Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Тяжко...

Дата размещения: 28/06/2007 14:47

LEHA-ps
Личное Сообщение

Настроение: Тоскливое
Музыка:
... особенно обращаюсь к вам дорогие девушки



Мне очень сильно нравится девушка, я с ней встречался... но она сказала что её чувства ко мне иссякли, зато вернулись к прежнему парню, который сейчас в армии и мы с ней расстались. КАК МНЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ? Прошу помогите...


Lavina
Личное Сообщение

28/06/2007 19:44
Ответить
  "Насильно мил не будешь..."

  Как можно вернуть человека, который тебя не любит и не хочет быть вместе с тобой? Задай себе вопрос: действительно ли тебе нужен такой человек или стоит поискать счастье где-то в другом месте?! Тем более она тебе просто "сильно нравилась".


alionamechta
Личное Сообщение

28/06/2007 23:03
Ответить
Ты знаешь,иногда безразличие одной стороны порождает интерес другой стороны.Уменя была подобная история.За мной ухаживал парень.Лет 5 ухаживал,предложение делал на каждый новый год.Он мне был просто неинтересен.Спустя время,я узнала,что он живет с другой девушкой.Причем та ему успела даже ребенка родить.И тут меня начало разбирать любопытство и обида,и злость одновременно.Как он мог?Ведь он всё время ждал меня!Я конечно уже успокоилась,не любила его понастоящему.Но это здорово помагает.Не проявляй к ней большого интереса,и она сама заинтересуется тобой.Аещё лучше,если приревнует.Может глупый совет,но чего в жизни не бывает?Удачи!

1 :

Обратная связь