Старый 04.04.2014, 14:04   #51
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

italia, кто долго не живут? Щетки? Я за 8 или сколько лет дважды сменила щетку эту))
Ну, а как ты хочешь, чтоб уложила раз и не пушилось потом несколько дней? Если проблемные волосы, то так не выйдет ни с какими средствами. Маски поделай. Но я думаю, что это структура волос такая, поэтому смириться и найти оптимальный вариант, чтобы укладываться через день хотя бы, если каждый неохота.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 14:10   #52
Частый гость
 
Аватар для italia
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
italia, кто долго не живут? Щетки? Я за 8 или сколько лет дважды сменила щетку эту))
Ну, а как ты хочешь, чтоб уложила раз и не пушилось потом несколько дней? Если проблемные волосы, то так не выйдет ни с какими средствами. Маски поделай. Но я думаю, что это структура волос такая, поэтому смириться и найти оптимальный вариант, чтобы укладываться через день хотя бы, если каждый неохота.
Я блондинка, ср-ва все есть, но вот влаги не хватает волосам.
У меня жили до 1 года, в основном крутелки такие жили 3 мес-пол года. Такой, как Вы посоветовали ...польз. 1 раз, брала у подруги для пробы. Волосы у меня электризуются).
italia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:29   #53
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

italia, у меня тоже волосы электролизуются. В детстве до 2 лет я была кучерявым барашком, потом волосы распрямились, но пушистость осталась, и волны после мытья головы остаются. Однако особых трудностей с укладкой я никогда не испытывала, потому что: 1) есть желание выглядеть ухоженной; 2) есть куча средств, чтобы следить за волосами; 3) есть куча средств, чтобы укладывать волосы. ИМХО: тебе надо просто желание и не лениться. Нет таких укладок, чтобы неделями держались, я вот после укладки волосы мою каждый день, ибо они мне грязными кажутся, и укладываю потом опять, и так каждый день, когда была средняя длина волос. Сейчас у меня волосы длинные, так я хвосты кручу или косы. Так что выход есть всегда, было бы желание.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (07.04.2014), Недоступная душа (04.04.2014), Умничка (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 14:50   #54
Частый гость
 
Аватар для italia
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
italia, у меня тоже волосы электролизуются. В детстве до 2 лет я была кучерявым барашком, потом волосы распрямились, но пушистость осталась, и волны после мытья головы остаются. Однако особых трудностей с укладкой я никогда не испытывала, потому что: 1) есть желание выглядеть ухоженной; 2) есть куча средств, чтобы следить за волосами; 3) есть куча средств, чтобы укладывать волосы. ИМХО: тебе надо просто желание и не лениться. Нет таких укладок, чтобы неделями держались, я вот после укладки волосы мою каждый день, ибо они мне грязными кажутся, и укладываю потом опять, и так каждый день, когда была средняя длина волос. Сейчас у меня волосы длинные, так я хвосты кручу или косы. Так что выход есть всегда, было бы желание.
Вы меня не поняли), я вот именно, что не ленюсь, я всегда ухоженна, могу несколько часов себе посветить, волосы мою через день. Структура волос у всех разная просто, особенно после белого цв. волосы сухие, вот и торчат иногда!!!! Волосы у меня тоже длинные. И желание сверкать и быть красивой хоть отбавляй)!!!

Добавлено через 1 минуту
да и я всегда стремлюсь к совершенству, вот и наговарию тут про себя, что торчат, пушаться, а Вы наверно подумали, что у меня солома на голове и не слежу за волосами)).

Последний раз редактировалось italia; 04.04.2014 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
italia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:52   #55
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от italia Посмотреть сообщение
И желание сверкать и быть красивой хоть отбавляй)!!!
Вот и отлично!)) Фотографию можно посмотреть, а то, может, ты на себя наговариваешь.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:53   #56
Частый гость
 
Аватар для italia
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Вот и отлично!)) Фотографию можно посмотреть, а то, может, ты на себя наговариваешь.))
Муж говорит, что все внорме, это мож. я загоняюсь)), вот и все.
italia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 16:08   #57
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Правильно сказали, чтоб не пушились нужно пользоваться правильными средствами. В первую очередь о чем следует подумать при пушении волос - а правильно ли подобраны шампунь и бальзам ( а так же маски). С правильными средствами (которые подходят для конкретного человека) подобных проблем быть не должно, говорю как человек с 22-х летним стажем ношения длинных волос. А вот во вторую очередь следует подумать о средствах для укладки. Каждый опять же будет выбирать свое. Знаю людей, которые ими не пользуются вообще. Сама я обязательно пользуюсь средством для термической укладки и лаком для волос фирмы Велла.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
italia (04.04.2014), Умничка (04.04.2014), фэнтази (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 17:16   #58
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Я бы к парикмахеру сходила. Он точно сможет посоветовать нормальные средства по уходу. Их же тьма сейчас, и магазины с профкосметикой для волос на каждом шагу уже. И в них есть всякие штуки типа антистатиков и т.п.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (05.04.2014)
Старый 04.04.2014, 17:25   #59
Частый гость
 
Аватар для italia
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Мне вообще кажется, что меня не совсем ровно постригли, поэтому верх. часть волос торчит иногда). Ходила в салон красоты, тьфу)), понабирают специалистов)). Теперь вообще отращиваю всю длину, чтоб все волосы были один. длины. Думаю тогда проблем не будет!
italia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь