Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Первый, близкий..

Дата размещения: 21/11/2006 16:15

Сладис
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
 Знаешь, в чём твоя слабость? В том, что ты очень хочешь казаться сильным.





     Проблемы, заботы... вместо положенных 5 звонков в день, приходит 1 СМСка и та под вечер. Я выпадаю из твоей жизни, медленно, но верно. Хотя в принципе, глупо исчислять отношения количеством пользования средствами свзяи. Неправильно это. Я понимаю, что ты занят. И знаю, что ты скучаешь, также сильно, как и я... если не больше. Просто натура у тебя такая... скрытная и жёсткая. Ты не хочешь показать свою слабость, хотя иногда ты просто не можешь удержаться от эмоций и обнимая меня, облегчённо вздыхаешь. Всё-таки, как хорошо, что мы есть у друг друга. Вот такие вот два одиночества, случайно повстречавшиеся и решившие быть вместе.))


SunFly
Личное Сообщение

21/11/2006 20:04
Ответить
Эта единственная попавшаяся мне на глаза запись о счастливой любви!)) Так держать. А расчитывать,что мужчина будет так часто писать, очень опрометчиво. Он же мужчина)))
Удачи) @-->--


Юляська
Личное Сообщение

21/11/2006 23:20
Ответить
Да уж первая счастливая запись....Ты молодец!!Так держать!Не ссорьтесь...и будьте счастливы!!!А то, что он тебе не звонит 5 раз на день, а присылает только SMS-это не значит, что он от тебя отдаляется!!!Главное...знать, что он любит тебя)))Удачи!!!


borta
Личное Сообщение

22/11/2006 10:36
Ответить
Может он просто и не подозревает о том, как ты ждешь от него этих звонков и смс. И так никогда и не узнает, а ты все будешь из-за этого немного волноваться. Намекни ему, что тебе это очень приятно и ты этого ждешь... и он обязательно сделает!

1 :

Обратная связь