Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


письмо, которое ТЫ не прочитаешь...

Дата размещения: 17/12/2009 20:40

Katofei
Личное Сообщение

Настроение: Скучающее
Музыка:
Познакомились. Стали общаться. Общаться ни о чем))))…и вот я обрела официальный статус быть твоим «другом», да именно другом, а не подругой…просто у тебя много подруг, ты называешь их своими «знакомыми», а я отличалась…я «друг»…



Мы разные с тобой...очень разные…
Познакомились. Стали общаться. Общаться ни о чем))))…и вот я обрела официальный статус быть твоим «другом», да именно другом, а не подругой…просто у тебя много подруг, ты называешь их своими «знакомыми», а я отличалась…я «друг»…
Но уже тогда знала, что не хочу быть даже другом…хочу большего, а тебе не надо было ни тогда, ни сейчас.
Наше общение и наши отношения все равно трудно назвать простой дружбой…это было больше, да да…БЫЛО…теперь нет ничего…я так решила для себя, но еще не могу сама этого принять…
Ты старше…у тебя своя сложившаяся, возможно удачная, жизнь…я в нее не вписываюсь…только так я могу все «обозвать».
Твои слова о том, что я для тебя «больше чем просто девушка». Да, знаю, что я приятный собеседник, ты желаешь мне всего самого наилучшего, что я хорошая и милая…я все это знаю...но мне не это надо…понимаешь…не это!!!!
Все было хорошо, даже прекрасно…я себе напридумывала уже счастливый конец нашей истории….но в этом не только моя вина…во всем всегда виноваты оба. Мы заигрались, именно это определение подходит для всего….вот только не знаю, кто играл больше!!!!
Честно говоря я знала, что ничего между нами не будет, но надеялась. Как говорят сердцу не прикажешь, сам себе не можешь запретить мечтать…этим я и занималась вечерами, когда ждала тебя возле монитора по вечерам…а когда мы встречались, да этими редкими встречами я не могла поверить своему счастью…как же все это было по-детски…
Но знаешь всему приходит конец… я решила, что надо жить дальше…что жизнь возле монитора в 19 лет это глупо!!! Чтобы как то изменить что то в своей жизни, я решила поговорить с тобой…ты сказал, что желаешь мне счастья, но ничего между нами не будет. Ты сказал, что не знаешь, что тебе надо……но я знала что тебе не безразлична!!! Ты знал, что у меня кто то есть, тебе было не приятно…но я тебе была не нужна….заиграло чувство собственности.
Но что то изменилось в течении нескольких дней...ты изменился...ты сказал что я нужна…и даже показалось что мы вместе, даже звучит смешно «договорились быть вместе»)))…договорились встретиться и все обсудить….я рассталась с парнем…была готова сделать все что угодно…я не верила что все происходит со мной, с нами!!! эти пару дней я была самая счастливая!!!! Спасибо тебе за эти дни!!!!
Только одного ты не знаешь, как мне было плохо потом, очень плохо….когда ты забрал свои слова обратно, таким же жалким способом что и говорил…через монитор компьютера!!!!! хотела бы я посмотреть в твои глаза в тот момент…
Но я же сильная…я переживу... я уже это все переживаю, как могу... даже если приходится кого то обижать или использовать…хотя получается само собой…я бы никогда специально так не сделала…ты же знаешь!!!
Мы договорились с тобой о встречи…я настояла на этом...только теперь не знаю зачем мне это…хочу посмотреть на тебя, поцеловать, пусть даже если на прощанье…но поцеловать….да, я хочу пережить все это, но мне надо прекратить общаться с тобой так как раньше или совсем. Совсем прекратить общение будет очень жестоко для меня…я не смогу…жду, чтобы ты сам пропал…потому что у меня не хватит сил….
И кажется ты это и делаешь. Сегодня я позвонила тебе, ты сказал что перезвонишь, что занят. А потом написал смс, что созвонимся завтра. Как всегда много дел. Как же это противно. Не поверю что у тебя не было пару минут набрать меня и сказать «привет»!!!! Ты просто не хотел!! Или был не один…
Да, я сейчас не одна…я очень благодарна ЕМУ за все что он делает…но это не любовь….он знает что я тебя люблю…он сам мне это сказал. Мне даже трудно представить, как сложно ему это все дается…
Я знаю, что спросишь…если все так плохо, то почему я с ним?! Знаешь, я ему НУЖНА!!! Ну хотя бы он делает так что я думаю что нужна ему. А сейчас для меня это главное….ты просто растоптал меня…а он восстанавливает!!! Хочет помочь.
Я думаю скоро все пройдет. Я буду как раньше верить. Обязательно влюблюсь в кого-нибудь. Все это будет. Но тебя не забуду…не хочу забывать. Ты многому научил меня. Стал частью моей жизни. Только очень жаль, что все так закончилось…теперь мы даже не друзья…а так..знакомые.
P.S. Сейчас мы не общаемся, у каждого свои отношения. Я искренне надеюсь, что ты с ней счастлив. Высказалась….в никуда.



konstanciy
Личное Сообщение

27/05/2010 12:29
Ответить
Такое чувство что читала о себе.С разницей что мой друг католический священник и уж точно кроме дружбы между нами ничего быть не может,а я люблю,господи как я люблю того кто выбрал Бога ,а не меня.Крепись,это только начало..... если не сможеш разлюбить.


Katofei
Личное Сообщение

27/05/2010 12:54
Ответить
когда ты кого то любил,любил по настоящему...то не разлюбишь человека.просто твои чувства переходят в другое состояние.со временем конечно,а времени понадобится очень много))))я знаю одно,если позвонит и позовет...я не раздумывая пойду к нему.
но прошло почти 6 месяцев,этот человек нашел девушку,которую наверно  любит,общение со мной свел на нет....остались только поздравления с праздниками.
я делаю все что могу чтобы не думать о нем и не писать ему...вот так и живем))))

что сказать про твою ситуацию я даже не знаю...
быть рядом с любимым человек даже в качестве друга иногда лучше чем не общаться с ним....

1 :

Обратная связь