Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника Solicello

...

Запись от Solicello размещена 21.03.2011 в 12:55
Приветик коть!

Вот сижу на работе, как-то так грустно, просто капец и решила написать тебе письмо... Знаешь, сегодня слушала какую-то песню и там были слова "Любовь- это момент... Момент счастья..." Ведь мы же были счастливы, ну хоть немножко??? По крайней мере, мне вспоминаються только такие моменты... И даже когда мы ссорились и издевались друг с друга, мы все равно были счастливы... Хотя буду говорить только за себя... Мне наверное, так никогда не было хорошо, как в те минуты, когда я проводила с тобой... А сейчас это как-то особо ощущается... Мне ужасно тебя не хватает... Так хочется вернуть прошлую зиму, снова так же гулять по любимому нами городу, греть друг другу руки, пить вкусный чай, жевать мандаринки, смотреть на твою красивую елку, танцевать и дурачиться... Я даже согласна снова переживать раставание, лишь бы хоть денек провести с тобой,наслаждаясь твоей нежностью, твоим теплом и твоей улыбкой...Так хочеться снова услышать твой голос, почувствовать твой запах и заглянуть в твои красивые глазки... А пока все это делает кто-то другой... Но надеюсь, что и мне еще когда-то предоставиться такой шанс... Шанс быть любимой тобой.... Знаешь, только что вспомнилось то письмо, которое ты писал летом перед моим отьездом. Наверное если сейчас начну его читать, то сотрудники не поймут, почему по щекам текут слезы, ведь и так уже тяжело сдержитваться... Держусь из последних сил... Ладно, надеюсь, что я тебя не сильно потревожила такой своей лирикой....

Береги себя! Люблю.....

Всегда твоя.....
Последние записи
Последние комментарии
    Записи отсутствуют.
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь