Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


C днем Рождения,Журнал!!!

Дата размещения: 20/11/2006 23:41

melodia
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка: Reamonn - SuperGirl
Размышления...



Задумалась...а ведь совсем немного времени отделяет нас от Нового года...и вроде бы чувствуешь приятное волнение где-то внутри, и в то же время грустно...Грустно,что уже не придет Дед Мороз и не подарит такой долгожданныйй подарок, грустно,что детство ушло и беззаботность вместе с ним. Так хочется иногда забыть о проблемах и смеяться-смеяться-смеяться...Бесконечно смеяться
Но я уверена, что детство не уходит насовсем, оно все время внутри нас!!! И это же здорово!!!Можно дурачиться, веселиться и забыть о серьезности!!! Сегодня была в "Детском мире", и сколько там не бываю, все время восхищаюсь, как же там КРАСИВО!!! А сейчас, перед Новым Годом, особенно...Поняла, что когда у тебя есть свои дети, это здорово! Можно ходить часами и выбирать им подарки на праздники, да и без праздником тоже, просто так...Там столько всего есть, о чем я даже и не подозреваю: столько игр, развелечений. Но больше всего меня поразили малюсенькие карнавальные костюмы. Детки стоят, а их мамы выбирают...На утреннике они будут самые красивые!


Я тоже примерила карнавальную шляпку и маску. Купить что ли всем на Новый Год??!! И устроить настоящий бал-маскарад, чтоб никто никого не узнал. Все-таки взрослым быть тоже приятно...Можно ходить накануне праздников зачарованно по магазинам и выбирать подарки своим близким и родным. Во всем же надо находить свои положительные стороны)))
Я уверена!


 


1 :

Обратная связь