Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


МЫСЛИ О НЕM

Дата размещения: 21/05/2007 17:57

Zоя
Личное Сообщение

Настроение: Счастливое
Музыка: Aerosmith - Crazy
Он мужчина моей мечты, а я для него кто??!!



Интересно, кто-нибудь когда-нибудь чувствовал это.… Так наверняка, думает каждый человек, когда влюбляется. И вот я стою, смотрю в его сторону и понимаю, что все… держите меня… я ВЛЮБИЛАСЬ!!! Настал исторический момент! Гремят Фан фары. Ракеты взлетают в воздух и взрываются ослепительными фейерверками. Сегодня мировой праздник. Правда, само человечество пока об этом не догадывается. Ну и пусть, от этого столь удивительный день не теряет свою значимость. По крайней мере, для меня. А событие по истине историческое – я влюбилась! Глупость этой ситуации налицо, я неатрывая взгляда слежу за каждым движением его рук, неужели я влюбилась сначала в руки, да именно так. Его красивые руки, которые могут сотворить любую красивую композицию из продуктов. Мужчина повар, это самая потрясающая профессия в мире. Ну, по крайне мере для меня.

Я никогда не отличалась особым энтузиазмом в знакомстве мужчин, так сказать, все время в ожидательной позиции. Но в этот день я просто не смогла сдержаться от желания заполучить этого мужчину. Признаюсь, было выпито вдобавок несколько бокалов белого вина. Все-таки корпоративная вечеринка по поводу дня именинника, коим являюсь именно я! Ну да, мы работаем в одной компании, крупной. И самое интересное, что раньше я его ни разу не видела. Хоть мы и работаем на одной улице, даже более в одном здании. Я на 5 этаже, а он на 0.

Целый вечер я старалась заполучить его взгляд, но нет, он не смотрел на меня. Почему-то внимание других мужчин было приковано к моей персоне. Мужчины делали мне комплименты, говорили тосты. А Он стоял напротив меня, и не смотрел. Было обидно жутко, я такая красивая, смуглая брюнетка, декольте открывало потрясающую грудь, но сегодня эти приемы не действовали. И тут мужчины решили выйти покурить, я, конечно же, составила им компанию. Но, выходя на улицу, не взяла пальто, и именно Он предложил мне свою куртку. Накидывая ее мне на плечи, он прикоснулся к моему телу, мурашки пробежали по спине с бешеной скоростью. Я готова была сиять от восторга. Даже такие мелочи, могут вызвать бурю эмоций у влюбленной женщины.

Это можно было воспринимать как намек на заинтересованность. Он начал со мной разговаривать, я начала бешено тормозить, и почему я все время тупею рядом с объектом восхищения??!!!

Это единственный момент в этом вечере, где он проявил интерес. Потом я еще неоднократно выходила на улицу, но с другими представителями мужского пола, были другие куртки, другие разговоры, и только умные мысли в моей голове!!!

А потом, мне надоело… Его я в течение вечера больше не видела, И я решила покинуть эту вечеринку. Попрощавшись со всеми коллегами, я двинулась к выходу. И у двери я встретила его. Я сказала, что была рада познакомиться и поинтересовалась номером телефона. Да, раньше я никогда бы не позволила себе, первой просить у мужчины номер телефона. Он сказал!!! И уходя, поцеловал меня, нежно и быстро. Я его остановила и поцеловала страстно и долго. Вот так мы познакомились!!!

Этот вечер у меня еще продолжился с другим молодым человеком, который мне признавался в любви и целовал руки и все-все-все… Мы тоже вместе работаем. Вот так бывает в жизни, что влюбляешься в одного человека, а время проводишь с другим. Просто на тот момент я еще не знала точно, что влюбилась в самого лучшего мужчину на свете, что нашла своего мужчину.

Интересно, а когда и как мы осознаем, что этот человек подходит нам и мы подходим ему.

Я поняла это сразу, я знала, что это мой мужчина, а я его. Но только вот было одно НО, он думал иначе.

У него были определенные критерии отбора девушки. Она должна была подходить ему по определенным параметрам, которые он мне кстати сообщил. И самое обидное для меня было то, что я по определению ему не подходила. Например, что значит «ДЕВУШКА ДОЛЖНА УМЕТЬ ГОТОВИТЬ»???? Для меня проще и лучше сходить покушать куда-нибудь, чем травить своих родственников своими кулинарными извращениями. Но, я готова была научиться готовить ради него. А он этого совершенно не хотел. И на мое глупое сообщение, что мы, несмотря на все его параметры, подходим, друг другу идеально, он ответил, что не хочет торопить события.

Кто бы знал, как мне было в тот момент обидно!!!! Никогда я не чувствовала себя настолько ненужной!!! И я сообщила своему мужчине, что меня совершенно не устраивает неопределенность по поводу меня, и что в этом случае нам стоит разойтись…

Я считаю, что лучше сразу поставить все точки, чем упрямо доказывать человеку, что я ТА самая, что типа, посмотри на меня – я же красавица и умница. Если человек не уверен в тебе, то навязываться не надо.

Ну, вот я и написала ему, что значит, ставим точку. И заплакала… Глупость!!! Плакать из-за человека, которого знаю 2 дня. А я заплакала, причем бурно. Слезы стекали по моим щекам… Я сидела в полной темноте и смотрела в окно, на редкие мерцающие огоньки фонарей. На улице было темно. Город успокоился и засыпал. В это момент я ощущала свою слабость. И тут раздался телефонный звонок, я думала, что это ОН. Но нет. Это оказался московский знакомый… Мы иногда болтаем и рассказываем друг другу обо всем. Что-то наподобие виртуального друга. Он сразу понял, что я не в духе, но упорно пытался вывести меня из этого состояния, я даже усмехнулась один раз, так, ради приличия. Поговорив с ним, я решила больше не думать о мужчине моей мечты, но не тут то было. Позвонила подружка и начала вытаскивать из меня всю информацию по поводу моей депрессии. И тут!!! На второй линии Его номер!!! Ура!!! Попрощавшись с подружкой, переключилась на него!!! Говорила разную ерунду, если честно, то даже не вспомню что. Но знаю точно, что призналась в своей влюбленности!!! А он мне ответил вопросом, почему я раньше ему об этом не сказала. Да. Такого ответа я не ожидала!! Интересно, а что я ожидала услышать??? Я хотела ему ответить что-то такое: «Уж, коль достоин Ты любви моей, достойна я взаимности твоей!». Но ничего стоящего естественно не сказала. Мы не расстались, хотя странно говорить об этом, если мы даже, в общем-то, не встречались.

Следующий рабочий день начался с того, что зазвенел мобильный телефон, демонстрируя то, что пришло сообщение. «Доброе утро» - прочитала я. Да, вот это начало дня. Теперь точно должно быть все замечательно, ведь когда мужчина мечты пишет тебе такое, то иначе быть не может. Если честно, то я была удивлена, он начал делать шаги!!!

Видимо, вчерашний разговор его задел, и он задумался над моими словами. Подружка высказала идею, что он забеспокоился над тем, что мог меня потерять. Тоже факт. В тот вечер я готова была все разорвать…

А потом была переписка по электронке, звонки, sms-ки…

Он провожал меня до остановки и ждал когда приедет автобус.

Он держал меня за руку и обнимал нежно-нежно.

Он закрывал меня от ветра, когда я тряслась от холода.

Он подарил мне белую розу… я обожаю белые розы. И тут дело даже не в количестве, а в том, как он подарил ее. Да, я избалованная… я привыкла к шикарным букетам, но в этот день мне было приятнее всего, и это правда.

А потом я взяла отпуск… 3 недели без него. Время, бесконечное время, в котором растворяются жизни. Что может противостоять времени??!! Любовь?! А что такое любовь?

Следующие дни начинались одинаковым образом.

Проснувшись я сразу включала ноутбук и проверяла почту, писала письма, ждала ответ. Ждала телефонного звонка… И так каждый день. А Он звонит, пишет и самое главное тоже скучает.

Вообще-то я собиралась уехать из города, но в последнею минуту поняла, что если выбирать учеба или прогулки по Питеру, то выигрывает учеба. Подруга на меня обиделась и по сей день не звонит.

Самое ужасное в отпуске то, что я не увижу мужчину мечты очень долго. То есть я буду слышать его голос, но не увижу его красивых глаз очень долго.

Он пишет мне письма, в них его мысли его чувства. Все то, что он не может иногда сказать:

«Я никогда не был безразличен к проблемам близких людей. Ты для меня за это короткое время стала настолько близка, что я даже боюсь. Боюсь сделать что-то не так. Сказать лишнее слово, чтобы не обидеть. Я не собираюсь стоять в стороне, когда у тебя проблемы, но и смеяться над своими чувствами я не дам. Малыш, моё сердце все ближе и ближе подпускает тебя. Я все чаще начинаю задавать себе вопрос, а не любовь ли это? Не хочу разочароваться. Я слишком часто получал от этого чувства в спину. Надеюсь, что ты меня поймешь и сделаешь правильный вывод. Тот вывод, который я пытаюсь вложить в это письмо. Ночь эту я проведу в мыслях о тебе. Что с моим малышом и как она? Надеюсь, все обойдется».

Интересно, а любовь и расстояние это совместимо??? Как же хочется написать, что ДА. Расстояние не влияет на качество любви. Но спешу огорчить, очень даже влияет и разрушает. Да, сначала я верила, что все будет отлично. Он верит все еще, и только это БЕРЕЖЕТ наши чувства.

Наверное, я забыла написать одну важную вещь – мы живем в разных городах. Пусть и расстояние маленькое, около часа езды, но это все же разные города. 2 часа езды в машине и я рядом с ним!!! Надо срочно покупать машинку!!!

Я так хочу, чтобы в трудные для меня минуты, мой мужчина поддерживал меня, а он может это сделать только по телефону. Я знаю, что он способен на поддержку, но мне мало того, что есть у меня сейчас.

Можно решить эту проблему разными способами.

Можно снять квартиру в его городе. Но!!! Есть НО!!! У меня учеба именно в моем городе, у меня друзья и семья здесь. А там только Он.

И тут приходит еще один вопрос: или я его не люблю, раз не готова к такому шагу, либо я трусиха. А может, просто это испытания.

Если честно, то я не готова жить с ним вместе. Я боюсь находиться рядом с ним 24 часа в сутки. Я слишком независима и мне быстро все надоедает. А любовь ли это.

Да, именно любовь, когда я смотрю в его глаза и вижу ответ на мои чувства. Да – это любовь. Просто у любви нет четкого определения и понятия. Каждый умеет любить по-своему, если конечно умеет.

Самое главное, что Он есть в моей жизни, а я в его!!! Стоит прочитать его строки и все понимаешь, что нет этих банальных НО и моих ТЕРЗАНИЙ. Есть ОН!!

«Иногда опускаются руки перед всем, за что берешься, но лишь достаточно вспомнить о тебе и хочется горы свернуть. Хочется обнимать тебя, целовать, любоваться тобой и никогда не отпускать. Ты самое прекрасное создание этого жестокого мира».


Senya
Личное Сообщение

23/05/2007 17:00
Ответить
Вау. Я очень рада что есть на свете счастливые люди. И что отнашения этих людей построено только на доверии...


Alin
Личное Сообщение

23/05/2007 18:19
Ответить
Ето не любовь.


Zоя
Личное Сообщение

24/05/2007 19:45
Ответить
Знаете, теперь я точно понимаю, ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ!!! Вот ответ моего мужчины, на мое письмо с текстом написанным ранее :"Доброе Утро Малыш!!! Я вчера перечитывал и перечитывал твое письмо и многое понял для себя. Ты самое прекрасное в моей жизни. Я хочу чтобы это не прекращалось никогда". И самое главное, что благодаря этому поступку, размещению мыслей на данном сайте, я поняла, что действительно ЛЮБЛЮ. И меня любят.

Пусть для многих это будет не любовь, главное, что у меня в сердце.

Спасибо, что прочитали, надеюсь, что понравилось!!!

1 :

Обратная связь