Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 20:37   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Сейчас не лучшее время: расставание с парнем, к которому, как ей кажется есть чувства еще и горячая пора экзаменов. Дождитесь, хотя бы успешной сдачи экзаменов, а потом попытайтесь открыться. Да и то, я бы повременила, если уж девушка не отошла пока от прошлого, то как построишь будущее? Тут нужна тонкость, выдержка и такт. Лучше повременить, автор.) А там-время покажет. Будьте просто хорошим другом, это дорогого стоит, когда знаешь, что есть плечо, на которое можно опереться.
Сегодня как-то в шутку сказал: "что ,даже если я влюблюсь в тебя?" На что получил тоже шуточный ответ
" Я тебя не люблю, ты мой друг "
Исходя из этого понятно, что пока лучше оставаться ей хорошим другом, и пока действительно лучше повременить. Но вопрос насколько, как понять что "уже можно?"? И к тому же как не укрепиться с концами в её представлении как друг? Возможно что-то стоит поменять в себе, в общении с ней, чтобы дружба была лишь промежуточной остановкой?
basmete вне форума  
Старый 08.05.2014, 12:36   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вобщем спасибо всем, кто пытался помочь...
Сегодня с утра позвонил с её номера её "бывший" кроме угроз и оскорблений там ничего слышно не было, поэтому я просто сказал успокойся и бросил трубку....
Сегодня она написала
"мы не можем больше общаться.Мой молодой человек против.Я люблю его и считаю,что ты мешаешь нашему счастью.Просто пойми меня и не пиши мне больше.
Прощай.
Спасибо за цветы еще раз!(у неё вчера был день рождения)"
Ни любимой девушки, ни друга...
Конец истории....


Вобщем спасибо тем, кто помогал.. Жаль, такого исхода я не ожидал, аж впервые захотелось напиться

Спустя 30 минут-------------

Уговорил её остаться друзьями, на тех условиях, что я ей почти не пишу, и что о нашей связи её парень 10классник не знает.
Вся надежда на будущее, когда мы оба переедем в Питер... Надеюсь расстояние и время в год разорвёт их отношения(в которых он её кстати частенько оскорбляет, обвиняет БУКВАЛЬНО во всём, даже в собственных неудачах КОЗЛИНА..........)

и у меня появится реальный шанс.

Последний раз редактировалось basmete; 08.05.2014 в 13:11.
basmete вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:10   #13
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Модераторское: ненормативная лексика на форуме под запретом. Не стала давать карточку, потому что в целом пост позитивный и с благодарностями форумчанам. Но в следующий раз это тебя не спасет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь