Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


О новых отношениях

Дата размещения: 26/11/2006 22:55

Тазик
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
Почему же мы порой так легко начинаем новые отношения, но так мучительно их прекращаем?



Почему же мы порой так легко начинаем новые отношения, но так мучительно их прекращаем? Может было бы гораздо легче, если бы при создании этих новых отношений мы могли сразу и заранее просчитать, получится ли из них что-нибудь путнее или же лучше все оставить на уровне общения и не доводить свою жизнь "до белого коления"?
Судьба ничего не делает с нами такого, что бы могло не пригодиться нам на нашем жизненном пути. Я в этом уже убедилась. Но почему же она порой, как нам кажется, так не справедлива именно к нам? Нам всегда почему-то думается, что у другого человека уж точно все намного лучше, чем у нас самих. Я больше чем уверена, что так думает каждый проходящий мимо меня человек в тот момент, когда ему грустно или судьба решила научить его чему-нибудь новенькому, а мне предподнесла подарок. Не стоит обольщаться - мне тоже бывает плохо. Просто обычно это бывает в противоположной ситуации.
Очень часто бывает так, что когда нам хорошо мы не замечаем горе других людей. Все зависит ТОЛЬКО от того, как мы сами относимся к сюрпризам Её Величества Судьбы. Одни  вечно обижены на нее, другие не задумываются о ней, а третьи, вроде меня, считают ее вполне хорошей теткой, кторая в нужный момент накажет или преподаст урок, хоть мы его таковым считать и не будем. Могу сказать одно - всегда полагаться на судьбу и строить отношения по принципу "как пойдет так и ладно" - это не сосвсем правильно. Но все-таки, зачем нам столько терзаний? Один раз ошиблась в отношениях, а теперь каждый раз жду подвоха....


ночная_красавица
Личное Сообщение

27/11/2006 13:59
Ответить
 Наверно мы так устроены: обжегшись на молоке -дуем на воду. Могу только сказать, что настоящие чувства ни с чем не перепутаешь и никто не сможет сыграть такое - твоя интуиция тебе подскажет что это за человек. Я думаю, нет я искренне верю, мы сами строим свои отношения, мы сами делаем себе сказку. Все это в наших руках, а если твой избранник поддерживает тебя - еще лучше - тогда мир вокруг преображается и все ненужные сомнения и вопросы куда-то исчезают сами собой. Проверено в жизни, потому что мои отношения в данный момент - самая настоящая сказка, о кот. можно только мечтать. Желаю и тебе того же.


Тазик
Личное Сообщение
А может правда?
27/11/2006 18:38
Ответить
Да, пожалуй, все верно. Но я все равно в какой-то момент понимаю, что сейчас рядом со мной абсолютно другой человек и с ним все совсем по-другому. Я безумно счастлива в своих настоящих отношениях. Но как только происходят какие-то схожие моменты я начинаю пугаться и делать что-то не так. Правда в эти моменты мой Любимый делает, все, чтобы я не совершала ошибок.... Люблю его за это!!!!

1 :

Обратная связь