Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Что-то внутри меня...

Дата размещения: 30/11/2006 01:50

Nebo4ko
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка: Ночные снайперы
пока я не почувствовала внутри себя огромную пустоту…отсутствовала Нежность. Я покопалась в своём сознании, но так её и не обнаружила…



Я проснулась в вечерних сумерках… Резко открыла глаза с осознанием того, что спать больше не хочется. Небо было однородное, необычайно неестественного грязно-сиреневого цвета. Глаза отказывались смотреть на что либо другое, пока я не почувствовала внутри себя огромную пустоту…отсутствовала Нежность. Я покопалась в своём сознании, но так её и не обнаружила… - Нежность… - осторожно позвала я. Она не появилась. Такого она себе никогда не позволяла, вот так не появится, когда я позвала её да не то чтобы не появиться, вообще УЙТИ, когда она мне так нужна. Меня охватил панический страх…
Небо перестало казаться загадочным и перешло в разряд пугающего и ужасного…сердце сжалось и испугано возвестило, что долго ему не прожить без Нежности и если я не найду её в ближайшее время, то оно откажется на меня работать. Хех, легко ему говорить «найди», обиделась я. Как я ему «найди» ЕЁ, если на очередную попытку объяснить моё поведение я услышала в трубке короткие гудки… Я без Нежности даже заболела, поднялась температура, Тоска села рядом и закурила свою удушающую сигарету, от дыма которой я стала задыхаться…вспомнила Нежность, она всегда так культурно просила Тоску, когда та приходила ко мне: «Пожалуйста, не курите около моей хозяйки, ей и так очень плохо…Вы же видите…» Стало обидно за себя. Вот я сижу тут, под этим небом и вечер прям так и создан для нежности, а ЕЁ нет…
Пару крупных слёз обжигающе сползло по щекам и казалось, что причинили почти физическую боль. Я заплакала, Тоска обняла за плечи, пытаясь утешить, но от этого стало ещё хуже…Я стала задыхаться…
- НЕЖНОСТЬ!!! ВЕРНИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! – ответа не последовало. Я встала и отошла от Тоски. Слёзы всё так же катились по щекам, заглянула Память, и сразу в голове всплыла  улыбка, образ в полумраке, когда вся ночь была пропитана нежностью и эта ночь была самым дорогим на этот момент воспоминанием…
Небо потемнело ещё сильнее и ощущение этого одинокого вечера усилилось. Била дрожь, я нырнула в свитер, но теплее не стало. Я поняла, холод шёл изнутри… «Может она всё-таки вернется?» подумала я и вернулась в реальность…

1 :

Обратная связь