Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


* * *

Дата размещения: 28/11/2006 01:17

Nordon
Личное Сообщение

Настроение: Его нет...
Музыка:
У вас когда-нибудь было состояние полной отрешенности от всего окружающего? Вам было наплевать абсолютно на все? Вы могли видеть смерть человека и при этом не испытывать абсолютно ни каких чувст?



У вас когда-нибудь было состояние полной отрешенности от всего окружающего? Вам было наплевать абсолютно на все? Вы могли видеть смерть человека и при этом не испытывать абсолютно никаких чувст и эмоций?
У меня такое постоянно. И это меня пугает. Мне стало совершенно наплевать на то что происходит вокруг меня и с кем это происходит. Мне все время кажется что все вокруг меня играют в какую-то не понятную мне игру, правила которой мне никто не объяснил. Вокруг меня все что-то делают, договариваются, влюбляются, расстаются, ссорятся, мирятся и почему-то мне кажется что все это они делают на публику, что все это наигранно.
А иногда у меня еще и галюцинации бывают (нет я наркоман и не алкоголик). Где то месяц назад каждый день со мной случались события, которые как мне казалось (и до сих пор кажется) я уже где-то видел. Причем это происходило как минимум два-три раза в день. Под конец первой недели я думал что у меня окончательно поехала крыша. Даже к психиатру (или как там его) сходил. Из всего сказанного им я не понял ничего, кроме того что мне пора лечиться. К счастью это прошло.
А теперь вот я чувствую себя старым уставшим от жизненной суеты человеком (мне 18). мне тупо хочется сесть в теплом уютном домике на мягкий диван или в кресло, взять со столика книжку, поставить пластинку с классикой и полностью уйти в произведение.
Может доктор был прав а?


laskun
Личное Сообщение
....3
28/11/2006 04:11
Ответить
ну бывает что кажется что это уже с тобой было.. дежавю называется..помоему...
а чувство отрешённости бывает..
только в этот момент хочется выпить и покурить кальян. или сигарету(я не курящий)..

1 :

Обратная связь