Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Выговорится чтоли хочу.....не знаю даже!

Дата размещения: 07/12/2006 02:36

Jungle
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка: Al solo feat Ёлка - Последнее послание
Самый лучший друг щас в армии, а мне надо кому то сказать обо всем ... поймите правильно!



Мы познакомились 20 мая 2001 года. помню был концерт группы Руки Вверх и после него мы познакомились. Её подруга добилась нашеё встречи, и вот 30 мая мы уже целовались на обрыве у реки! Помню как  я долго нерешался поцеловать её, да что там поцеловать-ноги подкашивались от одной мысли обнять её!!! сначала не верил в отношения- а потом все завертелось, закружилось:встречи, разговоры по телефону 2, 3, 4 часа подряд, цветы и так далее. так продолжалось почти 1,5 года. А потом расстование....первое. но я тогда об этом незнал-думал найду другую, она не последняя ...... а оказалось не так. Через месяц встретил другую... приложил все усилия чтоб она узнала.  А она через пару месяцев встретила другого...но не любила его так же как и я ... Переодически созванивались, встречались иногда...иногда на улице , иногда в кафе, а иногда и в теплой кроватке. так прошло 2 года. Потом мы встретились , стали переписываться, она встречалась с другим а я был один-поговорили, подумали- и  вот она бросает его ради меня. И понеслось все заново - встречи, цветы, прогулки, романтические ужины, сюрпризы, подарки, разговоры о свадьбе... и расстование...........второе. У нее появился другой.  Думал навсегда-нет, ошибся прошло несколько месяцев и вот снова мы вместе. Любовь еще крепче, еще сильнее и искреннее. В очередной раз понимаем что мы не можем друг без друга, что созданы друг для друга-пытаемся спланировать нашу жизнь, даже примерную дату свадьбы обговорили. Но.... расстались ...у нее другой. Звонил, поздравил с днем рождения-сказала все хорошо. и меня уже забыла, а я нет. Вот и думаю навсегда ли мы расстались ..... Она очень мне дорога.

 

P.S. если кому то это показалось глупым-не пишите ничего. А если у кого то есть совет - подскажите как мнре быть.


laskun
Личное Сообщение
...3
07/12/2006 04:02
Ответить
даже не знаю какой тут может быть совет. просто выражаю поддержку. PS а 20 мая - мой день рождения. у вас всё ДОЛЖНО быть хорошо.


olyalya
Личное Сообщение

07/12/2006 04:54
Ответить
борись за нее,  если эта та единственная ,которую ты видишь спутницей на всю жизнь....если же нет то отпусти и начни новую жизнь...не мучфйте друг друга! желаю удачи


minimama
Личное Сообщение

07/12/2006 08:25
Ответить
Ты веришь, что она тебя когда-то любила?
Поверь, такие девушки не для семьи. С нею, может быть, жизнь и не рутинна, но жить постоянно на вулкане сложновато.


dafna
Личное Сообщение

07/12/2006 18:34
Ответить
а может она вовсе тя и не забыла,может так говорит а сама любит,сложно сказать,но прими и мою поддержку!!!все будет хорошо,вот увидишь!


borta
Личное Сообщение

08/12/2006 12:07
Ответить
Очевидно ты ее устраиваешь, но все же чего-то в тебе не хватет для идеала. В каждым из новых ее увлечений она находит для себя более подходящий вариант, но потом взвешивает все и понимает, что ты перспективнее. Так что думаю, не стоит тебе на ней зацикливаться. Я согласна с minimama


minielf
Личное Сообщение
То, что стоит ценить больше...
01/01/2007 20:06
Ответить
Как бы не было плохо и каким бы безвыходным не казалось положение, всегда есть человек, которому ты дороже всех на свете. И если ты захочешь в это поверить, то убедишься, что так оно и есть:) Все будет отлично! И не верь словам, оценивай поступки:)

1 :

Обратная связь