Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 21:56   #11
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Оох этот Интернет, по-моему сейчас практически все там знакомятся, и находят друзей, любовь и более того ВРАГОВ...
Что же там за незнакомец к нас постучался?
onkarin вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (19.03.2010), Yeu (19.03.2010), Танчик (20.03.2010)
Старый 19.03.2010, 21:58   #12
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к читателям.
А от чего такая забитость и стеснительность?
Как ты выглядела на тот момент, что так себя критиковала и не любила?
Я была рослой девочкой, всегда общалась с парнями как с друзьями, тем самым вызывая и аналогичное ко мне отношение и мне все время казалось, что так и должно быть. Сама сейчас понимаю, что это было очень ГЛУПО!!!! Я выделялась и это уже плюс. Одно могу сказать-глупая была очень!))
Lazarechik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ma_lu_wka (08.04.2010), Малышкина (24.04.2010), Первокурсница (20.03.2010), Танчик (20.03.2010)
Старый 19.03.2010, 22:03   #13
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

"Интернет соединяет сердца!" - это точно =) Может, не у всех, но у многих =)
И в этом, с одной стороны, есть свои прелести. А с другой - ничто не заменит первого впечатления от личной встречи =)
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (19.03.2010), onkarin (19.03.2010), Танчик (20.03.2010)
Старый 19.03.2010, 22:31   #14
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Что же там за незнакомец к нас постучался?

Конечно, я догадывалась, кто подослал ко мне этого незнакомца, но сделала вид, будто и ума не приложу, откуда он мог меня знать. Познакомились - « Влад», « Таня, очень приятно». Завязался непринужденный разговор, рассказывали друг о друге, шутили. А мне все время хотелось спросить «Почему именно мне написал? Может фотографии понравились, а может кто то посоветовал?». ( А может это не тот, которого Алёнка подослала ). На самом деле многие писали мне и говорили, что приглянулся мой ник « СапФирочка», некоторые от нечего делать. Но в этом случае я знала, я почуяла, что это тот, кто надо. . Фоток у него не было, а меня так и распирало любопытство посмотреть какой он. Оказалось, что Влад пониже меня ростом, не намного , но всё-таки, я считала это напрягает парней и очень сильно . Вообщем, я стала ждать предложения встретиться. Этим летом мама попросила меня сидеть с моей маленькой сестрой Ксюшкой ( тогда ей было 2 годика), так как мест в садике не хватало и по возрасту ее еще не могли взять, а сидеть не с кем, родители работают. Что мне оставалось делать, как согласиться и проводить целые дни дома с малышкой. Я тогда не сильно скучала, днём – дц, вечером прогулки. Как же я ждала в те времена вечера, чтоб наконец то выйти на улицу или съездить на речку, почувствовать на себе летний обжигающий ветерок, подышать в конце концов свежим воздухом. С Владом мы уже переписывались пару-тройку дней. И вот солнечным утром, я как и всегда зашла в чат, началась переписка, снова шутки и тут поступает предложение о встрече. Я предлагаю вечер, но оказывается он работает в это время, предлагает увидеться через час. Я сижу, лохматая, еще полусонная, на плите каша для сестренки готовится, нужно же покормить ребенка. Да и как-то не хотелось мне на первое свидание идти с маленькой сестрой, за ней надо следить, она еще постоянно убегала, все ей было интересно. Это естественное явление у малыша, поэтому за ней нужен был глаз да глаз. Я посчитала, что нормально мы пообщаться не сможем, я буду за ней бегать, а Влад будет наблюдать со стороны , и какое тут общение получится? А мне хотелось один на один поболтать, ни на кого не отвлекаясь. Я написала ему мои мысли по этому поводу, вроде решили перенести встречу на другой день. Правда была еще одна причина того, почему я не могла выйти днём, мы с моей подругой Ксюшей решили пофоткаться, ей тогда только подарили новенький цифровик. И тут она пишет « Нет батареек» Я начала искать у себя дома батарейки, но безрезультатно. По пути, я все рассказывала Владу. И тут « Давай я подойду и куплю вам батарейки» . Честно, я была удивлена. Даже с другой стороны взглянула на него. Подумала и не отказалась, хотя мне было жутко неудобно, но желание провести фотосессию побороло смятение. Я предупредила, что буду с сестрой. Подруге сказала «Все в силе, сейчас принесу тебе батарейки, потом расскажу, откуда они у меня появились». С ним тем временем перекинулись номерами телефонов. Сказал, когда подойдет, позвонит. И тут началось волнение, в ногах дрожь. Что одеть? Как причесаться? Тут еще мелкую надо собрать. Попыталась навести марафет, хотя мне всегда не нравилось, что у меня получалось в итоге. Думаю « А ладно будь, что будет, встретимся, а потом как всегда продолжения не будет, зачем каждый раз париться?» ( Понимаю халатное отношение к первому свиданию ) . Взяла себя в руки, набрала побольше воздуха в легкие. Заиграл сотовый… Сердце « тук, тук, тук, тук» . « Выходи, я подошел». Посмотрелась на дорожку в зеркало, взяла за ручку сестру и еще прежде чем открыть домофонную дверь глубоко вдохнула. ( Это было 2 августа 2008 ).
Lazarechik вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (04.04.2010), das_Blumchen (26.03.2010), Ma_lu_wka (08.04.2010), Nanimirini (19.03.2010), onkarin (19.03.2010), SweetHeart90 (20.03.2010), Yeu (20.03.2010), Из рая.. (19.03.2010), Иннусяточко (24.03.2010), Килиманджара (20.03.2010), Ксана, она (01.07.2010), Лизочка (20.03.2010), Малышкина (24.04.2010), Мышарик (21.03.2010), Первокурсница (20.03.2010), Танчик (20.03.2010), Тигрёна (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 07:29   #15
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

ООоу =))) Мне даже как-то знакома эта ситуация... Общались, общались в нете, а потом встреча! И такое жуткое волнение, хотя пытаешься себя убедить "Нет, мы просто встретимся. И вообще, вряд ли мы друг другу понравимся..." Но, зачастую ,выходит все совсем по другому...
Хотя... ты, интриганка, оборвала рассказ на самом интересном!
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (20.03.2010), Иннусяточко (24.03.2010), Танчик (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 13:53   #16
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeu Посмотреть сообщение
"Нет, мы просто встретимся. И вообще, вряд ли мы друг другу понравимся..."
Точно , точно, такие же мысли посещали и меня)

Добавлено через 5 минут

Открываю дверь, делаю вид, что не никого не вижу, подгоняю сестренку, заботливо поддерживая ее при спуске со ступенек. Подходит… Я наконец поднимаю свой взгляд. Он был в льняных бежевых штанах, зеленой рубашке, в туфлях, деловито, что еще скажешь, по сравнению то со мной, шорты, топик и шлёпки. Честно, первого впечатления Влад на меня не произвел. Но в тоже время чем-то зацепил. Я решила вести себя непринужденно, повела его в магазин, показала какие нужны батарейки, пошли обратно, так как Ксюша жила в девятиэтажке напротив меня. Возможно, я тогда повела себя неккоректно, но я не задумывалась об этом, попросив подождать его в коридоре подъезда, я позвонила в звонок. Ксюша открыла дверь и впустила меня, при этом старательно выглядывая, пытаясь рассмотреть, кто это там за моей спиной. - «Вот батарейки, вставляй в цифровик и пошли фотографироваться» - « Тань, а это кто с тобой?» - « Его зовут Влад, он и купил эти батарейки» - « А откуда ты его знаешь? И что он вот так пошел и купил батарейки? И мы сейчас пойдем с ним?» . Тут я подумала и вправду « Куда мы его денем». А выйти и сказать « Извини, мы сейчас будем заняты, спасибо, что выручил, пока» , некрасиво. Я говорю – « В дц познакомились, я ему написала про батарейки, он сам предложил купить их, я и не отказалась». – « Тань, ну ты даешь, ладно, сейчас соберусь, выйду» Мы спустились и стали ждать Ксюху. Мы разговаривали, но не так динамично, как в чате. Возникали неловкие паузы, либо я вообще отвлекалась на сестру, чтоб не заводить разговора. А в голове вертелось « Когда выйдет Ксюша, она то точно нарушит тишину и будет с кем поболтать» . Не прошло и года, она вышла, пошли за дом, где много деревьев, красивые зеленые кустики, чтобы сделать первые фото. И тут я понимаю, что при нём мне жутко неловко позировать, я жутко стесняюсь. Я замялась, глупо смеялась, видела недоуменные взгляды подруги и уже почти была уверена, что Влад подумает « Странная какая- то» и вскоре перестанет со мной общаться, а может даже и в тот же вечер. Фотосессии у нас нормальной не вышло. Разошлись по домам. Ксюша на прощание сказала, что он мне не пара, ну во всяком случае не в ее вкусе. Я не обратила внимания на эти слова. Запомнила, но не приняла в сведение. Так как Ксения была та еще вертихвостка и с парнями сама толком то не встречалась. Я зашла в дц, мне по - быстрее хотелось услышать его впечатления, явно хорошие, но я боялась, что это будет не так. ( Всегда нужно рассматривать 2 варианта) . Простое любопытство ли это было или все же я желала услышать комплименты в свой адрес. Наверное, и то и другое. А тВлада все не было. Тут мне полезли всякие мысли по типу « А, он не заходит, думает я в онлайне и начну ему писать и задавать вопросы и придется на них отвечать, а он не хочет» , «Он думает, зря потратил и деньги и время, не очень она оказалась». Я так хотела выгнать их из головы, мне же было все равно? Почему сейчас меня это заволновало? Все это боролось внутри меня. Я уже даже расстроилась. И тут его ник загорелся зелененьким… ух, наконец, промелькнуло в голове, сейчас напишет….


Добавлено через 53 минуты
«Привет, пофоткались еще после моего ухода?» «Нет, зря, наверное, батарейки ходили покупать» « Почему зря? Встретились с тобой зато» Вот! Я ждала типо такой фразы, чтобы спросить обо мне. « Тогда ответь, я тебе хоть понравилась?» « Да, такая же прекрасная, как и на фотографии» « Спасибо». Понятное дело, я засмущалась, внутри почувствовала облегчение от грызущего меня любопытства и успокоилась насчёт этого вопроса. Тут Влад предложил встретиться снова, на следующий день (это был выходной), уже вечером. Меня вполне это время устраивало, и я согласилась. Субботнее утро- жаркое, знойное, в мою комнату пробрались первые лучи солнца и разбудили меня. Позавтракала, и мы с мамой собрались за продуктами, как обычно по выходным и вместе. Когда зашли в магазин, я увидела пару летних кофточек, которые мне приглянулись, и об этом я сообщила маме. Померила, понравилось, купили. На этом покупки не закончились, я еще уломала ее на атласные черные штаны. Довольная вернулась домой и уже знала, что я одену на вечернюю встречу. Я всегда любила носить хвостики, но в последнее время начала распускать волосы, делать кудри, тогда еще перекрасилась в блондинку. ( хоетла кардинально поменяться и вот ударило в голову - Блондинкой хочу быть) А тут решила заплести косичку, «облачилась» в новый наряд, долго крутилась перед зеркалом и нервничала перед встречей. Он еще написал, что задержится, и это ожидание щекотало мои нервы. Я то и дело посматривала в окно или на телефон. Приходит смс « Буду через несколько минут у тебя». Я уже не стерпела и тут же выбежала на улицу, думаю « Подожду у подъезда». Щечки загораются, обсматриваю себя, гляжу по сторонам. Подходит « Хорошо выглядишь». « Спасибо, в обновках сегодня, рада, что тебе понравилось». « Пойдем в магазин», я сразу немного растерялась, в голове крутилось « Что он задумал?». Догадки уже появлялись, а когда Влад пошел по направлению к цветам, тут-то я сразу поняла в чем дело. Он предложил выбрать букет самой, но я всё-же предоставила это право ему. Эти цветы , по моему, первые, которые мне дарил парень. Конечно, я была очень рада. Я занесла их домой, поставила в вазу и мы пошли гулять по городу. Мы уже болтали не так натянуто, как в предыдущий день. Вдруг он протягивает руку, намек мною понят. Даю свою, идём дальше за ручки. Начало смеркаться, мы вернулись в мой двор, сели рядышком на лавку у соседнего подъезда. Я чувствовала, как сильно Влад волнуется, как практически дрожит. Была полная луна, такое ощущение сложилось, что она смотрела на нас. Мы тоже заметили её, я сказала « Смотри, сегодня полнолуние, мы сидим вдвоем на лавке, так романтично…». Влад берет мою ладонь в свои две, придвигается ближе, смотрит мне в глаза….

Последний раз редактировалось Lazarechik; 20.03.2010 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Lazarechik вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (26.03.2010), Ma_lu_wka (08.04.2010), Nanimirini (20.03.2010), onkarin (20.03.2010), SweetHeart90 (20.03.2010), Yeu (20.03.2010), Из рая.. (20.03.2010), Иннусяточко (24.03.2010), Ксана, она (01.07.2010), Лизочка (20.03.2010), Малышкина (24.04.2010), Мышарик (21.03.2010), Первокурсница (20.03.2010), Танчик (20.03.2010), Тигрёна (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 16:02   #17
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

ААА!!! Неужели поцелуй!!!!???? Неужели??!!
А Влад молодец, догадался хоть цветы подарить - очень радует. Да и его готовность помочь, тоже.
А на слова подруг никогда не надо обращать внимания. Твой же ухажер, а не их. Если тебе нравится, то пусть не лезут =)
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lazarechik (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 16:27   #18
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Принимай в читатели.
А мне кажется, что была очень красивая.Просто не понимала этого.У меня в таком возрасте такая же проблема была.А сейчас понимаю, что зря волновалась.У каждого свой вкус.И каждая девушка достойна любви.Я уверена, что в каком бы возрасте ты не была, ты все равно найдешь свое счастье, так как оно достойно тебя.Жду продолжения с нетерпением!
SweetHeart90 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (20.03.2010), Yeu (20.03.2010), Малышкина (24.04.2010)
Старый 20.03.2010, 18:27   #19
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Я знала, что он желал сделать, но этого не произошло, то ли его смутило, что я сначала опустила голову, потом отвернулась, то ли сам не решился. «Пора домой», сказала я. Влад отдал мне спрайт, который мы не допили на прогулке, и ушел, после того, как мы еще постояли несколько минут у подъезда. Я ждала, чтоон меня поцелует и в тоже время не хотела этого, я понимала, что потом данный жест будет расцениваться им, как что-то большее, чем дружба. А я тогда не хотела более близких отношений. Но, зайдя в комнату, моё сердце пело, мне хотелось танцевать, от вечерней романтики в животе «летали бабочки». Я скорее зашла в дц, ждала его. Я прекрасно осознавала, что цветы, ходьба за руки, этот интересующийся взгляд многое значат для Влада. Я начала думать, продолжить развиваться нашему общению в любовном русле или оставить в дружеском? Моя голова не привыкла соображать на такие вопросы, если дело касалось меня. Мне он понравился по общению…по дружескому общению. Да, может быть, я зациклилась на этом. Но вот именно тогда я не хотела видеть его в роли парня, в роли друга – очень! Как и ждала, Влад предложил мне встречаться. Я пустилась объяснять ему свое мнение и позицию, а самой было тяжело на душе. Мысли в голове кипели, становилось жарко, щеки наливались румянцем. Но он согласился стать моим другом и предложил пойти в зоопарк вместе с его младщей сестренкой Лизой и моей Ксюшей. На следующее утро у меня было приподнятое настроение. Встретившись, мы с шутками-прибаутками направились в зоопарк. Его сестра меня очаровала, такая же голубоглазая, милая, приветливая девочка. Под конец просмотра мы с ней «спелись» и я вела обоих малышек за руки, а ты изредка подшучивал «а, сестра моя, переметнулась к Тане и даже уже брата за руку не берешь». Тут она свободной ручкой берет его и мы вот так одной цепью идем по улице. Сестры с шариками и конфетами, довольные, а я радостная, что могу так здорово и непринужденно проводить время с ним. Поблагодарив его за замечательно проведенное время, мы распрощались. В чате, Влад написал, что Лизочка кинулась к папе и стала рассказывать, что она гуляла с девочкой, которая ей понравилась, а папа говорил «невеста небось». У меня от этих слов возникала самая искренняя улыбка. Грело сердечко. Мы общались, прикалывались, проводили вместе время. В конце августа ( в 30 числах) у нас в городе открывают большой торговый комплекс «ВолгаМолл», и по поводу открытия устраивают концерт. Я с Ирой договариваюсь пойти туда вместе, ведь будет куча народу, весело, зажигательная музыка, еще Ира надеялась закадрить очередных парней. Людей и правда оказалось «море». Мы встретили практически всех знакомых, я оборачивалась по сторонам, ожидая увидеть кого-нибудь еще, тут чувствую взгляд взади на себе. Оборачиваюсь, стоит Влад с другом и смотрит. Я быстрее на ушко Ире шептать «Смотри, вон там тот, про которого я тебе рассказывала, который батарейки нам с Ксюшей купил». Также и я заметила , что его друг что-то шепчет ему на ухо. Они подошли,Влад приобнял меня со спины, мы поздоровались достаточно холодно , также сухо перекинулись пару вопросами, и они скрылись в толпе. На концерте я его больше не увидела. Зайдя вечером в дц, меня распирало узнать, сказал ли ему его приятель что-то про меня, если да, то что. На тот момент меня интересовало его мнение, так как я знала, что возможно, с Антоном ничего не получилось и он не продолжил нашего общения из-за «советов» его дружков. Только поэтому я тогда настояла ответить Влада на мой вопрос. Немного поговорив, я наконец задала его. «Не хочу об этом писать, тебе и вправду так интересно?» «Да, я бы не спрашивала, мне показалось, я ему не понравилась? Мне интересно,да, скажи». «Давай не будем об этом.» . «Почему? Я хочу знать, ведь обычно, друзья друг друга слушают. Я видела, он шептал тебе на ухо. Расскажи, разве так сложно?». «Ну, ты сама захотела…»


Добавлено через 33 секунды
Лизочка, =** Стараюсь)

Последний раз редактировалось Lazarechik; 20.03.2010 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Lazarechik вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (20.03.2010), onkarin (20.03.2010), Yeu (20.03.2010), Из рая.. (20.03.2010), Иннусяточко (24.03.2010), Ксана, она (01.07.2010), Лизочка (20.03.2010), Малышкина (25.04.2010), Мышарик (21.03.2010), Орлиана (26.08.2010), Первокурсница (20.03.2010), Танчик (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 18:33   #20
Любящая до безумия
 
Аватар для Лизочка
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 1144
Отправить сообщение для Лизочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лизочка с помощью Skype™
По умолчанию

Мне почему-то кажется,что ты понравилась его другу и он об этом шептал Владу.
Хотя...из меня может и не очень хороший экстрасенс)))
Лизочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (20.03.2010), Yeu (20.03.2010), Танчик (20.03.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь