Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Противоречие...

Дата размещения: 21/11/2007 15:53

LEHA-ps
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
Не зацикливайтесь на том, что у вас не получается. Либо оставьте это в покое и идите дальше, либо добивайтесь его или её, если он или она правда вам очень дорог. И никогда не грустите потому что это прошло, улыбнитесь потому что это было. Дерзайте. Живите дальше, полноценной жизнью. Радуйтесь жизни. И никогда не забывайте - "ОНА" (жизнь) у нас только одна, одна такая единственная и неповторимая!!! И её надо прожить на все 100%!!! Удачи...  





dashka1307
Личное Сообщение

21/11/2007 22:08
Ответить
"ОНА"(ЛЮБОВЬ)  у нас тоже только одна, но часто мы размениваем её на множество мелких. Да согласна жить надо счастливо во что бы то ни стало, но часто счастье ставит свои условия. И обычно главным условием для человека является ОН или ОНА!!!!!!!!!


LEHA-ps
Личное Сообщение
Что ж...
25/11/2007 16:36
Ответить
Это так. Но ведь это естественно. ЛЮБОВЬ в жизни бывает только одна, но её обьект постоянно меняется. В нашей жизни нужно стараться как можно реже менять обьект любви, ведь когда влюбляешься в человека на сердце "высекается" его образ, а при частой смене любимого человека сердце превращается в... вообще понятно. "Одно простое слово "Нет", в душе оставит очень горький след!"

1 :

Обратная связь