Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Запуталась

Дата размещения: 08/12/2006 11:46

borta
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
И как тут быть, что делать. Меня бросает из стороны в сторону.
Есть он такой независимый и ни перед кем не отчитывающийся. И я, одинокая и вероятно тоже независимая. Здравый смысл мне подсказывает, что у наших отношений нет будущего.



Наши нечастые встречи раз в неделю, а иногда и через не могут быть основой серьезных отношений. У него своя жизнь, свои заботы и проблемы. Он конечно полностью не отгораживается, что-то рассказывает и о работе и о семье. Но мне кажется, что не все это правда. Хотя нам всегда хочется казаться чуть лучше, чем мы есть.

Когда мы вместе, то у меня нет никаких притензий, он заботли нежен, мы даже понимаем друг друга с полуслова. Не знаю как ему, а мне очень комфортно при этом. Он не позволяет себе ни грубости, ни пошлости. Всегда очень корректен и нежен. Да и ведет себя так, что у нас большая и чистая любовь и даже какие-то притензии на меня. То есть он не боится обозначать наши отношения как отношения парня и девушки. От этого не может не быть приятно. Но вот дверца его машины захлопывается, на асфальте остается протектор от его машины и вся это аура исчезает. Он может спокойно раствориться на неделю. Если я сама не позвоню, то и не услышу его голоса. Потом внезапно он звонит, назначает встречу на которой он снова нежен и ласков. Я не требую объяснений, он сам удивляется как так можно жить в одном городе и не найти время увидеться. Что он так занят, что не может позвонить? Не верю. Или он просто не привык ни перед кем отчитываться и боиться привязаться. Иногда после нашей встречи он может перезвонить часа через два и просить как я. Значит все же что-то я для него значу, а это не просто встречи для потехи его самолюбия и удовлетворения мужского эго.

На самом расцвете наших отношений я думала, что все это объясняется тем, что у него жена, возможно дети. И просто он иногда выкрадывает время для наших встреч. Я почти уверяна была в этом... Но вот я оказалась у него дома и оняла, что это плод моего воображения - это чисто мужское гнездо, к которому не прикладывала руку ни одна девушка... хотя вот девушки там бывали, но вот до меня или параллельно затрудняюсь ответить.

Я сама не святоша, я не претендую ни на его верность, ни на совместную с ним крышу, просто не знаю есть ли смысл наших отношений. Не будет ли мне потом больно и пусто. Вдруг мне потом захочется большего и я уже буду нездорово воспринимаьт его эти редкие встречи и молчащий телефон. Значу ли я вообще для него что-то, уважает ли он меня? Для него это просто забава или есть хоть какой-то шанс считать, что он дорожит этими отношениями.


galchenok
Личное Сообщение

08/12/2006 20:01
Ответить
возможно, ты что-то и значишь. .. только ваши понимания этого "чего-то" могут быть ооочччень разными.

 

поглворить - еще никому не мешало.


svetik290680
Личное Сообщение

12/12/2006 14:48
Ответить
Господи, как похожа ситуация с моей!  Только вот я пыталась поговорить, лучше бы это я не делала, потому что он только еще дальше отдалился от меня!

Думаю, что лучше в такой ситуации главное показать ему, что ты дорожишь им, этими отношениями, а он сам сделает выводы! Никогда нельзя давить на партнера! Узнай побольше о нем, что ему нравиться, от чего он радуется, что доставляет ему удовольствие, и все это делай для него, возможно он это оценит и вы будете видется чаще.....  Удачи тебе!

1 :

Обратная связь