Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Нужна помошь в идеях

Дата размещения: 14/12/2007 11:44

Светличек
Личное Сообщение

Настроение: Счастливое
Музыка:
Хочу для любимого в честь его 23 -х летия устроить квест, чтоб не так легко было получать подарки, как мы привыкли с детства. Есть идея вручить ему открытку, в которой будет указано первое задание или карта, на которой будет изображено местоположение второй подсказки. Всего заданий будет 23, так как 23 года.



Хочу для любимого в честь его 23 -х летия устроить квест, чтоб не так легко было получать подарки, как мы привыкли с детства. Есть идея вручить ему открытку, в которой будет указано первое задание или карта, на которой будет изображено местоположение второй подсказки. Всего заданий будет 23, так как 23 года. Хотя подумываю и о сокращении количества заданий. Помогите пожалуйста с идеями заданий и как лучше это все организовать, куда прятать подсказки. Думаю есть опытные в этом деле=) ...я пока новичек


Ласковая ВРЕДИНА
Личное Сообщение
класная затея
26/12/2007 13:40
Ответить
я тоже хотела что-то подобное придумать, но мы расстались, так что....

А вообще-то мы в детстве так играли с подружкой, например в школе, я писала ей записку (зайди в библиотеку, найди книгу такого-то автора, открой 49 стр и будет тебе счастье, дальше она находила и читала следующее задание) было весело, правда как я тебе посоветую, я не знаю местность где вы битаете и ваши "только ваши" якори (ваша песня, ваше любимое место для поцелуев и встреч и прочая любовная мишура), желаю удачи!

1 :

Обратная связь