Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Тишина

Дата размещения: 18/11/2006 16:27

White_and_fluffy
Личное Сообщение

Настроение: Тоскливое
Музыка: Roy Orbison - Oh Pretti Woman)))
Тихая комната..Не слышно никого... Услышу ли я ещё когда нибудь здесь то, что слышала раньше???



сегодня видела .твою мать.мы молчали...думали всё....где ты?нет весточек от тебя, нет тебя самого..уже давно нет.А мне всё кажется, что есть... Твоё фото с чёрной лентой...ты улыбаешься. Твоя улыбка излучает свет.

мы молчим. Наше молчание выслушивает тишина, и она понимает что у нас на сердце...Мы поняли это..Улыбнулись..и я ушла..приду ли ещё? но ты больше не придёшь...А жизнь продолжается..и в ней люди стали счастливей, как ты и хотел.. Ты остаёшься единственным близким мне человеком, лучшим другом..самым верным другом..

три часа спустя:

дома..у себя дома..дела затягивают как водоворот.музыка перебарывает эмоции..жизнь идёт своим чередом...прогоняю плохие мысли...и уверяю,что всю лучшее впереди...а сейчас..-всё самое лучшее..-жизнь..ведь я не знаю когда её отнимут..


Frozen_cherry
Личное Сообщение

19/11/2006 19:02
Ответить
тяжело... эту боль не выразишь словами, двагода назад у меня умер лучший друг - никто не ожидал, за день до этого он с улыбкой, как обычно проважал меня до дома ( я всегда возвращалась поздно и если он шел на встречу, то обязательно провожал домой) двор у нас небольшой все знают друг друга с детсва. С ним мы сидели за одной партой, сейчас возвращаясь домой я знаю, что его я не встречу и он не проводит меня домой, что я больше никогда не смогу поговорить с ним по душам. каждый день прохожу мимо его окон, там темно. С тех пор как его не стало свет больше никто не зажигает. Его мама часто сидит там в темноте и плачет (ее силует видно).  Утешаю себя тем, что хорошие люди нужны везде

1 :

Обратная связь