Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Дата размещения: 17/11/2006 18:03

SKORPIvOSHA
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка:
Представте себе такую картину:



Представте себе такую картину: стоит мужик пьяный и что-то говорит, пляшет, а молодёжь собралась вокруг него и потешается. Все с сотовыми, записывают, кто на камеру, кто на диктофон.
А где-то неделю назад была такая история, на остановке стоит кампания: парни, девушки и какая-то сумасшедшая бабка (сумасшедшая в прямом смысле этого слова) что-то им рассказывает. И тоже все смеются, раззадоривают её. И сотовые подоставали, чтобы записать и потом друзьям показать, пусть тоже посмеются.
Не понимаю, как так можно!!! Это же больные люди, смеяться над ними жестоко!!!! Неужели больше нечем себя занять?
Почему молодые люди так портятся, становятся такими жестокими? Это что влияние тупых американских фильмов, где кто-то падает, а все смеются? Для многих моих знакомых неудача или даже горе другого – это отличный повод посмеяться (даже если этот человек их близкий друг). Как так можно? Почему люди собираются вместе, не для того чтобы поговорить, а для того чтобы постебаться.? Почему вместо нормальных дружеских отношений появились какие-то не понятные, когда «все друг друга любят, за глаза обсирая»? Часто девчонки при встрече:
-Привет, зайка!
-Привет!!!
(Чмок чмок друг друга) и тут же за спиной:
- Какая она дура!
- Она меня так бесит!!!
Я понимаю, что не все люди друг друга любят и что отношения могут быть разными, но зачем лицемерить? Зачем нужны эти улыбки при встречи и поцелуйчики?



Marlon Br
Личное Сообщение

17/11/2006 18:20
Ответить
Беги от такой молодежи!


SunFly
Личное Сообщение

17/11/2006 19:35
Ответить
Зачем нужны эти улыбки при встрече, а потом ругань за спиной? Да просто мало людей смелых и честных настолько,чтобы сказать тебе все в лицо. И гораздо меньше молодежи,которая действительно не любит кого-то, скорее это влияние "главаря", что ли. А люди жестокие потому,что такими являются сами по себе, и никакое отсутствие американских фильмов не сдалают их лучше. Эта тема очень хорошо раскрыта в "Заводном апельсине" Берджеса.

1 :

Обратная связь