Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Я в отчаянии! Помогите!

Дата размещения: 06/09/2007 16:47

Элеонора
Личное Сообщение

Настроение: Хочу кричать, но не могу...
Музыка: -
Наутро я осознала, что это всё не сон. Хотя никаких синяков или ссадин у меня нет, всё тело болит. И не только тело...



Вчера встретилась со знакомым. Это друг отца моего потерянного ребёнка. Он попросил привезти ему кое-какие вещи в гараж. В итоге он хватает меня, затаскивает в машину и начинает целовать. Хочет секса. Я отбиваюсь. Он говорит:"Да не буду я тебя насиловать, Зай. Хотя очень хотел бы. Ты мне очень нравишься". Но продолжает приставать. Я царапаю его, кусаю. Никакой реакции. Раза три пыталась вызвать такси. Получалось. Но когда подъезжала машина, он выхватывал телефон и швырял его.
Приступы нежности сменялись приступами ярости. Я его боялась. Меня начало колотить. Первые две нападки на мои брюки я смогла отстоять, но на третий раз я просто выдохлась. Он стянул с меня брюки, как я ни пыталась натянуть их обратно. Я уже вопила во всё горло. А он зажимал мне рот рукой, не давая дышать. Он шептал:"Зай, успокойся!" А затем кричал:"Кричи, тебя всё равно никто не услышит" Но всё равно зажимал мне рот.
Было больно! Очень больно! Когда всё закончилось, по моему лицу горохом катились слёзы. Я просто забилась в угол сиденья машины, сжавшись в комочек, и выла. Не помню, о чём я на тот момент думала. Но я точно ненавидела его!
А он обнимал меня и говорил:"Малыш, не плачь. Я не могу видеть, как ты плачешь". А я кричала на него:"Зачем ты тогда это сделал?» «Не знаю, Зай» «Не трогай меня! Уйди»,-он опять начинал тянуть ко мне свои грязные руки.
А затем я услышала то, что совсем не ожидала услышать: «Ты дура! Как ты не понимаешь? Я тебя люблю! Я тебя люблю!» И он опять начал зажимать мне рот, теперь уже губами. «Этот ребёнок, которого мы сегодня зачали, будет моим. И я не успокоюсь до тех пор, пока ты на этом пальце,- он начал крутить мой безымянный палец на правой руке,- не будет моего кольца!» Боже! Да мне неважно, что ты там хочешь. Мне теперь ничего неважно...
Я билась в истерике. Крик боли рвался из моей груди. Он начал звонить в скорую. Я не дождалась скорой, а вызвала такси. В машине меня трясло. Я попросила водителя остановиться у какого-нибудь магазина и сбегала за сигаретами. Только возле своего подъезда, прикурив сигарету, я успокоилась. На меня навалилась жуткая усталость. Придя домой, я, даже не помывшись, легла спать.
А наутро осознала, что это всё не сон. Хотя никаких синяков или ссадин у меня нет, всё тело болит. И не только тело. Подскажите, что теперь делать? Всё навалилось одно за другим. Сначала мой ребёнок погиб, а потом я испытала этот позор. Как теперь жить?


Лукреция
Личное Сообщение

06/09/2007 17:57
Ответить
Бог мой, ты не можешь никуда уехать, чтобы он тебя не нашёл? А то ведь жизни не будет. Тебе бы исчезнуть, переехать... Или купить газовый балончик и ему в морду им пшикать, когда захочет пристать. Нужно что-то делать, можно каких-то своих знакомых на него натравить, чтоб избили его.... В конце концов милицию вызвать. Никак оставить это дело нельзя, такие психи не умеют любить! У них преобладает только самолюбие, эгоизм. Он же сумасшедший. Желаю тебе моральных и физических сил. Напиши, что ты решила...


Элеонора
Личное Сообщение

06/09/2007 18:05
Ответить
Лукреция! Большое спасибо за совет. точно знаю, что ребёнка у нас не будет. Во время этого полового акта у меня были месячные. А от него буду защищаться с помощью друзей, наверное. Но ты бы знала, как стыдно мне об этом рассказывать им! Я знаю, что они поймут. Но я не могу решится на то, чтобы они узнали об этом


Аманда
Личное Сообщение

06/09/2007 19:43
Ответить
Элеонора, бегите от него! У него явно не все впорядке с психикой. Он сумасшедший. Как можно говорить Люблю, о ребенке и т.д. и делать такое! Обратитесь за помощью к близким друзьям. Желаю вам удачи и сыл пережить все с вами случившееся!

 


куколка2007
Личное Сообщение

13/09/2007 17:44
Ответить
Элеонора, у меня просто нет слов, одни эмоции......  очень больно становиться когда слышишь такие истории.Ты обязательна должна рассказать об этом друзьям либо своему очень близкому человеку,  только тем в которых ты точно уверенна,и не думай даже спровляться с такой ситуацией одна, тебе нужна поддержка. Держись!!!!!!


Кира_
Личное Сообщение

19/09/2007 01:08
Ответить
Совершенно больной .. У меня аж дар речи пропал...

Не думай даже выходить на улицу одна, старайся быть в компании а лутше поделись с верным человечком.. А пока___ просто будь сильной.

1 :

Обратная связь