Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 13:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Привязанность к девушке

Здравствуйте.Проблема такая,познакомился с девушкой,по общались с ней недельку примерно и решил позвать ее прогуляться,два дня погуляли и после этого предложил ей встречаться,может конечно я поторопил события,но дело в том что меня тянет к ней,я быстро к ней привязался,все время захожу на ее страничку в соц сетях,жду ее сообщений,но после того как предложил ей быть со мной,она перестала общаться со мной как раньше,зову ее гулять она пишет "я занята" спрашиваю может завтра тогда она отвечает "увидим",я к ней сильно привязался,подскажите пожалуйста что мне делать?
figzorka вне форума  
Старый 22.05.2014, 14:10   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Перестать торопиться в жизни. Утебядажепостсостоитвсегоиздвухпредложенийчитатьневозможно. Ага, примерно так и читается. И девушка тоже после двух встреч может быть не готова "быть с тобой". Что, прям такая острая необходимость на девушку ярлык повесить, что она твоя? А просто общаться без ярлыков уже никак?

Удиви ее. Сделай что-то необычное, но без романтических налетов.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
figzorka (22.05.2014), lorika (22.05.2014), фэнтази (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 14:13   #3
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

figzorka, что за мания "предлагать встречаться"? =)
Думаю, девушка может по-своему интерпретировать это предложение, может, она подумала, что это подразумевает сразу интимные отношения и т.д.
Вместо этого лучше бы просто гуляли, ухаживали за девушкой, а там само все будет понятно, получится из этого что-то или нет.
__________________
Onely вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 14:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

в плане секса я никогда не торопил девушку,все наступало постепенно,она меня чем то зацепила можно сказать задела за душу,все время постоянно думаю о ней,не знаю почему так происходит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Перестать торопиться в жизни. Утебядажепостсостоитвсегоиздвухпредложенийчитатьневозможно. Ага, примерно так и читается. И девушка тоже после двух встреч может быть не готова "быть с тобой". Что, прям такая острая необходимость на девушку ярлык повесить, что она твоя? А просто общаться без ярлыков уже никак?

Удиви ее. Сделай что-то необычное, но без романтических налетов.
да хочется чтобы она стала моей,но видимо я тороплю ее сильно и как она сказала "не торопи меня,мне нужно время" может действительно я тороплюсь сильно

Последний раз редактировалось figzorka; 22.05.2014 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
figzorka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь