Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


ребята - подымаем настроение!!!

Дата размещения: 21/11/2006 21:51

MoRoZkO
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка:




я смотрю все прям отчаялись , давайте взбодримся...сама болею и любимый далеко в общем ситуация не из лучших но есть один способ который я всегда использую...придуман он был в детстве...просто представьте кого нить из преподов или соседей желательно пожилый и грузных в процессе занятия сексом =))) или просто в душе =)))

становится смешно , но если и не смешно то улыбка хоть малюсенькая а все рано натягивается ....а что можете предложить вы ??


nattalisha
Личное Сообщение

21/11/2006 22:54
Ответить
да уж, становится действительно смешно, спасибо.


SunFly
Личное Сообщение

21/11/2006 23:13
Ответить
Весело..Представила самого противного препода из универа, даже душа порадовалась.))
а вот я лично ищу не веселья,а хотя бы успокоения,что ли. Я или рисую или убираюсь в квартире, разбирая каждую мелочь, вспоминая что-то хорошее, слушая джаз. становиться спокойнее, потому что понимаешь, что в какой-то мере это уже было с тобой и ты снова веришь,что все будет хорошо и теперь. Вот только я так заболела,что ни того ни другого делать не могу)))


borta
Личное Сообщение

22/11/2006 10:19
Ответить
обычно когда человеку плохо, что-то гнетет всегда хочется сесть и выразить свои мысли, проблемы и переживания, поделиться. А когда безумно раз и счастлив, то уже ничего не хочется, кторе как наслаждаться. Поэтому и читает в основном тут маленикие трагидии человеческих судеб.

1 :

Обратная связь