Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Грустно

Дата размещения: 20/11/2006 15:45

SunFly
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
Вот так всегда!(



Вот так всегда!(
нет,чтобы как все нормальные люди, отдыхать... Еще в пятницу еле встала, уже подхватила какой-то вирус. Да еще и вечные ссоры эти. Утром друг хотел нас помирить. Сели втроем, поговорить, думали поможет. а в итоге мы слушали какой же Он несчастный. Еле доехав до института, еле сдала экзамен, потом сразу за подарком, потом домой наводить марафет. И надо в клуб к другу на др. А как вот отдыхать,если благодаря любимому ничего не сделала во время, потратив пол ночи на крики и слезы,если не спала 35 часов да еще и болею!!!!
И вот результат- отдохнули ничего так, мило. Теперь заболела так,что первый раз встала..... И я ведь не жалуюсь. Нет! И не за потдержкой это пишу. Просто..все время думаю о нем. И так больно сделала, и ничего уже не будет,....но в такие моменты, когда тебе плохо,а на душе так пусто, так хочеться тепла, даже не любви, а просто человеческого тепла. агде его взять.....
Видимо слишком поздно. Теперь надо это нетолько понять, но и поверить в это...
как же грустно!((


MoRoZkO
Личное Сообщение
это жизнь!!!
21/11/2006 21:45
Ответить
один знакомый мне сказал что жизнь как зебря :быстро бежит; полосая белая,полоса черна а в конце жопа...

мораль сей басни такова...старайся заставить свою зебру бежать быстрее на черной полосе и медленне на белой , чтоб растянуть наслаждение хорошими моментами!!! удачи те , выздоравливай...=)


SunFly
Личное Сообщение

21/11/2006 23:15
Ответить
Спасибо)))

1 :

Обратная связь