Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Кто же виноват...

Дата размещения: 17/02/2009 00:47

Неизвестность
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка:
Я не успела очень многова! А главное я не успела сказать..."ПРОСТИ"..

Еще рано. Совсем рано. Но я чувствовала ее. Она приближалась, была так близко, что я даже слышала, ощущала ее дыхание! Было страшно. Это неизбежно. ЭТО-НЕИЗВЕСТНОСТЬ! ....Дыхание,оно холодное и мокрое, сначала оно  стремилось  и охватывало мою шею, а затем и все тело. Я даже чувствовала его внутри...внутри себя.

Жаль,что я так и не узнала этого слова......слова СЧАСТЬЕ! Я слышала о нем, видела, но никогда не держала в руках!

Я успела, Любить! Я любила его... прости.... Но я оказалась сильней чем ты думал, я не боялась плакать ,по этому  не давала волю слезам! Еще я не боялась признаться в своих чувствах!

...........тишина.....а мне все холодно...без тебя! И вот она подошла еще ближе.... у меня на секунду остановлось сердце...пошел дождь... Я решила...решила повернуться и посмотреть ей в глаза! медленно...очень медленно приходит смерть, и это самое страшное! Повернувшись, я резво кинулась ей на шею....крепко обняла....и вот они.....СЛЕЗЫ! да я плакала .....на ее плече.... но не от того что боялась,хотя и это тоже.... Сама не ожидая того ......упала...она меня оттолкнула от себя ....ушла....зачем? вернись.....Ведь я тебя так ждала!!!! 

Это был ты...странно я не ожидала увидеть тебя здесь.....и не хотела...ты что-то говорил, а я молча смотрела ей вслед, но......ее  уже не видела..

Кто же все-таки виноват..... оба?

 ДУМАЕШЬ?

А почему плачУ я?

не знаешь?

Много вопросов?

ответишь?

молчишь?

Говоришь что Сложно?

а руку протянешь?

Уйти не боишься?

.... я сама все сделалю.. сама!

ВСТАЛА...и пошла без оглядки, я твердо решила...решила ЖИТЬ....жить дальше!  Я найду СВОЕ счастье или заберу СВОЕ у чужих!





Ксения- LOVE
Личное Сообщение
Даааааа, чем то похоже на мою ситуацию(
27/03/2009 21:29
Ответить

1 :

Обратная связь