Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 08:57   #1
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Влюбился в ненормальную

Мне 25, ей 32, познакомились на работе.
Она разведенка, работаем в одной отрасли IT. По началу все пошло по маслу, но потом стал замечать что она охладела ко мне. В итоге начала намекать что стоит расстаться, типа не люблю тебя.
Когда в первый раз встретились, после корпоративной переписки, мне она сильно не понравилась внешне, выглядела гораздо старше своих 32, но я подумал что человек хороший, удобный по всем остальным параметрам (карьера, хороший заработок), так как я прагматик и решил что надо брать.
Я хорошо зарабатываю, моложе ее, как она сама сказала что внешне очень нравлюсь ей.
Вчера объявила что это последняя наша встреча. Мы поговорили, причину назвала отсутствие любви. Но я ведь тоже не любил ее поначалу, так как выбрал ее потому что она удобный человек по моим параметрам, я по натуре прагматик.

В итоге через месяц влюбился в нее, да так что крышу сносило.

Вчера был в шоке от ее слов, не смог при ней сдержать слез. Она сказала что семья для нее не приоритет в жизни, она не хочет быть вместе, так как я "слабый и неопытный" (я был всегда ласков с ней, подстраивался) а ей нужен "жесткий мужик". При том что до этого рассказывала что бывший муж душил ее, а через год после развода другой тип, с кем она затем жила также душил ее, так что она успела распрощаться с жизнью. Она сама стервозная.
Я ей намекал несколько раз, что потом будет жалеть так как возраст уже не тот, надо уже детей родить-растить, на что она сказала что она не хочет быть "животным" чтобы плодить себе подобных. Далее был поток какого-то бреда, типа она делает "великое дело", оставит после себя его, а не детей. Что за х***я, про что конкретно речь она так и не смогла объяснить, просто несла невнятный бред, я ничего даже близко что это такое не смог понять, было похоже на шизо бред больного человека.
Идеалом она назвала бывшего мужа, с которым она жила без сна так как разговаривали всю ночь и ей было интересно слушать.
Я ей прямо сказал что это все фигня, ее место быть хранительницей очага, что не противоречит допустим продвижению по карьере, ведь все можно совместить. Она ответила что так живут "животные".
Ей вот стукнет 33, но семью не хочет, несет бред, таких людей я еще не встречал. Личность деформированная, отрицает общественные и семейные ценности.
Но влюбился и не могу забыть ее, ломает хоть в петлю лезь.
Самый главный вопрос как забыть?
Andrew89 вне форума  
Старый 17.02.2015, 09:02   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Andrew89, у тебя уже есть тема. Все, что есть нового или старого по этой девушке - там и пиши, или ты думаешь, что тебе в другой теме чего другого присоветуют? Закрыто.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь