Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Эти грустные слова…

Дата размещения: 11/06/2009 11:54

romashka_555
Личное Сообщение

Настроение: Тоскливое
Музыка:
Я думала, что уже никогда не скажу этих слов, но… увы.



Андрею.
Я думала, что уже никогда не скажу этих слов, но… увы.
Я говорю: «Прощай». Нет, не потому, что я тебя разлюбила, и не из-за кого-то другого, просто я больше не могу… Мне тяжело, одной, что-либо строить и делать.
Знаешь, мне всегда представлялись разные образы из будущего, из того будущего, где мы с тобой вдвоем. И я смеялась. И все было хорошо. Я представляла, как мы с тобой гуляем за ручку по парку, катаемся, как дети, на каруселях - а ты знаешь, я это люблю! Потом кушаем мороженое и сахарную вату, вот она опять осталась у тебя на носу…
А потом… пройдет несколько лет, все тот же парк, все те же карусели и мороженое, только нас уже трое….. И ты, с нашей девочкой, самый счастливый и веселый на целом свете! Мне кажется, что больше ничего и не надо.
… Жаль, этого не будет.
Вот и сегодня, я шла по осеннему парку, вокруг все услано листвой, вот, эти пашарпаные временем скамеечки, которые помнят все, что здесь произошло, и как никто - будут помнить еще много лет. Вот эти карусели, на которых ты меня раскачивал, а я кричала и боялась что упаду. Ты тогда еще говорил мне, что б я ничего и некогда не боялась, ведь у меня есть ты… и я верила.
Сейчас, это только воспоминания.
Я ушла.
Странно, но ты даже не просил вернуться, передумать.
При каждом телефонном звонке, я вздрагивала, надеясь, что это ты, что ты хочешь меня вернуть. Но, нет, так ты не делал никогда. Ты никогда не просил ни о чем.
Ты всегда хотел быть самостоятельным, гордым, независимым! И у тебя это получалось. А мне всегда хотелось, простого женского счастья. Хотелось чувствовать твое желание и стремление быть рядом. Но ты не мог так жить, а так как ты – не могу я.
Я буду любить тебя всегда.



Я надеюсь, ты найдешь свое счастье…
Люблю тебя…


1 :

Обратная связь