Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Я её люблю, а она..

Дата размещения: 14/06/2007 16:01

АllEкс@ндр
Личное Сообщение

Настроение: Хочется прыгнуть с высоты но из-за чего. кто она такая
Музыка: Amatory(Крылья, Слишком поздно),Tracktor Bowling(О тебе, Вас больше нет, завтра,Другая), Кукрыниксы(Вертикаль, Звезда, Колдовство) и ваще грустная рок-музыка
Не знаю,что думать...чего она хочет,сама не понимает...взяла себе все и сразу,теперь не может с этим разобраться
 



Как она ко мне относиться, вроде хорошо, а вроде ей на меня по... я ей говорю, что люблю.она хихикает и уходит, пишу стихи, она отвечает "ой...спасибо" странная она


Ирочка
Личное Сообщение
Говори
15/06/2007 08:27
Ответить
Привет, Александр. Хотелось бы узнать твой возраст. Ты бы выговорился здесь на полную катушку. Тебе легче станет. Правда.


Виталя
Личное Сообщение
У меня похожая ситуация!
15/06/2007 13:29
Ответить
Расскажи, как долго вы с ней общаетесь, как познакомились? Как ты за ней ухаживал? Что значит "три недели"? это то время, что вы с ней встречаетесь? Рассказывай смело, у меня очень похожая история сейчас!


АllEкс@ндр
Личное Сообщение
Типа история
18/06/2007 15:43
Ответить
Ну познакомились мы еще 4 года назад,а нормально общаться стали только осенью прошлого года, так уж обстоятельства  сложились. Дело в том, что её подруга БЫЛА моим злейшим врагом, (хоть она и моя соседка) но мой старый друг с ней подружился,пришлось общаться. Потом стала приезжать ОНА сначала общались не очень, потом получше, теперь вообще слово боюсь ей сказать. За это время,  сводил её в кино, несколько стихов написал,песню,дарил ландыши(из-за которых мне пришлось бегать по всему лесу, то-ли от лесников,то-ли от каких-то козлов с ружьями, коорые по мне палили с чего-то,они или пьяные были или под дудкой). После всего этого мой друг будь он не ладен, потанцевал с ней и сказал мне(не знаю может для того, чтобы я ему лицо не помарал..хотя я бы его даже не тронул, просто поговорил бы с ним)что он с ней поговорил обо мне то что ей на меня не по.. и т.д и т.п. Только я ему че то не верю. Пытаюсь её забыть, но друзья мешают,говорят: "добивайся её до последнего!" и сами мне мешают немного в этом. И еще одна проблема-какой-то праень,которого она не один раз послала уже, причем так, что мало ему не показалось и потом все время она у него просила прощения, а он кАзел,и она не понимает, что для него онна лишь запасной вариант..

 


alionamechta
Личное Сообщение

22/06/2007 19:58
Ответить
А ты уверен,что тебе нужна именно эта девушка?и нужен ли ты ей?если она играит твоими чувствами,то думаю любви здесь не было и нет.игра не стоит свеч.


Анастасия.З.
Личное Сообщение
Моё мнение
18/06/2007 08:58
Ответить
Мне кажется, что она тебе просто не верит, не доверяет.Может был повод в тебе сомневаться?


АllEкс@ндр
Личное Сообщение
Я так думаю
18/06/2007 15:22
Ответить
Может и не доверяет, хотя поводы не доверять ушли в поршлое уже год назад...


Анастасия.З.
Личное Сообщение

19/06/2007 09:23
Ответить
Поводы ушли год назад, а знакомы вы 4, значит ей 3 года было на что посмотреть и сделать для себя какие-то выводы.Может даже и не совсем правильные...


Анастасия.З.
Личное Сообщение

21/06/2007 16:01
Ответить
У меня сейчас похожая ситуация,только я выступаю со стороны девушки :)


LEHA-ps
Личное Сообщение
Такая же история
28/06/2007 14:35
Ответить
Привет Саня! Вот пишу тебе потому что у меня похожая история. Я начал встречаться с девушкой и влюбился, а она через месяц мне говорит, что у неё вернулись чувства к её бывшему, который сейчас служит в армии. И теперь я даже не знаю что мне делать... Может ты мне поможешь или кто-нибудь ещё может поможет? А тебе лишь одно скажу: Она не достойна того, чтобы ты из-за неё что-либо делал с собой! Крепись!

1 :

Обратная связь