Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

"Сто причин..."

Как сделать?!

Итак, возьмите большой лист формата А1 или А2 и напишите от руки сто причин "почему я люблю Тебя"!!! Лучше писать вразнобой, под разным наклоном, углом... можно даже вверх ногами... разными буковками... разными цветами!

Можно это, конечно, сделать на компьютере, а потом распечатать... но от руки будет красивее и душевнее.

Еще можно пририсовать разных бабочек, цветочки... Как вариант - сразу найти лист с фоном :) (я не видел, но если найдете - поделитесь информацией).

Если Вы хотите приурочить этот подарок к какому-нибудь событию - мой совет - начните делать заранее... не сразу все это приходит! Но зато потом, если разогнаться - можно запросто перепрыгнуть и сотню и вторую!

И еще совет: лучше не просто подарите, а прочитайте это вашим любимым!

Совет от Bars: Этот подарок можно использовать и "вторично" :)), а именно разрезать его по фразам и разместить в разных местах. Весь этот процесс можно растянуть примерно на год. :)

Совет от Rijov:Можно сделать так, чтобы каждый день дарить любимому человеку маленькую записочку с Вашим признанием: прицеплять их на зеркало в ванной, на дверь, на чашку с чаем или кофе, на холодильник, в машину, в тетрадь... да куда угодно! И каждый день будет что-то новенькое!!! И этот A1 разрезать на части, как пазл, и пусть собирает. "Собери и получишь приз" :-)

можно набрать кучу маленьких листочков - написать на них все эти причины! Потом можно все это положить в какую-нибудь емкость (что-то типа аквариума - но только пустого!!!) ... и пусть каждый день вытаскивает по одной записочке... получается, что растянет удовольствие аж на 100 дней... (а сто первую причину можно прилепить на дно емкости, чтобы ее так просто не достал - а увидел, когда уже все листочки закончатся)...

а еще эти листочки можно вместе сцепить какой-нибудь гирляндой или сделать эти листочки в форме сердечек - и сцепить гирляндой... а потом с n-го этажа отпустить вниз (он стоит внизу и ловит)... а самой кончик держать ... будет крааааасиво....

Oleg Muravyov:можно отправить каждую в отдельном конверте по обычной почте. Меня правда на 100 не хватило да и дороговато получается :)) но 20 я отправил - девушка была в восторге.

также смотрите: Сундучок комплиментов

Творческих Вам успехов!

100 причин, почему я люблю Тебя

100 причин, почему я люблю Тебя (прислала Jane)

100 вещей, которые мне нравятся в наших отношениях

100 вещей, которые мне нравятся в наших отношениях (прислала Jane)

Как это сделать?






Линейки для форумов и сайтов
все проекты


Love Sms, любовные смс


Обои от "Мира Любви и Романтики" Романтические обои
Установить



Обратная связь