Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Это эгоистично с его стороны!

Дата размещения: 19/09/2007 18:38

Тата
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
Почему он пытается строить отношения так, что ему все можно, а мне нельзя? Разве это правильно? Почему он хочет, чтобы я полностью подстраивалась под него?



В самом начале наших отношений я совершила огромную ошибку! Я хотела как можно больше времени проводить с ним, стала меньше видеться с друзьями...со своими друзьями. Так получилось, что основные его друзья живут в его дворе, а мои нет. Мы почти каждый день видимся с его парнями и его не интересуют мои чувства! Он не задумывается, что я тоскую по общению со своими друзьями. Он довольно негативно относится к моим подругам, а уж к друзьям-парням тем более. По его мнению они все хотят со мной встречаться. Все мои подруги, по его мнению, пытаются найти мне другого. Хотя все девчонки безумно хотят,чтобы у меня все было хорошо с ним. Когда я говорю, что хочу его познакомить с кем-то из друзей, он говорит,что в этом нет смысла. И в то же время,когда я задаю ему вопрос от куда такой негатив к моим друзьям, он отвечает,что он их совсем не знает. Я понимаю,что ему удобно будет,если я буду общаться только с его друзьями, но ведь это нечестно!Мне так обидно, что он не пытается меня даже понять, откуда в нем такой эгоизм?! Раньше этого я в нем не замечала. Я пыталась с ним поговорить об этом, но он как-будто меня не слушает, он гнет свою линию...хотя спустя какое-то время сам же ей протеворечит. Как поступить в этой ситуации?Как ему объяснить, что мне необходимо общение и с моими друзьями тоже?


sjozik
Личное Сообщение
совет1
20/09/2007 23:15
Ответить
"НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТЬСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ"


Тата
Личное Сообщение

21/09/2007 00:02
Ответить
Да нет, он стремится. Просто он хочет, чтобы я общалась только с его друзьями, а о своих забыла-в этом вся проблема.


Альбиночка
Личное Сообщение

21/09/2007 12:05
Ответить
Когда 4 года тому назад я начала встречаться с моим молодым человеком, а теперь бывшем мужем, я тоже забыла о всех своих друзьях и подругах, начала жить его жизнью, его друзьями и его компанией! Все было отлично! Он бесился когда мне звонили мои подруги, еще сильнее его раздражали звонки моих друзей, а до какого бешенства его доводили звонки моих бывших парней...В итоге меня заставили поменять номер телефона! 4 года жила его жизнью и дружила с его друзьями, тогда, когда мы еще были женаты, я глупышка думала, что это "наши" друзья, но если бы знала как ошибалась! После развода я на все 1500% убедилась, что это были его друзья, никто меня не поддержал, я была на грани самоубийства, но даже тогда никто не пришел на помощь! Я частично смогла вернуть некоторых своих подруг, вот они меня и спасли от ошибок! Теперья очень благодарна им! И знаю, что никакие новые друзья никогда не заменят старых и преданных! Держись молодцом и не повторяй моих ошибок!


Тата
Личное Сообщение

22/09/2007 18:02
Ответить
Я рассчитываю только на своих друзей и подруг, я не могу назвать его друзей и своими тоже! Я не знаю, как мне быть в этой ситуации, я просто разрываюсь...

1 :

Обратная связь