Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2004, 21:41   #1
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию История любви. НЕспящая.

Ну, начну с себя, коль заварила енту кашу :))

Итак..с чего начать-то??? Наверное с самого начала... Встретились как-то девчонка- отличница, которой уже поднадоели культурные провожания до дому НОРМАЛЬНЫХ мальчиков, их стояние под окнами, записочки со стихами и признаниями..... и хулиган местного двора, так непохожий ни на кого их них ! Высокий.. сильный.. гроза района :))) И влюбились они друг в друга:))) Да так трогательно, что иначе как Ромео с Джульеттой их и не называли:))) Гроза района только через месяц их знакомства осмелился взять ее за руку, и лишь через полгода в первый раз поцеловал....
И после трёх лет ЦЕЛОМУДРЕННОЙ дружбы ОНИ поженились! Им было по 18 лет ,и они были восхитительно-счастливы!!!
И вообще, жизнь окружающая представлялась Ей в розовом свете! Ибо беды никакой никогда не видела и не знала... Росла, окруженная теплом и заботой любящих папы и мамы...
Незаметно пролетело время,и у них родился сын... Муж ходил в моря... Она его верно ждала... Сын подрастал, и вдруг (как-то незапланированно) встал вопрос - рожать ли второго ребенка??? Или избавляться от неприятной ситуации??:)) И она , дождавшись мужа с рейса, и обсудив с ним ЭТУ проблему, пошла в женскую консультацию вставать на учет! «Рожать!» - сказал муж...Да и сама она очень хотела девочку:)))
А там..........там её ждало неприятное открытие......

Нашли у неё болезнь венерическую.... И встал вопрос: либо она - НЕ лечится....и тогда ребенок родится в общем-то нормальным...... Либо, если она надумает лечиться, (а срок уже достаточно критический) , и потом ей не успеют сделать аборт, то ребенок родится уродом..
Она была в шоке!!! Измена мужа!!! Любимого!! Первое предательство!!! Беременность!!! Болезнь!! Сроки!! В общем , в состоянии шока пришла домой.... Розовые краски в тот день померкли....... Брела домой, не видя дороги, а в голове одна мысль:" Как сейчас с ним встречаться взглядом? Что он скажет в свое оправдание? Почему это могло произойти??? За что???" И... жгучая, до рези в глазах, обида и боль...Но муж не только не стал оправдываться, а спокойно посмотрел ей в глаза и цинично произнес :"А это неизвестно...КТО КОГО заразил???"
Ну...после ЭТОГО, вопрос о разводе решился сам собой! А затем наступил АД!!!Сначала лечение... Потом - почти криминальный аборт...(после которого чуть Богу душу не отдала, ибо срок был очень большой) А потом и развод... Причем муж, который к этому времени "опомнился", и ходил чуть не каждый день просить прощения и попытаться все вернуть, сказал, что согласия не даст! Так что ходила на ТРИ заседания суда, и лишь на третьем, БЕЗ его согласия - развели-таки..
А потом начался "ТИХИЙ АД" - состояние глубокой депрессии.... Жила , как в тумане, как во сне.. Красок не видела, запахов - не чувствовала, чувств - не испытывала. Эдакое ЗОМБИ ...
Ибо любовь была первой....очень сильной... и тем больнее ударило!!!
Мама видела - дочь сходит с ума, ушла в себя, не воспринимает окружающую действительность... (часами сидела, тупо смотря в одну точку, и лишь лепет или плач ребенка выводил её ненадолго из этого состояния)
И ( о, мудрая!!!) мама....стала подсовывать ей книжки , и...дабы отвлечь от копания в себе и тяжелых мыслей , стала нацеливать её на поступление в ВУЗ ... Она механически читала....механически запоминала...и механически соглашалась.... И вот, сдав один лишь экзамен в Университет, на исторический факультет, на 5 ( Почему на исторический ? да потому, что других учебников мама просто не нашла ...а ЕЙ в то время это все - вообще было по барабану), других экзаменов Она уже больше не сдавала, ибо имела красный диплом музыкально-педагогического училища! Вот так, как-то незаметно, без видимых усилий, как робот, она была принята в Универ на исторический факультет!
Мама рассудила правильно....Время...Новые друзья...Новые обязанности...( ребенок плюс заочное обучение - это достаточно непросто) - сделали свое дело!!! И уже через год - она вернулась к жизни!!! Хотя до счастья еще было ох,как далеко...
(продолжение следует)

И вот...однажды, Она "обмывала" с подругами в ресторане сдачу очередной сессии... Ближе к середине вечера, когда уже и настроение было " приподнятое", и танцы в разгаре, и Она уже не раз танцевала с неким Петей, произошло нечто непредвиденное...
Ресторанный ансамбль вдруг заиграл вальс! Площадка, на которой только что негде было яблоку упасть, мгновенно опустела... (увы, на дворе 20 век,и вальс - не всем подвластен)
И тут, к Её столику подошел невзрачный молодой человек, небольшого росточка, в свитере,цвета детской неожиданности:) "Разрешите пригласить Вас на вальс!",- чуть наклонясь к ней, произнес он негромко. Она взглянула на это чудо природы и начала лихорадочно думать КАК бы отвязаться от сего "симпатишного" субъекта:)) Но, так как была девушкой доброй, мягкой, и к тому же, совершенно не умеющей врать, Она честно сказала: " Вы знаете, я,конечно, умею танцевать вальс, но в кружке, в котором меня учили это делать,катастрофически не хватало мальчиков, и,увы я всегда танцевала за НЕГО! Так что не уверена - смогу ли станцевать с вамив паре за ДЕВОЧКУ! Понимаете?:) Я привыкла ВЕСТИ, а не быть ВЕДОМОЙ!" Даа.... Он мужественно выслушал сей занимательный рассказ, согнувшись в полупоклоне , на глазах у всей публики, и понимая, что будет выглядеть совершенно идиотским образом,если сейчас пойдет через весь зал обратно один... И все-таки попытался убедить Её: " А давайте,все же, попробуем? Ну, если Вы не сможете за Девочку, то тогда роль Девочки сыграю я!":) Ей ничего не оставалось, как пойти...
И, удивительное дело, у них ВСЁ получилось! Они вальсировали одни посреди пустой танцевальной площадки,и взгляды всех посетителей ресторана не отрывались от этой пары,которая кружилась и порхала по паркету так, как будто делала это уже не один год.... А по окончании вальса зал им аплодировал...
Но... даже эта гармония не расположила Её в пользу нового знакомого! Петя Ей явно нравился больше. И именно ему Она разрешила себя провожать в тот вечер...
А пока Она танцевала с Петей, новый знакомый усиленно обхаживал Её подруг, угощая конфетами, шампанским, и выспрашивая их о Ней.... Он еще пытался пригласить Её на танец, но увы... больше вальсов не звучало...а всё остальное Петя танцевал превосходно и не отпускал Её ни на шаг... Но номер телефона кавалер-неудачник все же у Неё выпросил:))
...
НЕспящая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.09.2009), -oLjA- (18.06.2008), Atlanta (12.09.2010), atunA (05.02.2008), Cappuccino (28.01.2009), Lav (30.05.2009), Tyse4ka (13.03.2008), Кислотная_язва (20.03.2008), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 25.01.2004, 01:09   #2
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Дико интересно, чесно говоря...
Правда... правда ребенка нерожденного жалко... Даже скорее тебя жалко за того ребенка
У меня, слава Богу, всякие там неприятности (типа развода, хотя женаты мы и не были) начались уже после родов. Может и я как-нибудь сочиню из своей жизни нечто похожее на рассказ. А ведь тоже все началось в 17 лет, когда была совсем девчонкой. Правда, мудрой какой-то не по годам...
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 25.01.2004, 06:34   #3
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

НЕспящая!

потрясающе рассказывашь...

хочется то плакать, то безудержно смеяться!

Прошу экслюзивного права для сайта Мир Любви и Романтики опубликовать вашу историю Любви в разделе Love Story!
__________________
Andreй вне форума  
Старый 25.01.2004, 11:01   #4
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Дико интересно, чесно говоря...
Может и я как-нибудь сочиню из своей жизни нечто похожее на рассказ. А ведь тоже все началось в 17 лет, когда была совсем девчонкой. Правда, мудрой какой-то не по годам...
О, Багира! Спасибо за отзыв! Предлагаю не откладывать в долгий ящик СВОЮ историю,а?
НЕспящая вне форума  
Старый 25.01.2004, 11:05   #5
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreй
НЕспящая!

потрясающе рассказывашь...
хочется то плакать, то безудержно смеяться!
Спасибо за теплые слова! Означает ли это, что я могу продолжать терзать вас своими откровениями?:))

Цитата:
Сообщение от Andreй
НЕспящая!Прошу экслюзивного права для сайта Мир Любви и Романтики опубликовать вашу историю Любви в разделе Love Story!
Я не возражаю:) Если не передумаете, пока я до финала дойду:))
НЕспящая вне форума  
Старый 25.01.2004, 19:28   #6
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Итак...продолжаю...

Потом , позже, Он рассказывал Ей, как боялся, возвращаясь из кабака, забыть хоть одну цифру из телефонного номера… Говорил: «Я понимал, что ежели забуду, то ВСЁ, больше тебя не смогу найти! Ведь ничего о тебе, кроме того, что тебя зовут Лена и у тебя есть сын, я не знаю… ( о ребенке Она специально сказала в первый же вечер, надеясь, отпугнуть)»
Но… Не испугался…..Ничего не забыл… и позвонил…И не раз……..пока Она не согласилась, наконец, с ним встретиться :)И первую встречу Она назначила Ему около детского сада, где и сама работала, и малыш в ясли ходил:) (видимо, опять - с целью : стереть налет романтизЬма с неугомонного парня)
Но парень упороно не отставал, встречал Её после работы и тащил в сопочку коляску с ребенком:) Подружился с сыном:) Покупал по дороге что-то к ужину... И уже через неделю предложил выйти за Него замуж! Но... Она честно сказала :" Я не люблю тебя, прости!" " Зато я люблю! И моей любви хватит на нас двоих!" - пытался убедить Её Он... Увы, Она была непреклонна и ждала любви...
Так началась длительная осада "крепости" под именем Елена!
И длилась она ДВА года! :))
Он приходил в гости и играл с сынишкой, брал Ей билеты в кино, и Она (наглая) шла, оставляя Его с ребенком:) А когда возвращалась - то удивлялась тому, что ползунки были постираны, картошка шкворчала в сковороде, полы блестели, свежевымытые, а малыш мирно спал в постельке...
Так он добивался Её расположения....
И сердце Её дрогнуло... Но, может быть, оставляя себе еще последний шанс, она предложила: « Давай поступим так! Ты пойдешь в рейс, остынешь там немного, вдали от меня…подумаешь хорошенько.. и я тут подумаю, а там уж будет видно!» И он пошел в море...
НЕспящая вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.09.2009), -oLjA- (18.06.2008), Atlanta (12.09.2010), Cappuccino (28.01.2009), Кислотная_язва (20.03.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 25.01.2004, 20:15   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик!!! А ты сомневалась ....))))))
 
Старый 26.01.2004, 21:22   #8
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию


Продолжение следует :

Спустя десять лет, Она, смеясь, говорила: " Ты меня как крепость - осадой взял !" Потому что все эти два года Он мужественно переживал всех очередных претендентов на Её руку) А Она , каждый раз, влюбляясь, сразу же честно сообщала ему в море, что : « ВСЁ! Я встретила того, ЕДИНСТВЕННОГО! Ты, милый, не грусти, ты еще встретишь хорошую девушку..» ну и т.д.
Но он почему-то НЕ ВЕРИЛ! Срывался с любого, даже самого выгодного рейса, летел к Ней, бывало, за свой счет, под угрозой увольнения по статье, чтобы терпеливо убеждать Её, что ТОЛЬКО С НИМ Она может быть счастлива!!! И что ОН все равно будет ждать!
Во время этих коротких встреч между рейсами, Он по-прежнему очень трогательно ухаживал и играл с Её сыном....помогал по- хозяйству.. покупал все, что необходимо в доме и даже провел ремонт квартиры…….Но…не сразу Она все это оценила… Не сразу….
Во всех претендентах на руку, всегда было что-то, что не позволяло Ей сказать им ДА! Хотя, женихи, как сговорились, и предложения сыпались не более, чем через месяц ухаживания очередного кавалера. ( Вот и верь после этого «бабушкиным сказкам» : что ,мол с ребенком ты не будешь никому нужна )
И женихи, надо сказать честно, были довольно приятными и приличными людьми…на первый взгляд.
Но, несмотря на влюбчивую натуру, на огромное желание любить и быть любимой , Она все же неплохо разбиралась в людях… Или Ангел-хранитель решил уберечь её от новых испытаний?
Но, частенько уже отправив Ему честное признание, к Его прибытию с рейса, Она успевала узнать очередного претендента , разочароваться в нем, и дать ему отставку…… Так что Он приезжал вОвремя
.Но вот с последним Женихом все было гораздо серьезнее….
НЕспящая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.09.2009), -oLjA- (18.06.2008), Atlanta (12.09.2010), Cappuccino (28.01.2009), Кислотная_язва (20.03.2008), Недоступная душа (16.02.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 27.01.2004, 12:59   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая

Продолжение следует :

.Но вот с последним Женихом все было гораздо серьезнее….
Обалденно! Очень рад насыщенности вашей жизни...

Жду продолжения!
 
Старый 27.01.2004, 14:29   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение следует

Поразительно! ты просто молочина! С нетерпением жду продолжения
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь