Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Ей 17

Дата размещения: 16/11/2007 17:29

Marinka_=)
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
Эта история основанная на реальных событиях, конечно для яркости что-то выдумано. переделано и т.д. Написано может быть коряво. Писала на одном духе, когда нужно было кому-то выговориться. В этот рассказ выложено не мало эмоций...




Жизнь-бесконечная борьба. Борьба в самом себе. Борьба за славу, власть, деньги,...любовь!
Да она одна.
Бесценная, полная эмоций, барьеров и преград. Бывает ее не ценят. Понимают, что она прекрасна слишком поздно. А поздно потому что бывает добиваются чего хотят и ради чего живут слишком долго..., доглго и мучительно.
Ей 17..
Для нее вся жизнь только начинается. Взрослая, полная проблем жизнь. А у нее такое ощущение, что она уже прожила ее, такую длинную и полную обмана.
Всю жизнь она была наивной, доброй, порой вредной девушкой. Как и все девчонки любила помечтать. Она верила и доверяла всем, хотя понимала, что даже себе не стоит доверять. Она понимала, но не могла иначе. Именно поэтому в ее жизни было столько обмана. Она никогда не любила. Наверное именно поэтому не верила в любовь. Личная жизнь у нее не складывалась. Может из-за нее самой, а может просто не везло. Она симпотичная, привлекательная. Ей хватало внимания со стороны молодыхлюдей. Но это были не те люди. Наверное, если бы мы нравились тем, кто нравиться нам, было бы слишком просто и неинтересно. С каждым новым флиртом, новыми мимолетными отношениями она убеждалась, что она полная неудачница. Она понимала, сомневалась, порой не верила, но продолжала встречаться, не говоря ни слова. Просто наслаждалась минутами, часами, днями, проведенными с ним. Отдавала всю теплоту, всю ласку, заботу, старалась, чтобы ему было хорошо с ней. Верила каждому слову, каждому действию. Радовалась звонку или смс-ке, пусть даже совершенно бессмысленной. Просто ее радовал тот факт, что раз пишет, значит думает о ней.
Потом все заканчивалось.
Заканчивалось глупо, непонятно и неожиданно. И тогда она начинала вспоминать, думать, и понимала, что все слова фальш, все действия наиграны, а вся доброта и ласка ушла в пустоту. Понимала, что была полной дурой. И обещала себе не верить словам, не доверять и, тем более, не плакать. Каждый раз обещала и каждый раз ошибалась. Она не понимала, почему все происходит именно с ней. Что в ней не так? или наоборот, что в ней такого, что привлекает именно таких?
Но в очередной раз она наступила на те же грабли.
Он был симпатичный, добрый и веселый молодой человек. Они знали друг друга около трех месяцев. Было видно-он флиртовал с ней. Она знала-у него есть девушка. Знала. что у них все хорошо. Была уверена, что у них ничего не будет, да ничего и не ждала. Когда они стали гулять чаще, он все больше и больше проявлял к ней интерес. Он начинал ей нравиться, но она сказала себе:"Нет! У него есть девушка! Я не собираюсь лезть в чужие отношения!"
Они расстались...
Он так сказал...
Она не верила, считала, что это просто ссора. Ведь не могут так быстро закончиться двухлетние отношения! она понимала, что ему тяжело. Но в голове после этих слов исчез какой-то барьер, она ничего не могла с собой поделать. они были весь вечер вместе...Снова красивые слова, признания...Она целовала его, а в голове крутилась мысль "Ты не нужна ему, прекрати! Не начинай все с начала!" Она пообещала себе поговорить с ним, выяснить и определиться. Ее голова была забита сомнениями.
Так прошла неделя...
У нее на языке крутился один и тот же вопрос, но она не могла его задать. Почему? не знаю...Наверное боялась правды. Как только она пыталась его задать, ее как будто парализовывало.
Почему-то с каждым днем сомнения уходили прочь. Она перестала задумываться об этом. Наверное просто не хотела думать о плохом, начинала верить, что все будет хорошо. Ей этого хотелось. Очень. Она просто устала.
Еще через несколько дней она поняла, что уже что-то не так. Она знала-скоро все закончиться. Но не думала. что настолько быстро. Она решилась. Ее била дрожь. То ли от страха, то ли от холода, она не понимала. Она понимала только то, что если не выяснит все сейчас, то не выяснит никогда. Написала. Ждала чего угодно! Настраивала на худшее...
...Он говорил, что лишний в ее жизни, что все у нее впереди, что ей нужно многое понять и многому научиться.
Зачем начинал? почему я?
"Не знаю как ты, а я ничего не начинал...", прочитав это телефон выпал из рук, ноги подкосились, и слезы предательски наворачивались на глаза. Да, она ожидала всего. Но только не того, что ей почти прямым текстом скажут, что использовали.
Она плакала...
Плакала не из-за него...
Она плакала от обиды.
Не могла понять как одна фраза может поменять человека. Она не узнавала его; она спрашивала почему тогда не послушала себя? ей хотелось, чобы это был сон. В очередной раз пообещала себе не верить словам, смотреть на все реально и поменьше мечтать.


Через два дня она перестала об этом думать;
Через неделю забыла...


...Через месяц встретила ЕГО, того кто ценит ее, кто скучает, не бросает слов на ветер. Не пользуется ее добротой и наивностью. Неизвестно чем окончиться эта история, но..они вместе. Вместе уже полгода.


Ей 17...
Она счастлива...
И по-моему она начинает понимать что такое любовь...!


LEHA-ps
Личное Сообщение
Э...э...
18/11/2007 19:10
Ответить
Красиво! Правда красиво. Дерзай. Живи дальше полноценной жизнью. Радуйся жизни. И никогда не забывай - "ОНА" (жизнь) у нас одна, такая единственная и неповторимая!!! Удачи...


Marinka_=)
Личное Сообщение

18/11/2007 21:46
Ответить
Cпасибо...


МАВЗУНА
Личное Сообщение

15/03/2008 20:48
Ответить
Хороший рассказ, моя жизнь была схожа с твоим рассказом!

1 :

Обратная связь