Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


посоветуйте,что делать...

Дата размещения: 12/03/2008 10:10

@леNк@
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка:



Я дружила с парнем,которого оч сильно полюбила...и все у нас было вобем то неплохо...но он учится в другом городе и видилтись мы раз в 2 недели,ему это видимо надоело и он предложил расстаться...я конечно согласилась,ведь сердцу не прикажешь...но теперь я не живу, а всего лишь существую...Что делать?Как вернуть смысл жизни? 


fon_Manthey
Личное Сообщение

14/03/2008 11:57
Ответить
Я думаю если его чувства по отношению к тебе не поверхностные, то он это скоро поймёт.
А если нет... то и сожалеть не о чем. Поверь мне! Расстояние и время однозначно всё расставят по местам.
А любовь не ищут! ОНА САМА НАХОДИТ!!! Дело случая.


Ямочка
Личное Сообщение

11/04/2008 10:57
Ответить
Привет, история,конечно, невеселая...Напомнила о моих давнешних отношениях(идентичные)..Мы жили в разных городах, в разных концах страны, и виделись максимум 1 раз в 2 месяца,когда я приезжала на сессию в свой университет. Жила в Киеве, работала. Он был младше меня на год. Несколько лет добивался моего расположения, и добился.Я полюбила его, искренне. Мы были смой романтичной парой в университете, даже не расстоянии. Письма,смс, подарки,редкие встречи... я не верила своему счастью, мы были знакомы с родителями друг друга...и все были уверены,что мы не расстанемся никогда.На день валентина мне прислал он посылку с подарками и признаниями...а через 2 недели, в 1-х числах весны, он позвонил и начал мне рассказывать какие то бредни..мол ты там, я тут..у тебя там работа и куча мужчин поклонников, а я сам не могу, вот познакомился с девочкой, она мне нравится..в общем, давай останемся друзьями..Для меня это был шок,неописуемый. Я не могла понять,почему? как? за те 2 года,что прошли после расставания, он приезжал несколько раз ко мне, ломал заново мою жизнь,обнадеживал..и уезжал,ничего не обещая..Но время прошло, сейчас я счастлива с другим..А он..А он до сих пор один, и не проходит дня,чтобы он мне не написал что-нибудь, на праздники звонит всегда 1-й,чтобы поздравить, жалуется на то,что у него не получается построить отношений ни скем..рассказывает, что постоянно просматривает наши с ним фотографии и вспоминает,как было хорошо. Не говорит ничего о нас, а мне и не надо. Я его разлюбила,действительно, а вот он мается,мечется со стороны в сторону и никак не определится..
В общем, к чему это все..к тому,что все проходит. И если он не оценил того,что у него было, то это его проблемы. Ты не переживай, у тебя все наладится, встретишь своего принца,главное не отчаиваться))) Вот увидишь


Nevergirl
Личное Сообщение

18/05/2008 15:36
Ответить
Я не помню тебя... извини
Я забыла и губы, и руки...
Обрываются в памяти дни,
Заостряясь на вечной разлуке.
Где- то в будущем, может, поймем,
Как нелепо все вышло и странно,
А пока что ползет день за днем,
И рубцом покрывается рана.
Жизнь столкнула и жизнь развела,
Перепутала наши дороги.
Все прошло. Разметалась зола.
И смеются жестокие боги.
Я не помню тебя, извини!...
Тяжело привыкаю к разлуке,
Только все эти серые дни
Я ищу твои губы и руки...

ВЕРНУТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ СРАЗУ, В ОДИН МОМЕНТ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО БЫ ЭТО УСТРОИТЬ... НАДО ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ ПРИНЯТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ. ЗНАЮ - ЭТО ТРУДНО, А ПОРОЙ НЕВОЗМОЖНО. НО ПОДУМАЙ, А ЧТО ТАМ ВПЕРЕДИ? НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД. ПУСТЬ ПРОШЛОЕ ОСТАЕТСЯ В ПРОШЛОМ. В БУДУЩЕМ БУДЕТ СТОЛЬКО ВСЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, Я ТЕБЕ ЭТО ОБЕЩАЮ. НЕ ГРУСТИ!

1 :

Обратная связь