Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!

Дата размещения: 23/05/2008 12:52

Lesiya
Личное Сообщение

Настроение: разве так можно???
Музыка:
Нужен совет,  желательно от молодых людей.



 

Моей подруге 18 лет, и она очень переживает что у нее нет молодого человека. Она очень даже приятной внешности, но не стройна. Я устала ее успокаивать и говорить что найдется ее половинка, а она меня совсем не слушает. Она даже пыталась себе вены резать из-за этого(((
Вот скажите мне,  почему, парни выбираю себе стройных девушек, хоть они и не красавици? Почему все придерживаются норм и стандартов 90-60-90, если девушка полная, что она уже не человек что-ли? Или вы боитесь что вас будут осуждать ваши друзья, что ваша девушка не как у всех стройна?
 



турбинист
Личное Сообщение
ответ
09/06/2008 10:08
Ответить
на самом деле то что парни в основном выбирают стройных девушек это не совсем правда!! хотя у меня самого девушка моей мечта стройная, но я знаю многих людей которым нравятся немного полные девушки, хотя при этом парни совсем даже не полные!!! Все это зависит от того на сколько человек настроен к девушки! В 18 лет конечно большинство молодых людей и не думают о дальнейших отношениях и поэтому выбирают девушек посексуальнее, возможно даже при этом по глупее.. Но когда они становятся взрослее и начинают более задумываться о семейной жизни, то тут уже главное в девушки становится не только ее внешняя красота, но и ряд других критериев по подхождению друг к другу!

Например у меня один знакомый говорит что будет встречаться только с теми девушками у которых широкие бедра, так как он считает при это рожать легче, а ему охота здорового сына!!! так случаев на самом деле множество!

18 лет это не тот возраст когда можно говорить что ты никому не нужен!!! Всегда найдется человек для которого ты больше чем просто друг, и еще, никогда не надо говорить самой себе что я в чем то плохая и не идеальная! Когда девушка поверит в себя, только тогда в нее поверят и заметят окружающие люди!!!!


КСЮФФКА)))
Личное Сообщение

20/06/2008 14:24
Ответить
Раньше и я была на месте твоей подруги!Я не стройная,но и не полненькая,но меня окружали девушки худенькие,и я вбила себе в голову,что идеал худощавая доска...И подсела не жесткую диету и изводила себя в спортзале...И вот через месяц у меня произошло истощение,и я стала похожа на модель,которую не кормили месяц...Дошло до больницы,но разве я была счастлива?На меня стало смотреть больше молодых людей?Что за бред?Наоборот,было такое ощущение,будто они сторонились меня!И я решила-будь,что будет!И снова вернулась к изначальному весу!Но было одно но...Теперь я любила себя,свое тело,гордилась своим внешним видом,вот это и начало цеплять парней!Стала жизнерадостной,часто смеялась и парней привлекал тот задорный блеск в глазах!Сейчас у меня парень,и он ни разу ничего не сказал против моего тела,просто у него не времени,он отшивает моих поклонников...Ты должна объяснить подруге,что главное не какая ты,а как ты подашь себя людям!Конечно,если она будет считать себя не привлекательной,не будет уверенной в себе,ей будет тяжело!Объясни ей,что любовь окружающих,начинается с любви к себе!Уговори ее записаться на курсы фитнеса или восточных танцев,но не для того,чтобы похудеть!!!А чтобы найти уверенность в себе!Я знаю много пар,где девушки далеко не модели,да и в реальности в основном девушки с нормальным телосложением,а то,чито нам показывает телевидение и то,о чем пишут журнала ерунда!Ты её подруга и ты должна ей помочь...Уверенна у тебя получится!!!


ОЛЕСЬКА
Личное Сообщение

21/06/2008 10:18
Ответить
Спасибо вам))) Я знаю что главное не фигура, а то какой ты человек, я ей обьясняю что парни не собаки и на кости не бросаются, а ей все непочем, она стоит на своем, уже не знаю что с ней делать(((


КСЮФФКА)))
Личное Сообщение

21/06/2008 17:45
Ответить
У всех бывают моменты,когда в чем то не утраивает внешность...Объясни ей,что хотелось бы ей,чтобы парень был с ней только из-за внешности?!?Для меня это унизительно...Что много на свете парней,для которых внешность далеко не главное!Вот у меня например,я не довольна своим животом,ну хоть пойти повесится...вот как то я стояла перед зеркалом и грустно вздыхала...ко мне подошел парень мой и говорит-что ты так разглядываешь?я-смотри какой живот,а он-ну ты даешь,его без лупы не заметить...и вобще в жизни многие парни предпочитают хорошего человека и сколько я убеждаюсь в основном мои знакомые дружат далеко не с худыми девушками...если ты говоришь,что она никого не слушает то стоит обратится за помощью к специалистам...Не стоит тянуть с этим..


ОЛЕСЬКА
Личное Сообщение

22/06/2008 09:53
Ответить
Не к кому она не хочет идти, говорит там надо мной только посмеются и все. Вот такая вот упрямая, а мне на нее больно смотреть, как она себя изводит, и мне так плохо стает  что я не могу ей нечем помочь((((

 


КСЮФФКА)))
Личное Сообщение

22/06/2008 14:30
Ответить
Кроме нее никто ей помочь не сможет!Она должна сама понять,но на это нужно время и самое главное ВЕРА...может тогда стоит воспользоваться анонимной помошью...просто у нас в городе есть такой центр и там хорошие психологи...может ее родители смогут ее переубедить?


ОЛЕСЬКА
Личное Сообщение

22/06/2008 21:24
Ответить
Ну я с ней говорила, сейчас она более менее еще успокоилась, но все же не совсем, ей надо просто самой в себя поверить, а она не хочет.


salamander
Личное Сообщение

08/07/2008 13:09
Ответить
Я тоже мечтал всегда о размерах 90-60-90. Но встретил полную противоположность этому и влюбился. Любовь возникает не оттого, что девушка стройная и даже красивая, а оттого, что она в душе просто хороший человек. Я сам в этом убедился и теперь моя девушка все для меня и моя главная проблема сейчас-это страх потерять её. Вот как... Так что не нужно зацикливаться на размерах и опускать руки, ибо я сам ощутил на себе, что такое отчаяние и до чего оно может довести.
Не бывает так, что человек никому не нужен. Мы все рождены любить и быть любимыми.


ОЛЕСЬКА
Личное Сообщение

09/07/2008 18:49
Ответить
Повезло тебе, если ты ее так любишь как говоришь, ты ее не потеряешь, удачи тебе. А на счет подруги она уже более менее успокоилась, правдо иногда поговаривает о том что все плохо, но посмотрит на меня, и сразу успокаивается)))

Спасибо вам всем, хоть вы советы даете, а то я уже не знала что с ней делать.

 

 

1 :

Обратная связь