Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 15:49   #1
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Мой длинный поиск счастья...

Приветствую всех! Перечитала некоторые истории, во многих нахожу что то схожее со своей, поэтому решила поделиться с Вами. Моя жизнь, мои отношения многому меня научили и подарили бесценный опыт.
Итак....начало:
Мои родители развелись, когда мне был год. (чтоб все было понятно сейчас мне 24) Папа пил, мама от него ушла. До 7 лет я жила у бабушки с дедушкой, они были чудесными людьми и меня безумно любили. У меня было счастливое детство. В 7 лет мама меня забрала жить к себе. С 1 по 3 класс я училась в одной школе. С 5-го мама меня перевела в гимназию. Я конечно тогда была ребенком, ну что такое 10 лет!? ))) Но, придя в новую школу я увидела Его! Звали мальчика Лёшей. Мальчик был веселый, шустрый, интересный, впрочем как и все мальчишки в таком возрасте, наверное. Но я обратила внимание именно на него. Не буду подробно описывать эту детскую любовь. Скажу лишь, что с 5 по 8 класс он мне безумно нравился, я часами болтала с ним по домашнему телефону, мы сидели вместе за партой, он со мной заигрывал, дразнил. В общем детская любовь. Я тогда действительно думала, что люблю его, хотя откуда маленькой девочке знать что такое любовь? Я могла часами в телефоне слушать музыку, которую он включил на музыкальном центре, а про меня забыл, ждала когда вспомнит и подойдет к трубке. Я писала ему записки с признаниями, приходила с подружками к нему в гости, я прощала ему все заигрывания с другими девчонками. Летние каникулы я проводила на даче, не видела его эти 3 месяца, но неизменно что то вспоминала и рассказывала подружке о нем, скучала, думала каждый день, но жила веселой и полноценной жизнью.
И вот наступил учебный год в 8 классе. Нам по 13 лет. Увидев его после трехмесячного перерыва я обомлела. Он ТАК вырос! Стал еще симпатичнее, притягательнее, интереснее. Любимым уроком у меня был английский язык, на нем мы занимались группами по 8-10 человек. Мы с Лёшей были в одной группе. И именно тогда, в 8 классе, чаще на уроках английского (т.к. было меньше народу и меньше наблюдающих глаз) я любовалась им. Мне нравились его тонкие губы, хитрые карие глаза, его стрижка….его руки, такие сильные, такие красивые. Я сидела, смотрела на него и думала «как же повезет его девушке». Он со мной общался, заигрывал, смотрел на меня. Но только что то еле-еле заметное давало мне понять, что для него я отличаюсь от других девушек. Так и проходил этот учебный год в вечном ожидании….пока одна из одноклассниц – моя подружка Настя не начала устраивать у себя дома «вечеринки». Проходили он днем, чаще после школы, когда никого не было дома. Мне нравился Лёша, Насте – наш одноклассник и его друг Степа. Но чтобы в классе не было никаких слухов, на вечеринку всегда приглашались еще несколько человек. На этих вечеринках мы смеялись, болтали, мальчишки пили пиво. В классе у нас было 3 Алексея. 2-х из них я называла Лёхами, а «своего» только Лёшей, язык по-другому не поворачивался. На одной из таких «вечеринок», был Лёша и Лёха. В тот день Лёша мне сказал, что не будет со мной разговаривать, пока не буду называть его Лёхой. А у меня не получалось….не могла…., «вечеринка» не удалась. Долгие 2 недели я мучительно пыталась назвать его так, как он хотел….получилось. Он светился от счастья. Был назначен день следующей вечеринки. Все собрались и сидели в большой комнате, Лёша (я его так и буду называть для понятности, хоть в будущем называла его и Лёхой, и по фамилии, и Лёшенькой) со мной заигрывал, одевал на меня свою бейсболку, кормил мороженым с ложечки. В сердце появилось чувство, что скоро, наконец-то, он будет моим! Потом он вышел из комнаты, я общалась с другими ребятами, заходит Степа и говорит мне: тебя Лёха зовет. Я: а где он? Степа: в маленькой комнате. Я встала, пошла к нему, все смеялись и подкалывали )). Захожу в маленькую комнату, не закрывая дверь, он лежит на диване, протягивает руку, я подхожу…..он легонько, но в то же время достаточно для того чтобы я упала на него, дергает меня за руку….я падаю сверху…
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.01.2010), *БоннИ* (05.11.2009), AngeL111 (09.02.2010), DiAvolica (03.11.2009), ElenkaXL (06.11.2009), Lazarechik (24.04.2010), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (18.10.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (08.09.2010), SweetHeart90 (26.04.2010), Галинка3 (09.11.2009), Иннусяточко (26.10.2009), Катирушка (24.06.2011), Кислотная_язва (26.01.2010), Маковый цвет (30.10.2009), Маленький ёжик (05.05.2010), Пенчик (18.10.2009), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (14.11.2010), Юлашка (04.11.2009), ~*причуда*~ (10.05.2010)
Старый 18.10.2009, 15:52   #2
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

Однако, ваш Леша явно мальчик не помах был...
А так интересно, пишите дальше)
Пенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:05   #3
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если думаете, что дальше следовал долгожданный поцелуй – вы не правы! Я упала на него, лежим, смотрим друг другу в глаза…я жду его действий, ведь для чего то же он это сделал. Смотрит на меня, ехидно ухмыляется. Кто то заглядывает в открытую дверь, смеются. Я встаю, понимаю, что он надо мной издевается. Если бы не я – была бы другая. Ну уж нет! Разворачиваюсь, хочу уйти. Он снова ловит меня за руку: не уходи. Остаюсь, сажусь около него, молчу. Он тоже смотрит на меня и молчит. Надоедает, ухожу, возвращаюсь в компанию, продолжаю общаться. Ужасно нервничаю и расстраиваюсь. Почему он со мной так!? Непроизвольно взяла в руки пустую стеклянную бутылку из под пива, стоящую на полу…кручу ее в руках, не знаю как но засовываю указательный палец, а достать уже не могу. Прошу о помощи, все начинают дергать, крутить. Я кричу, не от боли, от страха. Лёша долго смотрел на тщетные попытки освободить меня, только потом подошел сам. «Как ребенок» - с улыбкой сказал мне, «не смотри». Я отворачиваюсь, и через пару секунд он освобождает мою руку! ))) Что в общем то не мешает ему тут же забыть обо мне.
Время идет, учебный год проходит, ничего не меняется: я все также мечтаю о нем и с подружками разрабатываю планы по его завоеванию, он все также пользуется своей популярностью. Наступает лето, я традиционно уезжаю на дачу на 3 месяца, плачу, боюсь даже представить, что может произойти в его жизни за это время. Но выбора нет. На даче своя компания, пацаны, девчонки и моя лучшая подруга Катя! Каждый день прогулки, шашлыки, танцы, карты, поездки. Все это помогает мне не думать о нем на какое то время. Были мальчишки, которые мне нравились, но если с ними что то не получалось, или я не нравилась им, я всегда думала «у меня есть мой Лёша»….наивная. И оставаясь наедине с Катей, я опять ударяюсь в воспоминания, прошу ее придумать как мне его привлечь.
1 сентября, 9 класс. Мальчишки возмужали на глазах, высокие, красивые, сильные. Лёшка ростом 176 см, русоволосый, кареглазый, у него такая походка, не знаю как объяснить, наверное, уверенного в себе любимца всех девушек. И действительно, в школе за ним бегают даже 11-тиклассницы!!! Я сходила по нему с ума! Не сводила с него глаз! Смотрела на его губы и жаждала поцелуя, на его руки – и хотела оказаться в них. Он подмигивал мне при каждом удобном случае, давая надежду. Я достала подружку-Настю, что нужно обязательно устроить вечеринку. Оказалось, что ее родителей как раз не будет в пятницу вечером. Было это 3.09.99. Мы с Настей уговорили несколько человек прийти в гости. Уговорить Лёшу мне стоило неимоверных трудов! Сначала он сказал, что придет если будет его друг, я ответила что друг уже дал согласие. Потом Лёшка сказал, что не придет потому что друг не идет. Я спросила у этого друга идет ли он. Оказалось что идет, а Лёшке сказал, что не идет. В чем был смысл, я так и не поняла. Но уговорить Лёшку мне удалось!!!

Добавлено через 37 минут
Долгожданный вечер пятницы, собралось нас 6 пацанов и 4 девчонки, все из одного класса, только 2 парня Коля и его старший брат Саша (на 1 год старше) были друзьями нашего одноклассника. Мы с Настей были на кухне, когда пришел одноклассник (Лёшкин друг Степа) с Колей и Сашей. Он завел братьев на кухню познакомить с нами. Коля – это было что то!!! Безумно красивый молодой человек с сумасшедшей, притягивающей к себе энергетикой. Мы с Настей обратили на него внимание одновременно. Коля казался старше, умнее и опытнее, хотя был ровесником. Он конечно был хорош, но мне нужен был Лёшка. Он пришел чуть позже, произведя фурор, т.к. Степа сказал ему, что не пойдет, чтоб тот тоже не ходил. Но мои уговоры с работали, и вот Лёша тут. Сначала сидели, болтали, смеялись. И вот наш «опытный» Коля предлагает сыграть в бутылочку. Я честно говоря к своим 14 годам не знала, что это такое. Объяснили. Я к тому времени ни разу ни с кем не целовалась. Надежда, что наконец то может состояться наш с Лёшкой поцелуй заставила меня согласиться. Правилами было оговорено, что не обязательно целоваться с тем с кем уж очень не хочешь, но что пара должна выходить в соседнюю комнату минимум на 3 минуты, что там делать – их дело, но может нагрянуть проверка из других участников игры и последует наказание ))) И что бы вы думали, кому выпало первому крутить бутылочку? )) Да, Лёше! А на кого она указала? К моему тогдашнему счастью – на меня! Он встал и уже было пошел к другой комнате, а я сидела на месте. Мальчишки засмеялись над ним: «сам с собой целоваться будешь?» Он посмотрел на меня, я протянула руку. Он помог мне встать, и мы пошли в Настину комнату. Лёша пропустил меня вперед, зашел следом и закрыл дверь. Мое сердце бешено стучало, нервы были на пределе. Мы стояли и смотрели друг на друга. Ну не мне же было его целовать! Я ждала действий от него. Через минуту «стояния» он сказал: «ну не хочешь – как хочешь» и уже схватился за ручку двери, когда я шепотом, с грустью еле успела сказать «я хочу, по-моему, это ты не хочешь». Он отошел от двери и в одну секунду прильнул ко мне. Наконец то это случилось! Наш поцелуй! На тот момент для меня не было ничего желаннее. Это было неимоверно нежно и страстно. Через какое то время он остановился, посмотрел на меня и снова стал целовать. Через несколько минут за нами пришли. Игра то без нас стояла ))) Только сейчас понимаю какая я была дурочка, согласившись на эту игру. С одной стороны, я, конечно, получила желаемое, а с другой….с дуру целовалась и с парой других ребят, в том числе с Колей, уж очень он меня заинтересовал. Лёшка ревновал, я это видела, но я подозревала, что он не анекдоты рассказывает другим девчонкам, с которыми выходил с соседнюю комнату. Уже многим позже, анализируя свое поведение и поступки, я пришла к выводу, что это наверное комплекс девочки без отца. Мне до сих пор нужно внимание более чем одного мужчины, не в плане секса, близости, а хотя бы просто внимание, общение, восхищение, интерес.

Добавлено через 46 минут
Пенчик, можно на ты

Последний раз редактировалось Малышкина; 18.10.2009 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.01.2010), *БоннИ* (05.11.2009), AngeL111 (09.02.2010), DiAvolica (03.11.2009), ElenkaXL (06.11.2009), Lazarechik (24.04.2010), Loverusha (05.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (18.10.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (08.09.2010), SweetHeart90 (26.04.2010), Галинка3 (09.11.2009), Гермина (21.11.2009), Иннусяточко (26.10.2009), Катирушка (24.06.2011), Кислотная_язва (26.01.2010), Маковый цвет (30.10.2009), Маленький ёжик (05.05.2010), Пенчик (18.10.2009), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (14.11.2010), Юлашка (04.11.2009), ~*причуда*~ (10.05.2010)
Старый 21.10.2009, 09:18   #4
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вечер продолжился плавным перемещением в Настину комнату. Кто-то поставил музыку, некоторых девчонок мальчишки сразу пригласили, а мы с Лёшкой сидели смотрели друг на друга. Я замерла в ожидании. Только уже под самый конец песни он подошел и протянул мне руку. Мы танцевали и целовались. Когда песня закончилась, он нажал на музыкальном центре повтор, и мы снова такнцевали и целовались. Еле слышно сквозь музыку можно было понять, что остальные нас обсуждают, но на тот момент никого для нас больше не существовало. Затем в танце он аккуратно положил меня на кровать и продолжал целовать. Мое сердце выпрыгивало из груди. Так продолжалось некоторое время, пока не пришли родители Насти. Все стали экстренно собираться домой. Лёшка вызвался меня проводить до остановки, т.к. жили мы в разных районах. Пришли на ближайшую остановку у дома Насти. Стояли целовались на улице, не замечая что вокруг нас толпа народу, пропустили штук 10 моих автобусов. Решили дойти до следующей остановки. Шли в обнимку. На остановке посидеть было негде, решили сесть около нее на бетонные плиты. Ну я залезла села и сижу. Лешка: ты с ума сошла? Садись на колени. Я: почему с ума то? Он: ну девочке на холодном бетоне сидеть….Усадил таки меня на колени. По-моему мы даже не разговаривали, он просто щекой терся о мою щеку и постоянно меня целовал. Время неумолимо приближалось к моменту, когда уже нужно быть дома. Пересилив себя пришлось оторваться друг от друга, и мне все таки сесть в автобус. Он помахал мне рукой. Домой я вернулась светящая от счастья. Думала, что вот, наконец то он мой! Что у меня будет парень! Что в школе мы будем сидеть вместе, будем ходить друг к другу в гости, вместе гулять. На следующий день меня ждало разочарование….
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.01.2010), *БоннИ* (05.11.2009), AngeL111 (09.02.2010), DiAvolica (03.11.2009), ElenkaXL (06.11.2009), Lazarechik (24.04.2010), Loverusha (05.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (21.10.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (08.09.2010), SweetHeart90 (26.04.2010), Галинка3 (09.11.2009), Гермина (21.11.2009), Иннусяточко (04.11.2009), Катирушка (24.06.2011), Кислотная_язва (26.01.2010), Маковый цвет (30.10.2009), Маленький ёжик (05.05.2010), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (14.11.2010), Юлашка (04.11.2009), ~*причуда*~ (10.05.2010)
Старый 22.10.2009, 10:17   #5
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На следующее утро я пришла в школу, «принц» мой меня категорически не замечал!!!!! Приставал к другим девчонкам, гонялся за ними, зажимался. Смотрел вообще сквозь меня, как будто я Каспер какой то  Весь день я не могла понять почему он так себя ведет. Позвонить я ему не могла, подойти спросить тоже, ведь мы же не вместе, я не его девушка, мы просто целовались…Видимо для него это ничего не значило. Так прошла учебная неделя. На следующей неделе наш класс от школы послали в колхоз. Лёшки там не было почему то. Пацаны сказали, что он болеет. Освобождались мы рано, при условии хорошей работы. В первый же день колхоза, я пришла домой около 12. в 13 позвонил домашний телефон. Лёшка. Сказал что болеет, долго разговаривали ни о чем, под конец пригласил в гости, проведать больного. Я сказала что приду. Позвонила своей подружке (другой) Ирине и сказала, что вот он зовет меня в гости. Она ответила, что конечно нужно идти. А мне было так страшно!!! Я уговорила ее пойти со мной (как же смешно это сейчас выглядит). Мы пришли, он открыл нам дверь закутанный в плед. Неподдельное умиление вызвал у меня этот его вид )) Он провел нас в свою комнату. А к слову сказать Иринка девчонка боевая и шустрая была. И тут началось!!!! Лёшка стал показывать ей какие-то фотки, картинки, что-то рассказывать, как будто меня не было в комнате, как будто они были наедине! Я уже хотела встать и уйти, как Иринка сказала, что у нее болит спина, и она полежит. А у Лёшки в комнате была кровать и диван (у него старший брат еще был). Вот она улеглась на кровать и легла лицом к стенке. Я сидела на диване, Лёшка подсел ко мне. Тишина….Иринка начала говорить, чтоб мы целовались уже, она типа не смотрит ))) Через какое то время он положил руку мне на плечо, я повернулась и он меня поцеловал, потом встал, взял за руку, повел в другую комнату, там посадил себе на колени и снова целовал. Куча мыслей крутилась в моей голове! Почему в школе то он меня не замечает!? И тут пришли его родители. Нам пришлось сказать что мы пришли навестить и уже уходим. В очередной раз я радовалась, что все было так хорошо. Думала, что вот теперь то мы точно будем вместе!!! И опять же ошиблась ((( Он болел, не звонил. Я ждала. Через неделю позвонила сама, он опять позвал в гости, сказал, что ему уже лучше. Я снова пошла с Ириной (вот дурочка то!). Пришли мы к Лёшке, а у него дома родители, посидели, попили чаю и стали собираться домой. Его мама сказала, чтоб он нас проводил. Лёшка пошел нас провожать, сначала проводили Ирину, потом он пошел со мной до остановки. Стояли молча, не держась за руки, не обнимаясь. И тут….он неожиданно поцеловал меня. Почему-то сразу мелькнуло в голове сравнение, что как в последний раз. Приехал мой автобус и я уехала. Всю ночь думала о нем, мечтала, рисовала разные картинки. На следующий день в школе мы были оба. Каково же было мое удивление, что мой Лёша опять меня не видел, очень активно заигрывал с парой девчонок, чему они и рады были. Я наблюдала за этим 3 урока, четвертый и пятый сидела ревела прямо на уроках, никому ничего не объясняя. После 5-го урока, а их должно было быть 7, отпросилась домой. Дома ревела в голос, час, два, три. Было так больно и обидно, что я его люблю, что он мне так нужен, а он мной пользовался, а ему настолько на меня наплевать. Потом включила песню Паскаля «Шелковое сердце» и слушала ее 4 часа подряд, продолжая реветь, пока слезы совсем не кончились, и пока не пришла мама. В 19 часов легла спать. И, о чудо! На утро меня отпустило, я решила, что мне не нужен человек, который меня не любит, который так надо мной издевается. И начиная с этого дня не замечала Лёшку уже я!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.01.2010), *БоннИ* (05.11.2009), AngeL111 (09.02.2010), DiAvolica (03.11.2009), ElenkaXL (06.11.2009), Lazarechik (24.04.2010), Loverusha (05.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (22.10.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (08.09.2010), SweetHeart90 (26.04.2010), Галинка3 (09.11.2009), Гермина (21.11.2009), Иннусяточко (26.10.2009), Катирушка (24.06.2011), Кислотная_язва (26.01.2010), Маковый цвет (30.10.2009), Маленький ёжик (05.05.2010), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (14.11.2010), Юлашка (04.11.2009), ~*причуда*~ (10.05.2010)
Старый 22.10.2009, 13:42   #6
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эх... Зря ты так... уж во второй то раз точно нужно было задать простой вопрос. =(
Мне кажется он играет в свою игру, а ты в свою. =(

А когда ты перестала Его замечать, ничего не изменилось в его поведении?
Он случайно не начал за тобой ухаживать? А?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (05.11.2009), AngeL111 (09.02.2010), DiAvolica (03.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), SweetHeart90 (26.04.2010), Малышкина (22.10.2009), Танчик (14.11.2010), Юлашка (04.11.2009)
Старый 22.10.2009, 13:53   #7
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аника, да молодая была, глупенькая в 14 то лет. Конечно надо было спросить, но он же мне ничего не обещал и вроде как на тот момент не был ничего должен. Но как дальше будет видно из моей истории все произошло к лучшему!
Он, да, стал обращать на меня внимание, заигрывать, провожать до дома, писать записки, сидеть со мной за одной партой. Все таки пацанам нравятся недоступные девушки, не обращающие на них внимания. Было приятно, но никакие его действия уже не могли растопить холод в моем сердце.
Скоро напишу какое было продолжение у всей этой истории
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (05.11.2009), AngeL111 (09.02.2010), ElenkaXL (06.11.2009), Loverusha (05.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (22.10.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (08.09.2010), SweetHeart90 (26.04.2010), Иннусяточко (26.10.2009), Катирушка (24.06.2011), Маленький ёжик (05.05.2010), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (14.11.2010), Юлашка (04.11.2009), ~*причуда*~ (10.05.2010)
Старый 22.10.2009, 13:56   #8
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маленькая месть. Согласись, приятно!?
Надеюсь он так и не растопит твоего сердца - не хороший он. И не достоит тебя. ВотЪ! =)
Ждем-с, ждем-с. =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (05.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Маленький ёжик (05.05.2010), Малышкина (22.10.2009), Юлашка (04.11.2009)
Старый 22.10.2009, 14:00   #9
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анют, приятно конечно. Но не более. А сердце мое он растопит со временем, еще как! Но вместе мы не будем.....зато следующей моей любовью станет его....
Ответ в продолжении
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (22.10.2009)
Старый 29.10.2009, 11:46   #10
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дальше моя жизнь текла своим чередом: школа, подружки, развлечения. В школе первое время ни я не обращала внимания на Лёшку, ни он на меня. Но мне казалось, что иногда он смотрит на меня и думает, что же произошло, почему я так резко перестала уделять ему свое внимание. А у меня тем временем появился друг – Женя, тоже мой одноклассник. Он был безумно симпатичный: высокий, с черными волосами, темно-серыми глазами, которые еще несколько лет назад были черными как ночь. У него всегда было потрясающее чувство юмора, но как-то мы не интересовали друг друга, общались мало. И уж тем более я не рассматривала его ни в каком другом качестве, кроме друга. И вдруг началось: Женя на переменах сидел со мной, попросил классную руководительницу посадить нас вместе за парту, в столовой садился со мной. Завязалась очень искренняя дружба. Мы помогали друг другу с уроками, он за меня заступался, если нападали мальчишки. Все перемены мы без умолку болтали и смеялись, а потом и все уроки проходили также. Он носил все учебники, а я не одного. Он кормил меня на уроках под партой шоколадками ))) Он принес плеер и открыл для меня безумно популярную в то время группу «Смысловые галлюцинации», у каждого из нас было по одному «уху», мы сидели на уроках и слушали их песни. Мы понимали друг друга с полуслова….и даже без слов. Женя меня веселил, устраивая шутки над учителями и одноклассниками. Однажды намазал зубы подтаявшей шоколадкой и такой обворожительной улыбкой улыбался учительнице литературы ))) С его появлением моя жизнь обрела краски, каждый новый день меня безумно радовал, потому что мы были вместе! И я, наверное, совсем забыла бы про Лёшку….если бы он не решил вернуть моё внимание. Он начал писать мне записки, не пускать меня в двери, садиться со мной на уроках английского (когда не было рядом Жени) или на других уроках, когда Женя болел, стал звонить мне на домашний телефон, приходить в школу раньше, зная, что я прихожу тоже рано. В общем, применил весь возможный арсенал. Сначала мне это просто льстило, ведь я для себя уже поставила на Лёше крест. Но со временем все чувства вернулись и нахлынули новой волной. Я по прежнему, как и полгода назад, хотела быть с ним, хотела принадлежать ему!
А тем временем приближался Новый Год, год 2000! Выяснилось, что родители Насти уходят в гости, и квартира остается свободной. Решение пришло мгновенно: звать одноклассников, в том числе «моего» Лёшу и «Настиного» Степу. Уговаривать долго не пришлось, все согласились почти сразу. Деньги собраны, продукты куплены, остаются считанные дни. В эти дни я не находила себе места, думала как все пройдет, что изменит эта новогодняя ночь, как мне себя вести, что делать. Но что бы я не думала, судьба решила все за меня….
Итак, новогодняя ночь. Собраться решили в 01 час, т.к. всем нужно было отметить Новый Год с родителями. Я в то время жила с мамой и отчимом, никакого Нового года у нас не было (не буду объяснять нюансы). В 22 часа я начала готовиться: завила волосы, уложила, накрасилась, оделась, собралась. Время шло мучительно долго. Но вот долгожданные 00.40 и я иду к Насте. Подхожу к ее дому, она встречает меня. Немного постояли на улице, поболтали, я спросила, есть ли кто-нибудь уже, Настя ответила, что пока нет. А на празднование были приглашены: Лёшка, Стёпа, брат Стёпы Женя, их друг Коля, его брат Саша, я и Ирина. Мы с Настей пошли к подъезду, заходим…..а там прям за дверью стоит Лёшка. Я сначала не поняла что с ним, а Настя быстро сориентировалась, развернула его лицом к лестнице и сказала подниматься, шепнув мне: пьяный он. Все настроение у меня мгновенно пропало! Я как дурочка думала себе, мечтала, воображала, придумывала как что будет, что можно сделать, а он…..как он мог так поступить!? И как вообще можно позволить себе прийти в гости в таком виде!?

Добавлено через 1 час 52 минуты
Мы поднялись в квартиру. Мне, в силу молодости, не приходилось видеть пьяных парней, я, честно говоря, растерялась. Настя же помогла ему раздеться, проводила его в комнату и посадила в кресло. Больше никого пока не было, мы были втроем в квартире. Настя ушла на кухню, а я пошла в ту же комнату (гостиную) где был Лёшка. Села в другое кресло и отвернулась в другую сторону. Меня душили слезы. Почему он так просто все разрушил!? Почему не дал осуществиться моим надеждам!? Почему не подумал обо мне!? Он что-то мне говорил, я не слышала и не хотела слышать, ушла к Насте на кухню. Мы нарезали овощи, фрукты, хлеб. На минуту Настя вышла из кухни, вернувшись, сказала, что Лёшка зовет меня в маленькую комнату (комната Насти). Я пошла туда, он лежал на ее кровати. Подойдя, я спросила: что хочешь? Он: посиди со мной. Как бы я на него не злилась, я видела, что ему плохо, мне было его жалко. Я села рядом. Он взял меня за руку и начал жаловаться как ему плохо. Я ответила, что сам виноват и спросила где его так угораздило. Он ответил, что заходил к другу поздравить с Новым годом. Я: что за друг? (мне казалось, что круг его друзей ограничивается одноклассниками). Он: Александр. Удивило меня и то, что я о таком друге не слышала, и то, что она назвал его полным именем, не Саша, не Саня, а АЛЕКСАНДР. Дальше мы находились в темноте (свет не был включен) и тишине, пока все это не нарушил звонок в дверь. Пришли все остальные, вместе. Они уже зашли в коридор, когда я вышла из маленькой комнаты со всеми поздороваться. Из моих каких-то мыслей меня выдернул взгляд Коли, цепко и зло остановившийся на мне. В тот момент я не поняла, что было тому причиной. Ребята разделись, Настя повела всех в комнату. А я пошла проверить Лёшку, заглянула в комнату спросила: как ты? Он: плохо. Выходя из комнаты, я наталкиваюсь на Колю, который смотрит в глубь комнаты, и, уже отворачиваясь от меня, произносит: ясно все. Я иду за ним в гостиную, все вместе, кроме Лёшки, садимся за стол. За столом смеемся, болтаем, рассказываем всякие истории. Тут в двери появляется Лёшка. Пацаны смеются над ним, в каком же он состоянии. А мне стыдно… за него, за себя, за его друзей, которые над ним смеются…Постояв в двери он уходит, уже не в Настину комнату, а в комнату ее родителей. Через какое-то время я иду за ним, проверить как он. Он лежит на кровати, в темноте. Спрашиваю: тебе лучше? Он: немного. Я стою посреди комнаты в раздумьях, вернуться к ребятам или остаться с ним. Все решают его слова: иди ко мне. Я подхожу, сажусь рядом. Он обнимает меня и клонит вниз, укладывает рядом с собой, не говоря больше ни слова. Я тоже молчу, судорожно пытаясь понять что происходит. Лёшка гладит меня по волосам, прижимается ко мне. Мы лежим так несколько минут, пока он не начинает еле слышно стонать. Меня охватывает страх, что с ним. В который раз спрашиваю: как ты себя чувствуешь? Он: нормально. Я понимаю, что нужно что то делать. Иду в гостиную и обращаясь к пацанам говорю: ребят, может ему какую-нибудь таблетку дать? Я очень за него переживаю. Встает Коля, отталкивает меня от двери со словами «отойди отсюда» и идет в комнату к Лёшке. Чем вызвана Колина агрессия, я не понимаю до сих пор. Не буду описывать, в чем заключались мероприятия по реабилитации Лёшки, скажу только, что закончились они для него ледяным душем. Пока Коля им занимался, я отвела Настю в сторону, рассказала ей про то, как ведет себя Коля по отношению ко мне. Настя сказала, что я ему нравлюсь, а бесится он из-за того, что я так предана Лёшке. После ее слов, все это действительно стало очевидным. А в это время Коля с Лёшкой вышли из ванны. Смотреть на Лёшку было невозможно: он был уставший, вымотанный, весь его свитер был сырой, джинсы тоже, частично. Я поняла, что Коля с ним не церемонился и, тем не менее, сказала ему спасибо, на что он никак не отреагировал, а только передал Лёшку, так скажем с рук на руки. Я отвела его в комнату Настиных родителей, положила на кровать. Его трясло, был страшный озноб. Ну еще бы! Коля засунул его в ледяной душ, вся одежда мокрая. Я сняла с него свитер, футболка под ним была на удивление сухая. Снять джинсы он не дал. Накрыла его одеялом и пледом, но его все равно «колотило». Пришлось лечь рядом и греть его собой. В комнату никто не заходил, Настя заботливо закрыла дверь. Согревшись, Лёшка уснул.

Последний раз редактировалось Малышкина; 29.10.2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.01.2010), *БоннИ* (05.11.2009), AngeL111 (09.02.2010), DiAvolica (03.11.2009), ElenkaXL (06.11.2009), Lazarechik (24.04.2010), Loverusha (05.11.2009), Medvejonak (08.12.2010), Nanimirini (30.10.2009), Serenada (21.02.2012), solnishko (08.09.2010), SweetHeart90 (26.04.2010), Галинка3 (09.11.2009), Гермина (21.11.2009), Катирушка (24.06.2011), Кислотная_язва (26.01.2010), Маленький ёжик (05.05.2010), Разная Lubov (10.07.2012), Танчик (14.11.2010), ~*причуда*~ (10.05.2010)
Ответ

Метки
длинный, поиск, счастья...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь