Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 20:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как это понимать?

Доброго времени суток.
Я встречаюсь с девушкой почти 2 года. Было все хорошо, виделись каждый день, всегда созванивались всех все устраивало. Но потом она начала меньше со мной видется я сразу заподозрил что-то не то, она сказала что причина в том что (она у меня спрашивала планы на будущее, и не услышала там себе, нашу с ней жизнь, свадъбу и т.д.) И после этого начала ко мне относится холодно. ДАЖЕ ПРЕДЛОГАЛА НА ВРЕМЯ РАССТАТСЯ, я думал что все потерял ее когда говорят на вемя значит навсегда. Но после разговора с ней я рассказал что вижу ее своей невестой и матерью наших детей. А не говорил ей о воих мыслях про свадъбу потому что она уже была замужем и я думал что она пока не хочет. Все это ей рассказал но особо не чего не изменилось. Единственное что я увидел она стала разговаривать со мной по телефону нормально как раньше. Но когда я предлогаю увидится она всегда находит разные отговорки. Но когда мы всеже видимся она вроде рада этому, мы целуемся обнимаемся и все стальное... Но почему все не становится как раньше и почему она меня избегает. Вроде обо всем поговорили все решили.
кекс вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:59   #2
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сама недавно с парнем разговаривала на тему будущего...и когда не услышала себя в его планах,знаешь-обидно было...Но так как я его люблю,мы поговорили и всё разрешилось)

А ты просто потом сказал ей,что да...ты видишь её невестой своей,матерью ваших детей...
А не думаешь,что она могла подумать,что заставила тебя это сказать???Поэтому такое отношение продолжается...
Объясни ей,почему тогда она не была в твоих планах на будущее
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Старый 12.02.2011, 23:17   #3
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

кекс, мне кажется, что есть у вас какая-то недосказанность. Поговорили вы, но не всё выяснили. Попробуй ещё поговорить с ней, объясни, как она тебе дорога, что ты хочешь чаще с ней видеться, что тебе не хватает её; попробуй узнать, почему она тебя избегает. (А может и не избегает вовсе, а занята она чем-то?). Может, что-то в ваших отношениях её не устраивает. Это нужно выяснить, только мягко и без претензий.
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Златёна (12.02.2011), Летящий Снег (14.02.2011)
Старый 12.02.2011, 23:29   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

По скольку вам лет?
Мало информации...
Девушка как в плане расчетливости?
Каким был ее первый брак? Как долго она была замужем? Почему расстались? Работает ли она? Каким представляет свое будущее? Какие ее цели в жизни - ее, не ваши общие.
Вообще были ли какие-то ссоры и каковы их причины на протяжении этих двух лет?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 13.02.2011, 03:51   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Златёна, я ей сказал о том что это мое решение! И я это не говорю для "красного словца" дал понять что готов и сам хочу поставить наши отношения на другой уровень.

MarKiZa=)), на мои вопросы ответ один "я не знаю" или "я не могу разобратся в себе" а то как она мне нужна я ей говорил и потверждал действиями.

Килиманджара, Мне 21, ей 22. В плане расчетливости думаю не очень. Первый брак распался из-за измены мужа. Встречались они долго, женаты были вроде около 1,5 года. Со мной второе долгое отношение. Она говорила что хочет замуж, и детей в будущем. Роботы у нее нет и впринцепи некогда не было. Ссор не было, мелкие разногласия и то сразу находили компромисы.

Меня больше всего убило то что после пару дней как всё это началось она предложила "на время расстатся" Я подумал что все конец. И вот еще, это конечно ерунда но она еще убрала статут в одной извесной социальной сети.

Но после разговора что я ее ЛЮБЛЮ и хочу с ней серьезых отношений так и не вернула статус, не знаю как это связано но сказала что вообще хотела удалить страничку. Но не удалила. Слала мне разные романтические песни и картинки, я отвечал на это взаимностью в 10-ти кратном размере.

Вобщем я совсем не понимаю что она хочет, я обзвонил почти всех ее подруг, но они конечно говорят что не знают в чем дело, некоторые говорили о возможных причинах, но они настолько мелочные что не может быть причиной всего этого безумия.
кекс вне форума  
Старый 13.02.2011, 13:54   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Кекс-о разговорах о будущем...
Странные всё таки эти Девчонки-какие разговоры-пусть берут пример с моей!!!(А моя просто сшила свадебное платье и поставила перед фактом)
а я побежал Валюту зарабатывать....
Тут не разговаривать надо (а платье шить)
Ослабьте пожайлуста мне цепь(у меня косточка за забор закатилась)
Спасибо!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 13.02.2011, 21:28   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Ленинбург
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кекс Посмотреть сообщение
Меня больше всего убило то что после пару дней как всё это началось она предложила "на время расстатся" Я подумал что все конец. И вот еще, это конечно ерунда но она еще убрала статут в одной извесной социальной сети.
А никто не заметил что от этих сетей стока проблем у людей появилось? Вот у меня с моей последней возлюбленной, последняя ссора как раз из-за тех сетей и произошла.
Нет теперь возлюбленной у меня
Скрытый текст:
После этого вообще не обращаю на статусы и тп внимания. А свою страницу закрыл и вовсе, теперь захожу тока музыку послушать и видео посмотреть, даже нафиг не лазаю на чужие страницы!
__________________
Тигра вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пятый элемент (15.02.2011), Чуча (14.02.2011)
Старый 13.02.2011, 21:59   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

кекс, я тут арифметикой занялась и очень удивилась. 2 года вы встречаетесь (ей было почти 19, когда начали). 1,5 года замужем была (это с 17,5 до 19). А долгие отншения с бывшим мужем - это из детства что ли?
Я так понимаю, что девочка все еще тот же 17-летний подросток, который не умеет строить отношения. И с юношеским максимализмом вкупе с потребительством.
Ушла и пусть ушла! Найдется девушка, которая будет тебя любить искренне. У тебя все еще будет!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксюрочка (13.02.2011), Летящий Снег (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 10:37   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Балконский
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 66 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Балконский с помощью ICQ
По умолчанию

кекс, в принципе с minimamoй согласен, но практически уверен, что ты вот так просто ее не отпустишь, любишь ведь (или влюблен).

Однако, в самом деле, похоже это на то, что надоели ей ваши отношения, в принципе. А отпускать тебя, возможно, не хочет потому любой девушке приятно иметь поклонников, тем более не тех, которые слюну тупо пускают, а достойных, преданных.

Душа нужна, не мясо! Понимаешь?

Но это эгоистично!

Задумайся, нужно ли тебе это? Удачи!
__________________
Балконский
Балконский вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:05   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Меня насторожил и ранний брак девушки, и то, что она не работает. А как она планирует жить дальше? Быть домохозяйкой всю жизнь? Жить за счет мужчин, с которыми она в отношениях? Такая женщина сейчас редко уже кому интересна, хотя остались еще любители полностью во всем зависимых женщин. Она планирует получать образование, работать? Что она вообще на данный момент из себя представляет? какие у нее интересы, образ жизни? Что именно тебя в ней привлекло?
Сами по себе разговоры о будущем - правильное и нормальное дело, ничего тут нет плохого. С другой стороны, редкий МЧ способен полностью обеспечивать созданную в 21 год семью самостоятельно. Многие учатся или только начинают работать еще в этом возрасте, и не очень твердо стоят на ногах в мат. плане.
Не очень хорошо выглядят манипуляции с расставаниями. Во всяком случае, в вашей истории. Вы оба, как мне кажется, еще слишком молоды для того, чтобы создавать семью (я лично против ранних браков), так что не вижу смысла давить на парня со стороны девушки.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (14.02.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь