Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Просто издевательство.... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13021)

Sexy_стерва 09.11.2008 19:43

Просто издевательство....
 
Я встречалась с парнем, около 3х лет, потом мы разошлись, с громким треском.Об этом знали все и всюду,все знакомые только и обсуждали наш разрыв.Хотя почему то каждый хотел влезть и что то посоветовать, помочь помирится(мне это не надо было), и так было около 2х месяцев.Он нашел себе девушку, как говорил "самую любимую", говорил что скоро женится и. т. д.Я пол года назад встретила МЧ, полюбили друг друга, сейчас у нас все суперски, мне кроме него никто не нужен.На днях мне захотелось сделать ему сюрприз и я покрасилась в белый цвет (он любит блондинок).Прошло буквально пару дней, я вляется мой бывший и начинает втирать про большую любовь,ДЕТЕЙ, свадьбу,говорит что ему очень нравились всегда блондинки (за 3 года я этого не разу не слышала), и вот именно теперь он хочет быть со мной, и будет добиваться меня любыми путями.Я ему тысячу раз повторила "НЕТ", а ему хоть в лоб стреляй.Что делать, что это такое творится?Помогите..

minimama 09.11.2008 19:48

Придется отстреливать.. :)
А тема о чем собственно?

Sexy_стерва 09.11.2008 19:55

Хочу спросить, может кто то понимает что это за реакция такая??Мож отомстить хочет за что то...

doxolce 09.11.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Sexy_стерва (Сообщение 351988)
Мож отомстить хочет за что то...

ну вам виднее, вы ж его луче знаете:крэйзи: чем к примеру мы. Вы в своих чувствах уверены к нынешнему возлюбленному или может нет?

Зiрочка 09.11.2008 20:09

Мож и хочет...
Скажи ему - что ты от меня хочешь? я тебя не люблю, я люблю Федю из третьей квартиры, ты мне не нужен, адьос!
И все, вопрос решен!

кИккАкЭ 09.11.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от Sexy_стерва (Сообщение 351981)
хочет быть со мной, и будет добиваться меня любыми путями. Я ему тысячу раз повторила "НЕТ", а ему хоть в лоб стреляй

Многим девушкам помогает такой способ.
Они просят очень много денег в долг. Говорят, что им очень надо, ну и раз ты меня любишь, тогда докажи мне это – одолжи мне столько денег.
Сразу таких мужиков - как ветром сдувает.

Sexy_стерва 09.11.2008 20:14

кИккАкЭ, ))Может попробовать , а вдуг поможет))


doxolce, конечно уверена.

doxolce 09.11.2008 20:17

Цитата:

Сообщение от Sexy_стерва (Сообщение 351993)
конечно уверена

тогда, что за вопрос, скажи своему бывшему прямо, что у тебя есть другой человек, которого ты любишь. Если человек тебя не понимает, значит не правильно объясняешь ему:migajy:

minimama 09.11.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от Sexy_стерва (Сообщение 351981)
Прошло буквально пару дней, я вляется мой бывший и начинает втирать про большую любовь,ДЕТЕЙ, свадьбу,говорит что ему очень нравились всегда блондинки

Есть еще один способ: снова сменить масть ))))

Макс 09.11.2008 21:02

Нужно поменять свою реакцию на его поведение, сделать ее такой чтобы ему было просто не интересно, игнорировать ...


ps почему я так долго на сайте а мне не дали награду =)))ахахахах ммм?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot