Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 09:18   #1
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Arrow "Ледниковый период 1,2,3" (мультфильм)

"Ледниковый период" (Ice Age)

Описание: Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид.
Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!

"Ледниковый период 2: Глобальное потепление!" (Ice Age: The Meltdown)

Описание: Ледниковый период закончился, и настала пора Глобального потепления. Снега начинают таять, и вся жизнь в долине ставится под угрозу. В этот раз герои должны объединить все усилия, чтобы предотвратить катастрофу…

"Ледниковый период 3: Эра динозавров" (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)

Описание: К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.
Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Я смотрела все три части. И все они хороши, но... Первая часть... более серьезная, что ли... Нет, там тоже есть свои приколы и Сид, как всегда, неподражаем. но... Не знаю... и сюжет там неоригинальный (животные спасают человека), и приколов меньше, и вышла давненько - но самая любимая
Вторая часть - вообще ни о чем в принципе. самый прикол - мамонт, который опоссум. Ну и конечно же ее братья. там даже Сид уходит на задний план. Это все, что запомнила
А вот третья... Мы смотрели - просто ухохатались Обожаю сцену, где динозаврики вылупились и за Сидом повтопяют, а потом на площадке играют.... И где они в ущелье смерти надышались. Песенка из Элвина и Бурундуков в исполнении опоссумов - шедевр И "Тетя с пузом хочет жить"... Я уже 3 раза смотрела. И еще посмотрю. Скоро дублировать смогу
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 26.08.2009 в 18:46.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:14   #2
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
Talking Ледниковый период - 3

Ааааа!!! Уррра! Сегодня вышел "Ледниковый период 3: Эра динозавров"!!!

Мне ооочеень понравилось! Посмотрела с большим удовольствием, посмеялась. Хотя многое знала ещё из трейлера, поэтому местами было не интересно, но вообще мульт отличный. Всем что бы расслабиться, отдохнуть и поднять себе настроение советую посмотреть!







Жизнь главных героев потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (03.07.2009), Eclipse-e (01.07.2009), Feelomena (02.07.2009), marinu4ka (01.07.2009), Mazaja (03.07.2009), Svarog (01.07.2009), Иришка-малышка (03.07.2009), Соседка (01.07.2009), Танюшка. (01.07.2009)
Старый 03.07.2009, 12:43   #3
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела вчера Ледниковый период 3: Эра динозавров. Смотрела версию скаченную с Торента, качеством вполне осталась довольна!
Что касается самого Мультика, то смеялась на протяжении всего времени. И хоть по многим рецензиям слышала,что в 3-тей части нет "души" я с этим не соглашусь. Тема есть и она очень ярко развивается в сюжете.
Очень очаровательные новые герои, что все вместе делает Мультик невероятно пазитивным и радужным.
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (03.07.2009), Ель (04.07.2009), Иришка-малышка (03.07.2009)
Старый 04.07.2009, 14:40   #4
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Ура,мы с любимым ходили на Ледниковый период-3!!! Фильм конечно ооочень понравился,другово мы и не ождидали! Любовная история крысобела-это конечно чтото. А ещё смешно было когда опоссумы надышались этого газа и стали петь писклявыми голосами песню бурундучков из фильма Элвин и бурундуки,для тех кто знает-оч смешно,а мы его смотрели! И ещё когда Элли крикнула "тётя с пузом хочет жить!" и скатилась по динозавру с таким воплем как в семейке Флинстоунов,тоже супер. Ну вобще фильм понравился,буду собирать наклеечки с героями фильма
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (04.07.2009), Ель (04.07.2009)
Старый 11.07.2009, 19:10   #5
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
Arrow "Ледниковый период 1,2,3" (мультфильм)

Ура!! С друзьями НАКОНЕЦ-ТО добралась до кинотеатра (не была там оччччч давно!!).
От души посмеялась над "Ледниковым периодом 3"... Столько позитива, столько запомнившихся выражений и моментов)) и мой любимый Сид)))
Короче, мультик ничем не хуже, чем предыдущие части!! А Персик такая шладкаяяя))
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!

Моя любофф))


Последний раз редактировалось Нэсс; 11.07.2009 в 19:45.
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (11.07.2009), Feelomena (11.07.2009), Lav (11.07.2009), Виртуалька (22.07.2009), Елена-Прекрасная (22.07.2009), Ель (12.07.2009), Иришка-малышка (12.07.2009), Соседка (11.07.2009)
Старый 12.07.2009, 13:01   #6
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

И я вчера сходила на Ледниковый период 3!!!
Мультик просто обалденный! Мне кажется он самый смешной из всех трех частей! хохотали без перерыва!
Сид юморист! "Знакомьтесь - желток, белок и яйко"
Где они надышались газу, я думала сама от смеху помру
Смотрели в 3D, но мне кажется, что смысла нет в этом... Ничего особенного, никаких особенных моментов, как в фильме "Путешествие к Центру Земли". Как появиться в хорошем качестве, обязательно посмотрю еще раз!
И здорово было в кино, столько мелких, а у них такой заразительный смех! Супер!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виртуалька (22.07.2009), Ель (12.07.2009)
Старый 12.07.2009, 14:11   #7
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Новинки и не Новинки

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Очень хочу на ледниковый период и Гарри Поттера... Но тут нету русского кино =((( Придется ждать до августа(
Лена, зачем ждать, я уже писала ранее, есть сайт,бесплатный, сначала кажется замороченным, но методом тыка легко познаётся, но а если ты имела дело с торрентом, то вообще проблем нет.
Там уже есть в хорошем качестве Ледниковый период 3, все фильмы имеют пометку с качеством фильма и размером, CAMRip - качество плохое, в кинотеатре на камеру снимали, самое лучшее качество, DVDRip и HDTV.
Я смотрю в DVDRip, отечественные фильмы хорошо смотреть в HDTV.
Сайт: www.megashara.com
1. Нужно зарегистрироваться.
2. Нужно закачать там же, программу torrent и качай что хочешь, я теперь все фильмы оттуда беру. Новинки появляются очень быстро, иногда после первого дня официальной премьеры.
3. Когда закачала фильм, стараться не уходить с программы Torrent, чтобы другие могли скачать этот фильм, это называется: помощь при раздаче, за который набирается рейтинг. Т.е скачиваешь сама, помоги скачать другим, фильм то бесплатный. Иначе могут закрыть доступ, за то, что пользуешься только сама, без помощи скачать другим. Тебе раздача мешать не будет, просто не закрывать программку, после скачивания, оставить в свёрнутом варианте где-нибудь.
На каждой странице написано как качать, копирую надпись.
Как скачать с сайта
1. Качаем UTorrent отсюда(там есть ссылка)
2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.
(Единственный ньюанс, всплывающие окна, закрывать все умеем).
P.S. Модераторам, просьба не стирать, пост написан в познавательных целях и помогательных тоже. Сама помню, как смотрела с жадностью любимые фильмы на английском, ну не африканские же мыльные оперы смотреть, а в Америке Интернет, вообще халявный... Грех, не воспользоваться...
P.P.S. Там есть поиск фильмов, но когда не знаю, что посмотреть, захожу на кинопоиск.ру, выбираю лучшие фильмы по нужному мне жанру, читаю, а потом уже на мегашару, набираю название в поиске, скачиваю и наслаждаюсь.
Кому нужна помощь, пишите, помогу.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 12.07.2009 в 14:18.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.07.2009), Lav (15.07.2009), Manunja (22.08.2009), Optimistka (13.07.2009), Иришка-малышка (13.07.2009), Разная Lubov (13.07.2009), Танчик (31.01.2011)
Старый 13.07.2009, 04:26   #8
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочка, да понятно, что можно скачать и посмотреть в сети, но хочется в кино!)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.07.2009), Ель (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 13:50   #9
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Ответ

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Ёлочка, да понятно, что можно скачать и посмотреть в сети, но хочется в кино!)
Ленуль, я тоже люблю смотреть в кино, но когда качество хорошее, то и смотрится дома хорошо, а ещё можно лечь поудобнее, хрумать что-нибудь и смотреть...
Ляпота...
Я - приверженница кинотеатров, но после того, как друзья посоветовали этот сайт (мегашару), то теперь мне дома гораздо удобнее смотреть, и удовольствие получаю и деньги экономлю...:ULIBKA Самое главное- качество и сюжет интересный!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь