Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2005, 12:08   #11
Любимец
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелея
Ксюш, порой не стоит так о словах задумываться, потому что это только слова.. Иногда они могут и через 5 минут потерять весь свой смысл...
Мне тоже кажется, что мужчины в отношении чувств живут в режиме реального времени. Т.е. через 5 минут, он может сказать иное, и это не будет ложью. Здесь надо ориентироваться не только на слова, но и на поступки, учитывать все в совокупности.
В любом случае, человека отогреть и растопить всегда можно. Тем более, что он умеет любить.
Элиза вне форума  
Старый 26.12.2005, 13:42   #12
Новичок
 
Аватар для bum
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Такая ситуация у моих родителей. Они развелись, когда мне было 7 лет. Сейчас у папы своя семья, только вот мама больше не хочет замуж выходить...
bum вне форума  
Старый 09.02.2006, 22:17   #13
Новичок
 
Аватар для карамелькин
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я считаю что нового и большого больше никогда не будет!ведь если он считал что она для него та самая половинка он так и будет считать всегда,только он этого некогда не скажет и не покажет!а новой большой любви уже никогда не будет!это лично моё мнение!полюбив одного,другого так больше не полюбишь!
карамелькин вне форума  
Старый 10.02.2006, 12:21   #14
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне, вот, тоже так кажется. Даже уже не чувствуя в себе ту, большую, любовь, уже не будет чего-то такого же большого. Или будет через много-много лет. Но в итого все равно все всегда от человека зависит. У когото вообще любовь может быть только одна в жизни, а на большую или маленькую она не делится.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 10.02.2006, 16:17   #15
Новичок
 
Аватар для Lylek
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

лично моё мнение, что будет.
в пример моя мама, когда она встречалась с моим отцом, она его очень любила, родила меня в не брака. но им пришлось расстатся, из-за не очень приятных обстоятельств. потом был мой отчим, его она любила, но не так. Сейчас у неё гражданский муж как 5 лет. Она его очень любит, и в ближаешем времени хочет от него ребёнка. От моего отчима, она не хотела ребёнка.
она 2-ой раз окунулась в любовь. и она счастлива.
так, что я считаю, что в этой жизни возможно всё!
зависит просто это от самого человека!
Lylek вне форума  
Старый 10.02.2006, 20:52   #16
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ксюшик, если человек захочет, то она будет... Другая, может быть более мудрая, более осторожная, но не менее сильная... Главное, чтобы тебе комфортно и хорошо в ней было.. Чтобы это просто было ТВОЕ...
И потом, кто вообще может дать какую-то шкалу оценку силы любви ??? Это же так сугубо лично все.. Одному человеку и сонной утреней улыбки достаточно для счастья, а другому все сокровища мира к ногам неси, все равно, будет сидеть с лицом страдальца...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 10.02.2006, 21:12   #17
Любимец
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Знаешь, Ксюша, ты ошибаешься в том, что сама заранее создаешь определенные рамки. Как бы изначально поставила некий порог, который мешает тебе быть собой. Не стОит сравнивать и сопоставлять, взвешивать и анализировать, мерить «чужой» меркой. Это приводит к некоторой несвободе и неестественности. Я понимаю, это трудно, очень трудно. Но единственный путь – поверить в себя как уникальную индивидуальность. И постараться выбросить все негативные мысли из головы.
Элиза вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь