Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 13:46   #1
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать

Март 2009года.
Восьмое марта уже прошло,а на сердце все так же пусто и холодно...брррр...крепче закутываюсь в плед и пальцы набирают в браузере сайт "odnoklassniki.ru"...вот все тоже: мое фото с Нового Года,все тот же статус "запутавшаяся в паутине мыслей"...
Я болею.За 5 лет эта простуда первая и самая противная-ангина.Говорить не могу,кушать больно,остается только пить,чем я постоянно и занимаюсь,хорошо,хоть температуры нет.
ООО...как много оценок поставили...и кто это у нас тут...
открываю ссылку с фото.На меня смотрит молодой человек с зелеными глазами,русыми волосами.Я конечно же люблю блондинов,но этот мне совершенно не нравится.Захожу на страницу.Фото на катке,фото, на даче,фото на святом роднике,фото собаки. тоже ставлю оценки и пишу сообщение "Спасибо за оценки,у тебя классный пес".Все банально как всегда и для всех,не имея никакого никаких мыслей относительно него,но для связи ,что тебя отметили.Я написала сообщение, зачем я постоянно всем пишу «спасибо» за то,что меня оценили,разве это благоразумно?я же не лошадь, не молотоцикл…зачем люди оценивают фото?я выбросила эти мысли,скачала фильм…не могу сосредоточиться на фильме.снова зашла на сайт,на его страницу.долго смотрела,не образовывая никаких мыслей,просто смотрела…и тут сообщение от него «
пожалуйста. это она,а как на счёт познакомиться????» я не отвечаю…следующее сообщение от него
«Ну чего как на счёт познакомиться????? »
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (01.01.2010), Angelito (25.12.2009), Nanimirini (27.12.2009), solnishko (22.01.2010), Utro (29.12.2009), белая и пушистая кошечка (23.02.2010), Галинка3 (08.01.2010), Гермина (08.01.2010), Иришка0108 (12.01.2010), Малышкина (25.12.2009), Маюшка (24.01.2010), Мышарик (04.04.2010), Соседка (27.12.2009), Танчик (17.03.2010), Юлашка (28.12.2009), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 25.12.2009, 17:24   #2
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

БУду твоим первым читателем. Интересное начало. Во что же разовьется это невинное общение в одноклассниках. ЖДу с нетерпением продолжение
__________________
Первокурсница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (25.12.2009), Танчик (17.03.2010)
Старый 25.12.2009, 17:30   #3
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

и я с ходу в читатели...уж очень интересно как у тебя будет развиваться знакомство в инете,описываешь очень здорово...навеевает сразу свои воспоминания...жду продолжения
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (25.12.2009), Танчик (17.03.2010)
Старый 25.12.2009, 23:00   #4
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светик, привет! Рада, что появилась твоя история! Я к тебе! Интересное начало! Я тоже на одноклассниках была зарегистрирована, но регистрировалась ради одного раза (кое-что мне нужно было), в итоге забыла и логин и пароль )))))) Свеженькая у тебя история, недавняя. Очень интересно, что будет дальше и с ним ли ты сейчас!
Малышкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (26.12.2009), Танчик (17.03.2010)
Старый 27.12.2009, 18:21   #5
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

записываюсь в ряду читателей, очень интересно как все сложиться начавшись на одноклассниках.
Правда я этот портал терпеть не могу, но по ходу есть от него все ж какой-то прок! (=
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Likoviya (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 10:16   #6
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем доброго утра.
Миленькие, вот выкладываю новую часть моей истории.Прошу не судите строго...В прозе я не профи.Это мой первый опыт...Надеюсь,что в дальнейшем все будет более красноречиво.

Добавлено через 31 секунду
Думаю, «что-то мне не нравится его настойчивость», но при этом отвечаю «ну давай познакомимся)))настырный такой»…и сразу мысли ,что это розыгрыш, развод насмешка. поэтому в дальнейшем решила держать себя немного настороже ситуации, дабы не быть пойманной врасплох «шутником». В жизни каждого человека есть момент, после которого действительность переосмысливается и воспринимается как нечто иное. в моем случае был создан девиз «не верь, да бы не быть обманутой» этого девиза я придерживаюсь до сих пор и мне проще в общении с людьми, если и состоится красноречивый обман - мне не будет так больно, как при вере.
После моего сообщение моментально был получен ответ «надо же тогда встретиться. можно тебя пригласить в кино?????»
Спешу заметить, что переписку копирую и сюда вставляю, дабы не искажать действительность текста и его тему.
В моих мыслях :здрасти, приплыли, может сразу в койку, чего время на кино тратить…
Но отвечаю «ээээээээээ...а ты не слишком ли торопишься,дружок?»
Жду его ответ, если не привирая, то немного заинтригованно
« ты думаешь, что я тороплюсь???? ну не хочешь в кино, просто встретиться погулять по Москве»

Спрашиваю «Когда?»
Незамедлительно приходит ответ «Когда ты можешь?????»
Ну, думаю, сам напросился! Отвечаю «надо подумать, пока не могу ответить на этот вопрос»
Максим спешит с ответом «Ты подумай и дай мне знать хорошо??? или напиши мне сообщение 8-916-ххх-хх-хх очень буду ждать»
Про себя говорю «Разбежалась тебе названивать и смс писать»
На следующий день я почувствовала себя намного лучше и мы с мамой решили прогуляться в «Царицыно», погода была наичудеснейшая, светило солнце, снег поблескивал от прикосновения теплых лучиков оранжевого блина…нам было очень весело: мы фотографировались, играли в снежки и просто дурачились.
Домой приехали уставшие, но счастливые.
Захожу на сайт…Макс уже на боевом посту
Так как настроение у меня было дурашливое, захотелось немного поглумиться над ним
«а что ж вы ,молодой человек, на звоночки не отвечаете???я сегодня в "Царицыно" ездила, тебе звонила-звонила: ни ответа, ни привета!»
Про себя думаю «ну все ,сейчас на измене будет, побежит телефон смотреть, а звоночка-то и не было»

Максим стал оправдываться, что ни одного звонка не пропускал, потому что очень ждал моего. Если честно, мне его как –то стало немного жаль. Ну зачем я себя так веду с ним, мальчик всей душой…хочет познакомиться, а я как дурра держу оборону…Почему бы не дать ему шанс…
И мы продолжили общение, но уже как люди интересующиеся жизнью друг друга. Мы стали приближаться…

Добавлено через 7 часов 21 минуту
И наше общение потекло, оно обволакивало нас с невероятной нежностью, Максим постоянно интересовался моим здоровьем, моим настроением, его интересовало буквально все, что со мной связано. Он признался, что просто был заворожен моим фото и, не дыша, смотрел на него, пока не осмелился как-то показать свой интерес.
Мне было просто с ним общаться.
Я просто ему доверилась. Я доверила ему пульт управления нашим общением, куда это заведет, как все сложится все в дальнейшем.
Я засыпала его вопросами, он спешил с ответами, чтобы удовлетворить мое любопытство и принять новую порцию вопросов.
Максим был нежен в высказываниях, за каждый ответ на его вопрос он мне присылал доброе сообщение «Ты умничка», «Ой, какая молодчинка»
На тот момент Максим не работал и все свободное время посвящал мне. мы вместе «ложились « спать, вместе «просыпались»...и не могли «наговориться»
Как вы уже поняли, по телефону я разговаривать не могла, потому что голоса практически не было, а малейший звук, издаваемый мной, приносил мне катастрофическую боль.
Через пару дней я его снова спросила «А, почему ты так торопишься встретиться со мной?»
Максим ответил «ты про меня не подумай ничего плохого, Я по - серьёзному ты мне ооочень понравилась»
Я зашла на его страничку, взглянула на фото.
И мне оно понравилось!
Максим был счастлив, что я не отвергла его общение и всячески подбадривал меня к скорейшему выздоровлению и планировал, куда мы сходим на первое свидание…
Только Максим не знал, что я обручена и в этом году выхожу замуж…
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...

Последний раз редактировалось Likoviya; 28.12.2009 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Likoviya вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (01.01.2010), Nanimirini (29.12.2009), solnishko (22.01.2010), Utro (29.12.2009), белая и пушистая кошечка (23.02.2010), Галинка3 (08.01.2010), Гермина (08.01.2010), Килиманджара (19.01.2010), Малышкина (28.12.2009), Маюшка (24.01.2010), Мышарик (04.04.2010), Танчик (16.03.2010), Юлашка (28.12.2009), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 28.12.2009, 21:26   #7
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОООО!!! Светик! Как интересно! Я со своим любимым познакомилась в чате. И вот, читаю твою историю, прям ностальгия! Так ты подробно описала чувства, появляющиеся во время переписки, желание не расставаться друг с другом, тьма вопросов, постоянно всплывающих в голове! Это так здорово, трогательно и мило! Обручена....я так понимаю в итоге помолвка расстроилась. Из-за Максима!? С нетерпением жду продолжения!
Малышкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Likoviya (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 09:46   #8
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй,милая Лидочка!спасибо,что читаешь и комментируешь мою историю.Максим в прям смысле этого слова изменил мою жизнь,научил меня и любить и ненавидеть,но это все далее будет описываться.Он мне помог разобраться в себе и ответить на многие вопросы,только вот жаль,что слишком много неприятных моментов я узнала из его жизни и не простила их.Ой ,много что-то рассказываю...сегодня вечером будет продолжение.Спасибо.

Добавлено через 53 минуты
Я давно искала замену своему будущему мужу, парень был хороший,но очень уж себя любил,а я так была,для галочки…не знаю зачем он делал предложение,зачем я согласилась…но итог один-я была обручена …с нелюбимым…
А Максим уже стал частью моей жизни,мы дышали друг другом,через неделю я смогла нормально разговаривать и он мне постоянно звонил.
За счет баланса я не волновалась,мне каждую неделю попадали туда деньги, смс в день улетало более 50ти штук и мне не хотелось слишком тратиться.
Однажды переписываясь с Максимом я вошла в ступор от его вопроса «А ты часто в Орле бываешь?»
В Орле жил мой жених и я просто не знала как мне преподнести эту новость Максиму,как не потерять его дружбу,ведь он такой ранимый.Макси (как я его всегда называла) постоянно извинялся «Прости,что не понял твой вопрос»,»Прости,что не сразу ответил»…он боялся быть огорченным, осужденным,виноватым…Я полагалась на судьбу «Будь.что будет»
И вот в один из дней мы договорились встретиться…Макси был на 7ом небе от счастья.перед встречей позвонил раз 30 уточнить не передумала ли я и сказать,что очень ждет эту встречу и побыстрее бы настали эти 15 часов.
Я собиралась и ,что удивительно,не волновалась.Мы стали за эту неделю так близки.что тревоги и смущения уже быть не могло.Я одела черную футболку с бабочкой из страз, джинсы и сапоги на высоком каблуке.Пока ехала к месту встречи получила смс от «жениха» «Девочка моя любимая,как твои дела?»эта смс была единственной за неделю…он даже не знал,что я сильно болела…
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...

Последний раз редактировалось Likoviya; 29.12.2009 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Likoviya вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (01.01.2010), Nanimirini (29.12.2009), solnishko (22.01.2010), Utro (29.12.2009), Галинка3 (08.01.2010), Гермина (08.01.2010), Иришка0108 (12.01.2010), Малышкина (29.12.2009), Маюшка (24.01.2010), Мышарик (04.04.2010), Танчик (16.03.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 29.12.2009, 14:54   #9
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Оказываеться найти свою судьбу по интернету не такая уж и редкость сегодня! Я со своим любимым в асе познакомилась. Так что твоя история очень мне близка и "разговоры" до утра, а потом и реальные разговоры по телефону. Очень интересно как прошла ваша первая встреча, рассказала ли ты о женихе, как воспринял эту новость Максим? Жду с нетерпением продолжения...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (30.12.2009), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 29.12.2009, 19:09   #10
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И мне близка история знакомства в интернете Поэтому тоже понимаю твои чувства Да....вот уж жених. Ну понятно ты его не любила, а он? Даже не интересовался твоими делами и здоровьем!? Здорово, что с Максимом тебе было легко и интересно. Я так понимаю с ним ты могла быть самой собой, не строить из себя ничего и не изображать! Это здорово! С нетерпением жду продолжения истории. Очень интересно как воспримет новость о женихе Максим и понравитесь ли вы друг другу в живую!!!
Малышкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (30.12.2009), Яна-chan (10.07.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь