Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 15:29   #81
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nikilesya так здорово ты рассказала о знакомстве с семьей Вовы. И понимаю неловкость, когда тебя изучают. Но в общем,то родители его оказались хорошими людьми,открытыми. И думаю,они поняли,что чувства твои к их сыну искренние. И плохо из=за этого к тебе ну не могли относиться...
А остановилась на самом интересном месте)))...что же вечером то? Может неприятное знакомство с Максимом?
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (17.02.2010), Valeshina (18.02.2010)
Старый 17.02.2010, 15:45   #82
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Лесь, а мне кажется, что это банальная ревность! Так как у моего парня тоже есть младший брат и он по-началу жутко ревновал меня к родителям (а с ними у меня тож восхитительные отношения) Пока мама нерассказала, что до этого вас было двое, а теперь трое! И он меня сейчас воспринимает как сестру! Так что ладим!
Врединочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (17.02.2010), Valeshina (18.02.2010), Иннусяточко (18.02.2010)
Старый 17.02.2010, 15:51   #83
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
что это банальная ревность!
Кстати, может быть. Дело в том, что девушку Женькину не любят в их семье. Также как моя мама не любит девушку моего брата. Ну вот не лежит сердце матери к ней. Также и у них. А меня любят. Мама его как-то по телефону даже сказала:

- Не буду ничего говорить про нее
- У меня просто такое ощущение, что человек говорит со мной, а думает совершенно о другом...
- нуууууу..да...есть такое...
- Просто для непонятно, я всегда относилась к людям с открытой душей, а здесь вот так. Непривычно для меня.
- Ты да. Мне наш базар-возкал нравится)
- Приятно слышать. Мы с вами т. Зин точно как зачепимся языками, так и можем проболтать кучу времени.
- Этооо тооочно

Вот может и из-за этого.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
Может неприятное знакомство с Максимом?
и не только...

Последний раз редактировалось Nikilesya; 17.02.2010 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Nikilesya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (19.02.2010), tamiana (17.02.2010), Valeshina (18.02.2010), Yeu (18.02.2010), Врединочка (17.02.2010), Иннусяточко (18.02.2010)
Старый 17.02.2010, 18:11   #84
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nikilesya, класс, знакомство отличное. Меня теперь и саму волнует вопрос где ты там расположилась?? А твой Вова, и правда скала, по описанию, как грянет, и не много мрачноват Но думаю с тобой он и правда прелесть!
onkarin вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (17.02.2010), Nikilesya (17.02.2010), Valeshina (18.02.2010)
Старый 17.02.2010, 20:22   #85
Узнаваемый
 
Аватар для Alize
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 269 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 288
По умолчанию

хочу тоже присоедениться к чтению рассказ о твоей жизни.
еще не знаю чем все закончится, но чувствую что хорошо, так понимаю что жизнь налаживается с каждым днем, хотя не без своих казусов.
__________________
Alize вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (20.02.2010), Valeshina (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 02:11   #86
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Nikilesya, принимай в читатели ))) нравится стиль написания ))) очень интересная история. Да уж, знакомство с родителями не из легких испытаний, но я рада, что вы с мамой сдружились ))) а еще очень близок характер твоего Коти, у меня папа такой же ))) А насчет Максима, про подставу, никогда не понимала и не пойму человеческой подлости, что говорит лишь о слабости человека. Но я рада что все закончилось хорошо!
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
Старый 18.02.2010, 02:52   #87
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Начало пребывания в гостях отличное, но вот продолжение меня беспокоит. Неужели что-то все таки очень неприятнее?
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (20.02.2010), tamiana (18.02.2010), Valeshina (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 18:50   #88
Новичок
 
Аватар для nafanya
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 25
Отправить сообщение для nafanya с помощью ICQ
Post

Nikilesya, и меня прими в читатели... я уже писала, но моесообщение почему то удалили. Очень нравится как ты пишешь, и очень интересно чем же все закончитя
__________________
nafanya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (19.02.2010), Valeshina (20.02.2010), Из рая.. (19.02.2010)
Старый 20.02.2010, 11:54   #89
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Безумно рада новеньким Добро пожаловать в мой мир!

Итак, продолжим...

Так с семьей я провела весь день. А вечером мы поехали кататься. Тогда я и не знала, что ожидает меня дальше... И чем в последствии для меня это обернется...

Мы вышли с Котей из подъезда. Он остановился покурить.

- Давай Максиму позвоним, чтоб вышел?

Кровь хлынула к моей голове. А ноги стали ватными. И меня охватила легкая паника. Не хотелось мне с ним видеться.

- Как хочешь...

...и Котя набрал номер его телефона. А через 5 минут вышел Максим.

Я постаралась сделать независимый вид.

- Привет, Максим
- Ооооо, привет-привет. Ты какими судьбами?
- Да приехала вот посмотреть на ваш город.
- А. Понятно.

Он был таким же как и фотографии. Тот же взгляд. Этот взгляд... У меня было такое ощущение,что он уже раздел меня и наслаждается моим телом. И при этом он ненавидел в душе Котю, что тот отнял у него меня. Все это отражалось в его глазах.

- Вы куда щас?
- Решили покататься немного.
- А у тебя какие планы?
- Да мы с Кристинкой и Антоном хотели в Элладе посидеть. Если хотите, то присоединяйтесь
- Ладно, мы тогда подъедем чуть позже.

И мы распрощались. Еще некоторое напряженное состояние сохранялось в моей душе. Но со временем оно исчезло и я уже наслаждалась присутствием своего любимого, который находился рядышком.

Кристину я знала заочно. Они постоянно катались вместе. Котя, Максим и она. Подруга как подруга. Я даже думала с ней подружиться. Ведь его друзья мои друзья. Но...

Мы спустя какое -то время приехали в Элладу. Это была обычная забегаловка "Луна и яичница", в которых я была от силы за свою жизнь только пару раз. С детства я ходила в клубы и кафе-бары, которые совершенно не были похожи на такие кафе. Поэтому я смотрела на все, как будто бы я была в цирке. И было такое ощущение, что я из какого-то другого мира. Я ощущала какой-то дискомфорт в каком-то смысле. Но держалась спокойно.

Меня оценивающе окинули взглядом, когда мы зашли. Боже! Как мне был знаком этот взгляд! Когда мне было лет 15, я всегда таким взглядом встречала незнакомцев. В нем было столько амбиций! Море! Этот взгляд о многом говорил. Особенно о том, что вечер обещает быть очень интересным.

Мы сели за столик, поздоровавшись со всеми. Я представилась. Они в ответ тоже.

- Ну рассказывай, - вдруг обратилась Кристина ко мне, - Где учишься, кем работаешь.

Все таки по первым фразам человек ориентируется как ему общаться с окружением. Вот и я так. Если ко мне с душей, так и я с душей. А если ко мне с понтом, то и я не из робкого десятка. Могу и ответить.

- Ой, извини, я как -то и не знала, что у вас тут резюме составлять нужно предварительно, чем знакомиться. Не успела я как -то подготовиться.
- Как тебе наш город? Наверно, не так, как в столице?
- Ну да)) Деревня деревней, - пошутила я.
- Как тебе кафе?, - не унималась Кристина с расспросами.
- Мне непривычно это место. Я с детства чаще в клубах и кафе барах, в таких местах очень редко бывала.
- Вов, так отведи ее в Квадрат! Ей там привычней, наверно будет.
- А давай мы сами решим где мне стоит побывать?

Этот детский сад продолжался не долго. Коте на телефон позвонили и мы поехали его другу помогать перевезти продукты и вещи для дня рождения.

Позже мы пересеклись уже только с Максимом и Кристинкой. Взяли пивка и поехали на плотину. Мы сидели впереди, а Максим с Кристинкой сзади. Честно сказать, что разговор был бестолковый. Кристина почти не разговаривала, а только сидела уткнувшись в свой телефон. Разговаривали только мы с Максимом почти. Был какой-то бестолковый спор. Не помню уже содержания. Потом уже мы разговаривали с Котей, а сзади была тишина. Максим втыкал, а Кристина продолжала всем своим видом показывать, что ей не интересно наше общение. В результате так мы и про сидели около часа. А потом отвезли Кристинку домой, Максим вышел с ней. А мы поехали.

- Максим не сводил весь вечер с меня глаз.
- Эт я видел.
- Прям мурашки по телу.
- Да лан, забей.
- Да и от общения с Кристиной у меня какой-то неприятный осадок. Мне кажется, она ревнует меня к тебе. У меня такое ощущение, что у нее на тебя виды, а я испортила ей всю малину.
- Правильные ощущения. У нее и правда виды на меня. Я как-то ее даже развел почти. И он начал рассказывать, как в аське как-то развел ее на встречу. Мы уже встречались. И она постоянно спрашивала, "а что же Олеся?". А он отвечал: "Что она не узнает". Но в самый ответственный момент, когда она уже была готова приехать, он ее обломал.

Тогда я поняла почему ко мне такое отношение с ее стороны. Но я и не знала, что нажила себе врага! Врага до мозга костей. Который меня, наверно, до сих пор ненавидит. И который мне потом устроит такую подставу, которую не пожелаешь никому. Наверно уже с того дня у них начали работать извилины "что бы такого сделать, чтобы рассорить нас с Котей в пух и прах".

У них - это и Кристины и Максима, потом уже они втянули и Антона. Максим был ее шавкой. Он за нее готов был и в огонь и в воду. Впрочем, как и Антон. Ее парень. Она Максиму нравилась. Очень нравилась. Я постоянно, когда мы еще нормально общались, его подбадривала, чтобы он действовал как-то. Ведь если нравится девочка, так нужно действовать, - говорила я ему. Но он всегда отнекивался, что мы с ней только друзья.

Поэтому, когда Максим, видимо, проговорился, что у нас с ним был вирт Кристине (до сих пор не понимаю почему! Ведь тем самым он подставил свою попку. Ведь я о нем знала ни чуть не меньше, чем он обо мне! Я знала, что это жестокий человек. Про таких говорят "в тихом омуте черти водятся". И эти черти очень жестокие. У него подсознание было маньяка. Именно такие описываются в криминальных хрониках. Казалось бы скромный человек, а фантазия далеко не здоровая. Наверно, еще и поэтому я боялась с ним видеться. Ведь от него можно было ожидать чего угодно) она тут же зацепилась за эту новость. Ведь ей, как она думала, меня можно было опозорить и уличить меня во вранье, а то и в измене. А дальше было делом техники....

Но это в будущем... А пока.

Мы приехали домой и легли спать. На утро я уже аккуратно поговорила с мамой. И она также подтвердила, что у Кристины были на Котю виды. И я решила сократить общение с ней до нуля. На всякий случай.

По-моему, Максима с Кристинкой мы больше не видели.

Остальные дни я провела отлично. Мы катались по городу, смотрели достопримечательности. Мы постоянно были вместе. Я познакомилась с остальными его знакомыми и друзьями. Они радушно меня приняли. В общем выходные прошли великолепно. И уезжать безумно не хотелось. Но. Работу никто не отменял. Поэтому нужно было возвращаться. В этот раз я не плакала. Все прошло мирно. Я, наверно, уже начала привыкать к расставаниям. Поэтому слез не было. Мы долго сидели перед поездом в машине. Целовались, обнимались, разговаривали. Было ощущения счастья, потому что все прошло отлично. Мы сдружились с родителями, провели время вместе. Про Кристину я уже не вспоминала. Мне просто хотелось, чтобы время тянулось очень медленно.

Но время подошло. Он посадил меня на поезд. А сам поехал кататься. Я провела самые чудесные выходные...

Но я и не знала, что это были последние такие минуты счастья... Через несколько недель все пошло наперекосяк....
Nikilesya вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alize (20.02.2010), Lazarechik (20.02.2010), Nanimirini (20.02.2010), onkarin (20.02.2010), solnishko (04.03.2010), Valeshina (20.02.2010), Yeu (20.02.2010), белая и пушистая кошечка (20.02.2010), Врединочка (22.02.2010), зубами_щелк (21.02.2010), Из рая.. (20.02.2010), Иннусяточко (20.02.2010), Любовь под солнцем (25.02.2010), Тигрёна (22.02.2010)
Старый 20.02.2010, 13:28   #90
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Nikilesya, И меня в читатели)))
Сегодня за раз прочитала все...нравится очень. Пиши книгу)))
Lazarechik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (20.02.2010), Valeshina (20.02.2010), Из рая.. (20.02.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь