Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Слышишь?

Дата размещения: 09/12/2006 22:59

malaia0
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка: Душа замерзает(не знаю кто)
Поговори со мной.Слышишь? Ты же знаешь, у меня больше никого нет.




Поговори со мной. Слышишь? Ты же знаешь, у меня больше никого нет. Только тебе я могу доверить эту ношу, но ты не слышишь, не хочешь слышать. Мне так много нужно тебе рассказать, столько всего случилось, а ты не знаешь. У Вовки выпал первый молочный зуб, на елке он снова будет зайчиком, я уже сшила ему очередные белые ушки. Я выхожу на сессию без хвостов, на работе бью все рекорды, впрочем, как обычно, босс сказал, что я “открытие года”. В четверг сама ездила в центр на машине, одна, вернулась живой, машина цела. Я похудела, очень, почти совсем ничего не осталось, девчонки завидуют. Нет, все не то. Я соскучилась. Я больше тебя не жду, смирилась. Я не хожу больше твоей тропинкой, не подхожу к твоему дому, еду на работу на час раньше тебя, боюсь увидеть твою машину и улететь в овраг. Хотела напиться, не могу, ты же знаешь, не пью. Скажи, ну неужели я совсем ничего для тебя не значу? Почему ты не снимаешь трубку? А, ты же писал, тяжело слышать мой голос. Тяжело меня видеть. А мне должно быть легко? Почему не можешь мне сказать один раз и навсегда, что не любишь? Это сложно? Не понимаю. Молчишь. Опять молчишь. Господи, когда? Когда все это кончится? Ответ я знаю. Никогда.



myavka
Личное Сообщение

13/12/2006 01:00
Ответить
Господи, не рви себе душу, не надо, не стоит он этого, правда. И в моей жизни было такое, и тоже казалось, что никого нет. А потом всё прошло, трудно проходило, больно, но прошло. У тебя всё будет хорошо, вот увидишь. Пройдёт время, ты встретишь его и... ничего не шевельнётся в душе, и ты поймёшь, что он тебе больше не нужен, совсем. И не говори "никого", у тебя есть Вовка. А очень скоро будет ещё кто-то, кому вы будете нужны оба :) А он тебе ничего не говорит по одной простой причине - банальный трус...


malaia0
Личное Сообщение

16/12/2006 02:12
Ответить
Спасибо.


Женская логика
Личное Сообщение
всё будет хорошо!
24/11/2010 14:52
Ответить
В студенческие годы я дружила с парнем, чуть замуж за него не вышла... родители разлучили нас... мы с ним круто поссорились!.. было больно... в душе... очень... время лечит!.. я теперь это точно знаю! потому что сейчас у меня самый любимый и замечательный муж!.. и я прихожу в ужас от мысли что могла тогда выйти замуж за другого... у вас тоже всё будет хорошо!.. я уверена! :))

1 :

Обратная связь