Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Жизнь... почему ты такая? Такая яркая, незабываемая и ... жестокая???

Дата размещения: 03/12/2006 20:56

ZajKE
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
Вместе с его губами, вместе с поцелуем в тебя переливается жизнь, внеземное блаженство. А руки бродят по телу, как будто ищут пристанище – место, где найдут рай. И так хочется подарить этот рай и полететь с ним туда... Отдаться на волю этого человека, забыть себя, свою жизнь. Да что там, забыть, что ты вообще живешь и это происходит с тобой. Поверить в свое счастье... И лететь, лететь, распахнуть связанные крылья навстречу любви и блаженству. Не хочется возвращаться, это боль – ужасная, разрывающая на куски. Она пройдет, но останется воспоминание, которым ты и будешь жить еще долго, каждый раз улетая в тот сон, в то видение...



Почему я его полюбила? Наверное, за необычность. Он всегда поступает не так, как другие, его идеи – оригинальны, действия – непредсказуемы, у него нет кумира – он сам для себя кумир. Не понимаю, почему ни одна девчонка раньше не оценила это, и он был один??? Почему именно я вызвала у него такие чувства, какие он не испытывал ни к одной другой?
Я могу смотреть на него и восхищаться, любоваться, таять в его объятиях и под его взглядом. Я хочу быть для него единственной, но, в то же время, не могу быть с ним, возможно потому, что не верю в его чувства. Он говорит, что любит меня, а потом – что то, что между нами было – просто под впечатлением и из-за обстановки, говорит, что хочет быть со мной и любит меня, а когда я отказываю – как будто и не очень страдает. Как я понимаю, что должна отпустить его и не надеяться больше на близость, чтобы он забыл меня и нашел своё счастье – не могу. Я хочу его внимания, его теплого взгляда, сильных рук, теплого дыхания на губах. Почему, когда он рядом – слишком рядом, я ни о чем не могу думать, все мысли улетают из головы, вокруг туман и никого нет. Меня гипнотизируют его глаза, это чувство невозможно передать – его нужно чувствовать.
Сначала что-то окутывает тебя. С головы до ног, как кокон, защищающий и успокаивающий, и хочется туда – под его крылышко. Потом его запах, сводящий с ума, проникает в мозг, возбуждает, затуманивает. Его глаза, его дыхание – все ближе и ближе – прикосновение. Обжигающее. Ток. Перехватывает дыхание, а тело уже ждет продолжения, объятия, сильных, ласковых рук. Поцелуй, мыслей нет, все тело - струна, натянутая умелым музыкантом, ждет следующего аккорда. Теплота - невероятная, неземное чувство. Ты не веришь и веришь одновременно, это захватывает тебя глубоко и ты уже, даже если захочешь, не сможешь вырваться из этого капкана страсти. Вместе с его губами, вместе с поцелуем в тебя переливается жизнь, внеземное блаженство. А руки бродят по телу, как будто ищут пристанище – место, где найдут рай. И так хочется подарить этот рай и полететь с ним туда... Отдаться на волю этого человека, забыть себя, свою жизнь. Да что там, забыть, что ты вообще живешь и это происходит с тобой. Поверить в свое счастье... И лететь, лететь, распахнуть связанные крылья навстречу любви и блаженству. Не хочется возвращаться, это боль – ужасная, разрывающая на куски. Она пройдет, но останется воспоминание, которым ты и будешь жить еще долго, каждый раз улетая в тот сон, в то видение. И начинает уже казаться, что это действительно было нереально и возможно, больше не повториться. Как трудно мириться с судьбой, забывать все, чтобы однажды снова утонуть... Его глаза светятся нежностью, его дыхание все ниже, поцелуи настойчивее, нет сил сопротивляться... Отвечая, ты понимаешь, что любишь не меньше, но ТАК передать это не сможешь, не сможешь прокричать: «Я тебя люблю, солнце!». Так хочется прикоснуться к каждой частичке этого родного существа, с которым тебя связала жизнь, поцеловать каждое крылышко этого ангела... Отдать всю себя ему, своему принцу, любимому, хозяину. Разорвать сердце пополам и отдать одну половину. Или большую часть. Как жаждешь показать, как много он для тебя значит, даже одно его слово, сказанное вскользь и не значащее для других ничего, в то время, как для тебя... Слушать его речи часами, днями, всю жизнь. И не просыпаться, если это сон. И жить вечно, если это реальность. И снова и снова окунаться в то блаженство. Я не могу без тебя, любимый, вся жизнь моя в твоих руках. Ты можешь убить одним словом, а можешь вознести до небес. Не убивай меня.
Жизнь... почему ты такая? Такая яркая, незабываемая и ... жестокая???
Спасибо тебе, что сделал меня такой. Что научил меня такой любви, открыл такие горизонты, которые мне, может быть, и не открылись никогда. Научил меня быть другой, познакомил с собой и со своей нежностью. Я тебя люблю и уже это меня изменило. Я тебе уже говорила, что не забуду тебя никогда. Да и как это возможно. Только как бы я хотела тебя понять, узнать твою душу, понять, что тобой движет. Вовремя поверить, что ты меня любишь и ответить на твою любовь так, как я этого хотела... Извини... Счастье мое, сердце...

1 :

Обратная связь