Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


О свиданиях

Дата размещения: 21/11/2006 19:50

SunFly
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка: Eric Clapton "Lonely stranger"
Важно ли,чтобы мужчина все делал правильно в начале отношений?...



Посмотрела сегодня "метод Хинча".И,вспоминая первые свидания, задалась вопросом- важно ли чтобы мужчина все делала правильно в начале отношений? И вопрос оказался сложнее. Недовольство и возмущение героин фильма, да и любой женщины, узнавшей, что каждое слово было продумано заранее, каждый шаг просчитано, вполне понятно. Ведь мы ищем искренных чувств. Так сказать "нам важна любовь,когда она вольна". Но ведь есть и другая сторона медали- это же чертовски приятно, когда мужчина превращает первые свидания в настоящее романтическое приключение, пусть и подготовленное заранее.


А если говорить о реальной жизни, а не о сюжете фильма, то есть некие "правила", которые делают первые встречи уже продуманными и подготовленными. Не говори о бывших на первом свидании, не напирай с поцелуями и комплиментами и тд. Не покажись навязчивым/вой, будь милым/ой, обходительным.....
И, размышляя над этим вопросом, я вдруг осознала,что не было у меня толком первых свиданий. Все молодые люди были уже знакомы мне хоть и пару дней, уже мы были знакомыми, уже сложилось определенное впечатление друг о друге.
 И все романтические встречи были уже на 4-5 встрече. Никому не приходилось что-то доказывать, что-то, грубо говоря, строить из себя, преподносить свою жизнь с лучшей стороны... И это опечалило меня. Ведь так хочеться,чтобы было это незабываемое первое свидание, когда ты только начинаешь узнавать человека, а он из-зо всех сил пытаеться тебе понравиться...
Да уж.. Не хватает в моей жизни романтики...


MoRoZkO
Личное Сообщение
а может оно и к лучшему?!
21/11/2006 21:37
Ответить
согласна романтика это прекрасно ... но бывают ситуации когда в отношения сплошная романтика и никакой серьезности!!! это не лучше - поверь!!!


borta
Личное Сообщение

22/11/2006 10:31
Ответить
Обычно когда мужчина на первом свидании, толком не зная тебя излишне проявлет внимание и обходительность это настараживает. За что он вот так будет перед тобой стелиться, только ли за твои красивые глазки или ему нужно нечто другое. В сожалению, часто случается, что он хочет только получить тебя как женщину. Очарует, получит что хотел и ВСЕ!!! Потом свиданий не будет, хотя может будет звонить от случая чтобы опять получить тоже. Вот такая романтика. Серьезные отношения из таких встреч это скорее редкие исключения. Поэтому не переживай, что в твоей жизни не было таких моментов, они никак не украсят твою биографию.

1 :

Обратная связь