходить на важные встречи раньше назначенного. Я пришла и забралась на трибуну, чтоб все обозревать. Но вот уже прошло 15 минут от назначенного времени, а тебя все не было. Плакать хотелось. Но не давая слезам пролиться, я написала смс: «я ухожу.» На что получила «Почему?» Мне ничего не оставалась как написать: «А ты где?» Раздался телефонный звонок. Я ответила и услышала робкое: «Обернись.» Оказывается нас разделяли всего два метра… вниз. Я обернулась, голова закружилась, и я чуть не рухнула прям к тебе в объятья. Уже потом я немного жалела, что не упала. Так хотелось быть в твоих объятьях.
В начале нашей встречи меня беспокоили, а сколько времени у тебя есть? Но потом этот вопрос ушел сам собой. Я так и не заметила, как спустилась вечерняя прохлада. Я слушала тебя и удивлялась, какой же ты сильный и смелый человек. Я поняла, что хочу подарить тебе счастье, которого ты был лишен долгие годы. Что я хочу быть с тобой, дарить тепло и свет, делать тебя счастливым. В моей душе ярким огнем зажглись самые нежные чувства, на которые я способна. И я готова тебе их дарить.
Вот таким ярким и нежным мне запомнилось это чудесное лето. Наше первое лето... и не последнее.

:17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17: :17:
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (08.02.2010), Izabella (10.02.2010), L_heart (08.02.2010), solnishko (09.02.2010), svit (08.02.2010), Wizard (15.02.2010), Килиманджара (15.02.2010), Малышка_krs (08.02.2010), Мишелин (09.02.2010)
Старый 15.02.2010, 15:23   #9
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, мой неуловимый.
Вот сижу и пытаюсь разобраться: а что у меня внутри твориться? На этот вопрос должна ответить только я сама, да вот только как-то не получается.
У меня никогда не было счастливого дня Святого Валентина. Как-то не везло мне. По разным причинам в этот день мне доставались слезы, в то время как мои подружки спешили на свидания.
Вот и вчера все они спешили гулять. Звали меня, да вот только я не хотела огорчать их радужное настроение своей кислой физиономией. Вот и осталась одна дома. Сидела и грустила. Вот только грусть эта была теплая. Нежной волной разливалась она внутри меня. Волновала, не давала покоя. Хотелось верить в чудо. Вернее в чудо я верила, хотелось, чтоб оно исполнилось. И от этого хмельная дремота кружила голову.
Но все же это самое лучшее 14 февраля в моей жизни. У меня есть ТЫ. Ты далеко, и в то же время рядом – в сердце моем. Вот от этого то мне и тепло. Но надеюсь, что когда-нибудь бедет лучше, что мы будем вместе.
А чудо всетаки произошло. Вот только не знаю, радоваться ему или плакать. Надеюсь, что первое возьмет верх и чудо произойдет полностью.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Izabella (15.02.2010), L_heart (24.02.2010), solnishko (24.02.2010), svit (15.02.2010), Wizard (15.02.2010), Килиманджара (15.02.2010)
Старый 24.02.2010, 15:29   #10
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, мой Недоступный.
Засыпала вчера с одной единственной мыслью: уснуть и не проснуться. Но видимо это самая легкая учесть и она не для меня. По этому и пришлось утром открыть глаза, которые не радовались солнечному свету. В пустой суете прошел весь день. Жуткий серый день. К вечеру небо прорвало, и оно выбросило на город снег.
Вот и подошел к концу десятый день. Страшный, тяжелый десятый день. Но он отличается от других девяти. Неб больше боли, горечи, слез. Только пустота. Дырка в душе. И вот я ехала в душном автобусе, уставившийся в мокрый от стаявшего снега пол. Вокруг меня было множество людей. Мило беседовали старушки, смеялись и радовались встрече молодые люди, плакал ребенок. Их всех было много. А я была одна во всем автобусе, во всем городе, во всем мире. Одна потому что тебя больше нет рядом. И никогда больше не будет. Не будет твоих хитрых смеющихся глаз, виноватой улыбки, ласковых рук, тихого голоса. Ничего больше этого не будет. Не уберегла я тебя. Где-то совершила непростительную ошибку, за которую расплачиваюсь тобой. Вот только поверить в происходящие не могу. Или не хочу. Но как бы там не было, выхожу из автобуса, иду по рыхлому снегу навстречу колючему ветру. Иду и улыбаюсь, чтоб это улыбка грела тебя, где б ты не был. Иду навстречу новой жизни без тебя, неся в сердце свет наше любви, наши недолгие, но счастливые дни.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (24.02.2010), solnishko (24.02.2010), svit (24.02.2010), Зiрочка (24.02.2010), Кислотная_язва (25.02.2010), Первокурсница (24.02.2010)
Закрытая тема

Метки
письма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь